Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:11

Ну не скажи.Защита тоже в этом плане усердствует.

#42 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:20

Цитата(Skorpion @ 6.4.2008, 0:11) Просмотр сообщения

Ну не скажи.Защита тоже в этом плане усердствует.

По этому поводу вспоминается интересный случай. После нашего первого Чемпионства,на следующий год, игрался первый матч за суперкубок, так вот я на стадион не попал и по ящику не посмотрел. Мы его, естественно выиграли, матч этот, и конь, знакомый, начал мне предъявлять: мол, что за костоломы у Вас в Локо играют, чуть наши к штрафной приближаются, им хрясь по ногам! Я стал оправдываться, мол, ну цепкая защита, все дела, а на следущее утро, ко мне в руки Спорт Экспресс попал...Так вот там, количество фолов с каждой стороны было очень большое, но...почти равно! Я ему это показал, парню крыть было нЕчем..
Я всё это к тому рассказываю, что раньше, когда Локо славился цементной обороной, нас за глаза называли костоломами, но называли завистники, те, кто не могли обыграть! А если повнимательней приглядется к статистике матчей Российской ПЛ, то ещё неизвестно, кто по этому параметру первым будет, потому что у нас сейчас на поле не футбол, а борьба, со всеми вытекающими отсюда нелицеприятностями...

#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:28

Хи-хик.Помница всегда Дроздов по части жёсткости выделялся.А ещё помница Романцев Маминова спецназовцем назвал после того,как мы их обыграли 2-1 в Лужниках.Ржачно потом было читать их письмо кому-то там.Такие сопли развели. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#44 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:44

http://www.sovsport....icle-item/37118 - легендарная писулька Мутко biggrin.gif

А вообще далеко и забегать не надо. Достаточно вспомнить 2004 год, когда наша оборона заслуженно носила звание сильнейшей в стране. Гуренко, Сенников, Асатиани, Евсеев - хер кто проходил этот бетон. Оставалось бить только издалека, не подходя близко к штрафной. Но и там у нас стоял Сергей Иванович Овчинников... smile.gif Так что извините... только 14 и 18 мячей (если не изменяет память) в чемпионские годы пропустили...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#45 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:48

Цитата(Crosby @ 6.4.2008, 0:44) Просмотр сообщения

Так что извините... только 14 и 18 мячей (если не изменяет память) в чемпионские годы пропустили...

времена меняются, надо жить не прошлым, а настоящим

#46 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:18

шиза мне понравилась! но мы можем лучше и надо к этому стремиться!!! чтобы на каждом маче каждый из нас получал удоволствие, от шизы, от того что мы подерживаем свою каманду, ну и от игры хотелось бы тоже получать масу удовольствия!!! wink.gif

#47 Stan

Stan

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:28

ну не знаю что большинство понимают под хорошей шизой, но по мне то что сегодня было в Раменском, на троечку, желания полно,энергии хоть отбавляй, исполнение нулевое, слаженности так же, а это самое главное."Оле-оле алео" вообще никак... песня не поется,а орется.
Надо что то с этим делать...

#48 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:50

Цитата(Stan @ 6.4.2008, 1:28) Просмотр сообщения

ну не знаю что большинство понимают под хорошей шизой, но по мне то что сегодня было в Раменском, на троечку, желания полно,энергии хоть отбавляй, исполнение нулевое, слаженности так же, а это самое главное."Оле-оле алео" вообще никак... песня не поется,а орется.
Надо что то с этим делать...

ну это уж наша старая и надоевшая проблема, пока петь не научимся саппорт всегда будет на 3

#49 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:51

Желающим посмотреть матч ещё раз и послушать себя со стороны, вот:
http://www.sports.ru...tv/4450849.html

Спасибо Лике (UNI) и сайту bronepoezd.ru )

#50 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:56

Да на самом деле, проблема не новА! Раньше аналогичные проблемы вообще с поддержкой были, а-ля сядьте на место, дайте футбол посмотреть и т.д. Даже сейчас, на фанатской трибуне, и-то отдельные личности не понимают куда пришли. Для них даже песню специально придумали (пришёл на ЮГ=)).
Но со временем всё устаканилось, и с пением так же будет. Хули толку от того, что мы постоянно в инете ныть будем: а, всё плохо, все орут..Надо не ныть, а делать чтобы не орали, а пели..Только при этом надо иметь ввиду, что лучше уж орать, чем совсем молчать.Так вот...

