Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 DIAMOND_3v

DIAMOND_3v

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:59

Цитата
расскажите чего там билич за речь толкал?а то я в этот момент уже вниз спускался и ничерта не разобрал


что-то типа "Здравствуйте,спасибо за поддержку,мы можем играть лучше" и всё в таком духе.

Хитрый ход это или искренне - не знаю,но порадовало.Но правда не до такой степени,чтобы ему заряжать БиличБилич,имхо. pardon.gif

Насчет заряда - вариант этот нравится,просто,думаю,надо отрепетировать и все пойдет,раньше же нормально было,звучит круто.
Футбольный клуб представляет из себя святую троицу – игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит – они нужны, чтобы подписывать чеки.©

#42 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:03

уби усташа ему зарядить надо, а не билич билич
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#43 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:25

Вставлю свои 5 копеек.
Сидел на 10 секторе, поэтому игру рассмотреть удалось в полной мере.
По игре - отмечу Павлюченко за забитый гол и в целом отличный матч, Шишкина за активность в атаке и общую надежность в обороне, Чорлуку за спокойствие в воздухе, Лобанцева за классный сейв и Кайседо за суперполезность - вышел и забил.
Не понравился совсем Обина, но он показал, что является фланговым полузащитником/нападающим, а не АПЗ. Торбинский вернется - будет лучше.
Вообще мы неспеша, но движемся вперед. Не думайте, что наши соперники слабы. Поверьте, они соскучились по играм с первой восьмеркой, им надоело свое же болото, и они рвутся и будут рваться доказывать свою состоятельность на фоне нас, Зенита, Спартака и прочих. Амкар, взгревший ЦСКА, тому пример.
Билич - оценил бы его в этом матче 7 из 10, очень круто, что угадал с заменой, да и команда его слушается, не садится в оборону, как это было в Саранске.

По шизе - почаще бы делали акции с билетами, дофига народу на трибуне, почти заполненный юг смотрятся и шизят хорошо. Все темы были различимы ухом даже с моей камчатки)

Я не понимаю совершенно людей, которые говорят про усташей и прочую хрень. Какое отношение имеет Билич к усташам? Или моду с бомжей решили перенять, которые мутят на торсиду и потом пиарят себя в Сети? Не знаю, не вижу никакого смысла предъявлять какие-то необоснованные претензии Славену лишь потому, что он хорват. Такой же славянин, только католик. И лично мне, честно говоря, плевать, что у хорватов с сербами нехилые терки. Мы, как великая славянская нация, можем и должны посадить всех южных славян за стол переговоров...но это уже отдельная песня. В конце концов, Билич - не аульный чурка, не заслужил он такого неадекватного отношения.


#44 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:32

Цитата
И лично мне, честно говоря, плевать, что у хорватов с сербами нехилые терки.

ну а мне не плевать)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#45 Snajdan

Snajdan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:32

Если будет неплохой итоговый результат - "уби усташа" не превратится в "Славен Билич"?

Сообщение отредактировал Snajdan: 29 Июль 2012 - 13:33


#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:00

Реактив и гости сидели на центральных трибунах из-за ремонта северной
на южной можно было заметить ремонт также

#47 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:04

Ремонт недоделанный, 4 раза споткнулся на новом бетоне.
По поводу Билича: на отношение хорватов и сербов акцент даже делать не буду.
Заряжатиь ему не стоит из-за того, что всего 2 матча прошло. Рано. Он сам сказал на пресс-конференции, что приехал не Мордовию и Крылья обыгрывать.
We are true. (с)

#48 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:27

Тём, подошел бы и сказал им, что эту муть приносить не нужно, всё же просто)
Кстати после матча возле автобуса, Билич сказал что он православный.
А вот ибричич ответил что он муслим и усташ ебаный в одном лице)

Сообщение отредактировал farengeit: 29 Июль 2012 - 14:33


#49 Merzavchik

Merzavchik

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:58

Цитата(farengeit @ 29.7.2012, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тём, подошел бы и сказал им, что эту муть приносить не нужно, всё же просто)
Кстати после матча возле автобуса, Билич сказал что он православный.
А вот ибричич ответил что он муслим и усташ ебаный в одном лице)

Билич — католик: он носит всегда медальон со святым Антонием Падуанским, а также иногда надевает медальоны с изображением Иоанна Павла II и носит футболку с изображением Богоматери. (с) википедия

«Кто не прыгает, то православный!» – вопят хорватские болельщики, стремясь задеть сербов

#50 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:15

бля.. ваабще не верю религиям. женщина ну никак не могла из ребра произойти. и это.. аляха нет как-бы.
так что похер католик или православный. главное чтобы один Русский Железнодорожный Клуб - стал чемпионом)

Сообщение отредактировал Oldbox: 29 Июль 2012 - 15:16


#51 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:40

парни вот и правда такое ощущение что одни грязные с вокзалов задали моду и вы ей подчиняетесь типа так модно и круто, и ваще авторитет среди пацанов поднимать.. имхо, ничего личного, никого не хотел задеть\обидеть\оскорбить. Но и правда что такого лично вам сделал Билич, что вы на него уби усташа? Хорват, славянин что ещё то нужно?

#52 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:46

сербодроч головного мозга...

#53 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:52

Фотоотчеты о матче.
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1501
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1500


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#54 AnToh@

AnToh@

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:53

Цитата(GreenDevil @ 29.7.2012, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
сербодроч головного мозга...



+1

#55 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:05

ХВАТИТ РУБОК ПО ПОЛИТИКЕ!
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ, НО ПОЗИЦИЯ ВСЕГО РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ И, В ЧАСТНОСТИ, НАШЕГО ПАРОВОЗНОГО ДВИЖЕНИЯ - АНТИХОРВАТСКАЯ...
ЭТО НАЧАЛОСЬ НЕ ВЧЕРА И НЕ ПОЗАВЧЕРА, И БОМЖИ ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЁМ...ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ МАТЧИ СБОРНОЙ И НАШИХ КЛУБОВ РАНЬШЕ В ЕВРОКУБКАХ...НИ О КАКОