Перейти к содержимому


Фотография

Шинник - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#21 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 00:46

Я тут грубовато немножко отвечу, тем, кто считает что оппозиция к Клубу-это хуйня, вздор и выражение личных амбиций, ладно?

1)Тролль (как и я) к вам в няньки не нанимался. Хотите шизить-самоорганизовывайтесь, ноу проблем.
2)Не понимаете, что Липатов просто не даёт Команде организационной возможности для создания микроклимата, проявления мастерства и сыгранности-ваши проблемы.
3)Называете гопами болельщиков Локомотива, за каждого из которых, начиная с 90х годов парни (в том числе и я, правда значительно попозже) дрались так, как вам в жизни никогда не придётся-тоже ваше право.

Раз идея вам не нужна, что-ж, сузить свой круг общения до тех, кто по-настоящему верен Клубу не трудно...
Может быть действительно права Фратрия, приближая к себе лишь тех, кто реально что-то делает, и зарабатывая на остальных деньги?
Лично для меня, безыдейные люди не существуют.

P.S. Всё вышенаписанное только моё личное мнение. И, к стати, в организации UNITEDSOUTH я не состою...

#22 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:02

Я давно уже организацией шизы не занимаюсь, потому что по моим соображениям: если что-то делать, то вместе! Я не собираюсь вносить раскол в стройность наших рядов, думаю, что никто делать этого не будет. Но как и любой из Вас, я имею право на своё мнение, и я его озвучил! Естественно те, кто поехал с UNITEDSOUTH будут для меня идейными людьми и единомышленниками, а остальные...будут просто остальными...

#23 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:06

Vet,а как же те,которые своим ходом?))ультрас спирит и прочее?))

#24 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:11

Собаки приравниваются к ЮС! Это же олд скул!!!=)

#25 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:16

Цитата(Vet @ 18.3.2008, 0:02) Просмотр сообщения
...по моим соображениям: если что-то делать, то вместе!

полностью с этим согласен!! надеюсь на шине так оно и будет.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#26 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 02:46

mop vaju jat... развели тут ромашко =))) с тикетами в ярике проблем не будет? (идиоцкий вопрос, конечно =))) можно их зарезервировать как-то? кто на собаках - мб сконнектимся - пишите в личку и тренируйте спринт на 30 м =))
мой первый выезд должен быть романтикой!

#27 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 02:50

MOFF а ты как сам собираешься добираться до Ярика?

Vet ты молодец!Мнение твое грамотное,но как фратрия поступать не надо!Некрасиво!

А сколько автобусов от US поедит?

#28 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 04:54

Если по каким то причинам(скорее всего финансовых наверно) не получается поехать от US, то советуем добираться своим ходом, не поддавайтесь на подачку руководства.
Вы не задумывались почему, весь прошлый год они не могли помочь хоть раз снять надбавки за сборы (или оплатить разницу), а тут сразу расщедрились то????

#29 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 05:42

"Кстати, как стало известно корреспонденту .Советского спорта. Сергею ПРЯХИНУ, Олег Пашинин отказался от поста руководителя дирекции по работе с болельщиками. Вместо этого он планирует помогать другому экс-железнодорожнику Евгению Харлачеву в команде .Локомотив-2., которая будет выступать во втором дивизионе."
это для тех, кто оправдал значительное сокращение расходов уважением к Олегу.
а вот как совместить нехватку денег и чистоту совести - задачка...

#30 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:42

Цитата(prostoden @ 17.3.2008, 20:45) Просмотр сообщения
Матч молодежных команд "Шинник" - "Локомотив" - 21 марта (пятница) в 14:00. стадион "Славнефть"
Предварительная продажа билетов на матч "Шинник" - "Локомотив"
начнется с 18 марта в кассе на стадионе "Шинник".
Время работы кассы: 11-00 до 19-00 без перерыва на обед.
Ы, придется сразу с поезда на дубль ехать. А потом за тикетами на основу.

#31 bender_rodrigez

bender_rodrigez

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:25

я вообе с друзьями на поезде еду туда и обратно! месяц назад еще тикеты взяли и плевать было будет че клуб делать или нет, зохотел поехал! нет дело твое!

ЗЫ: а в москве мна будет тикеты на матч приобрести или тока в ярике и какова стоимость квиточка???

#32 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:25

Локопанк, если поеду, то скорее всего через клуб. лучше отвечу честно, чем буду отнекиваться от своих действий.
пс: но просьба ко всем, после этого не изменять мнение обо мне в худшую сторону и не судить строго. то, что если я так поеду - на это есть причины. и своей поездкой я преследую цель поддержать команду, а не с экономить бабла на водку или угодить руководству.
у меня мало знаний и опыта в выездных делах (если быть точнее, их вообще нет тк это первый выезд будет) и вовремя я ребят к этому не подготовил. моя ошибка. но неошибается тот, кто ничего не делает. и вот сейчас мы либо не едем вообще, либо едем через клуб. решил выбрать второе тк нашу цель я описал выше.
ошибку понял, буду исправляться. надеюсь далее будем "сотрудничать" исключительно с ЮС.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#33 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:38

Простодень поверь я там бываю чаще чем ты))

#34 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:38

MOFF, я думаю, нашлись бы люди, которые согласились помочь, объяснить, рассказать и все такое, если бы ты попросил.
Все когда-то бывает в первый раз.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#35 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:45

Люди так кто едет на дубль отпишитесь!!

#36 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:51

Tristeza, я понимаю. вот и пишу, что тормознул и лохонулся. признаю. кто ж не ошибается в жизни? главное - сделать выводы из ошибки и больше ошибок не допускать. надеюсь впредь все буду делать заранее.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#37 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:55

bender_rodrigez, билеты стоят 230 рублей. Преобрести их можно в офиссе US.
Адрес на главной странице сайта


#38 FrederiK

FrederiK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 16:07

я вот еду через кб!просто только 500р осталось=\\\а так выгодно вроди blink.gif кто еще едит через кб?или я только такой гг biggrin.gif

#39 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 18:20

Ты не один!я сегодня был в кб, и там было очень много народу!Как я там мельком услышал на момент 15-30 было продано 150 билетов,и еще 1000 в продаже! В очереди часа 2 простоял чтобы тикет купить!Купил!
А с MOFF я согласен, я тоже еду поддержать команду,а не угодить руководству!Я просто выбрал для себя тот способ который мне наиболее удобен!Будет удобнее поехать через US поеду через US!
А делить болельщиков на продажных и нет нельзя!



#40 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:34

Цитата(Локопанк @ 18.3.2008, 17:20) Просмотр сообщения

Ты не один!я сегодня был в кб, и там было очень много народу!Как я там мельком услышал на момент 15-30 было продано 150 билетов,и еще 1000 в продаже! В очереди часа 2 простоял чтобы тикет купить!Купил!
А с MOFF я согласен, я тоже еду поддержать команду,а не угодить руководству!Я просто выбрал для себя тот способ который мне наиболее удобен!Будет удобнее поехать через US поеду через US!
А делить болельщиков на продажных и нет нельзя!

Мне кажется что когда свинью ведут на убой она думает, что свинину есть нельзя... Хз откуда у меня такие ассоциации.