#51 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 02:51

Очень приятно было увидеть в Раменском столько наших поклонников, хочу поблагодарить их за великолепную поддержку", — рассказал форвард в интервью ТК "Спорт". (С) Питер Одемивинге

Я согласен с Crosby, игроки действительно каждый матч грызут землю. Уж в чем в чем, а в безвольной игре их точно не упрекнешь. Приятно. Все вроде неплохо, только вот Левенец... Уж очень искусно он умеет создавать опасные моменты из ничего))
Сектор 2-низ

#52 BEPT

BEPT

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 03:08

да Левенца стоит отметить... он просто никакущий. На выходах совершенно не умеет играть и при стандартах... С товарищем специально следили за ним во время исполнения угловых, он вообще не одупляет походу что делать, то в одну сторону кидается, то в другую, потом пятиться начинает, и это при !!!КАЖДОМ!!! стандарте.

#53 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 08:11

дааа...что-то он долго адаптируется...уже 5 матчей сыграно... кстати первый мяч он должен был брать, в ближний угол летел....

#54 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:26

Иван Левенец - второе имя - ПОЖАР!
Сычев забил! Наверно на раменчан обиделся за кричалки в его адрес. smile.gif
Игры я пока не вижу, но сейчас главное очки! 9 очков в 4-х матчах - это очень неплохо!

#55 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 15:50

Цитата(Vet @ 6.4.2008, 1:56) Просмотр сообщения

Да на самом деле, проблема не новА! Раньше аналогичные проблемы вообще с поддержкой были, а-ля сядьте на место, дайте футбол посмотреть и т.д. Даже сейчас, на фанатской трибуне, и-то отдельные личности не понимают куда пришли. Для них даже песню специально придумали (пришёл на ЮГ=)).
Но со временем всё устаканилось, и с пением так же будет. Хули толку от того, что мы постоянно в инете ныть будем: а, всё плохо, все орут..Надо не ныть, а делать чтобы не орали, а пели..Только при этом надо иметь ввиду, что лучше уж орать, чем совсем молчать.Так вот...

Виталий, насчёт а-ля сядьте на место. Вчера был один такой тип, стоял сзади меня, орал, типа не мешайте футбол смотреть, ещё и быковал, мы с Поэтом хотели потом после игры ему е...ло разбить.
Шиза была, в принципе, хорошей, в Раме всегда хорошо получается.
Юрий Палыч - наше всё!

#56 Tys

Tys

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:09

очень сопрные ощущения после матча!
1) безусловно радость за победу
2) разочарование практически полным отсутствием игры
Уже многими отмечен факт сырости иргы Локо, то что они начинают разыгрываться ко 2 тайму, то что не видно особой тактики и т.д. Остаётся надеятся на Рахимова... Радует одно, что не смотря на ту игру, которую показывают ребята, они умудряются набрать очки! Но этого мало! Для золота надо играть все 90 минут!


#57 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:14

шиза была на высоте!) и очень понравилась перекличка перед голом Сычева. наконец-то получилось с усилением сделать..и когда уже все орали во всю силу, забивается гол! это было круто!)

#58 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:33

Ребят, немного терпения. В скором времени и у нас на ЮГЕ будут исполняться новые темы. Сначала они будут вводиться на матчах молодежных команд, а затем и на основе. Надо же когда-то начинать! smile.gif
З.Ы. Что хотелось бы отметить. Вчера понравилась одна делать в шизе нашей. Она постепенно начинает выполнять свои прямые обязанности, а именно влиять на игру. И тот факт, что все эти наши заряды "вперед, вперед", переклички с усилением действительно гонят команду вперед, не может не радовать.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#59 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:47

Цитата(Crosby @ 6.4.2008, 18:33) Просмотр сообщения

В скором времени и у нас на ЮГЕ будут исполняться новые темы.

очень бы хотелось, чтоб в своём большинстве это были песни, нежели кричалки

#60 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 19:08

Всё будет. Рим построили не за один день.
Юрий Палыч - наше всё!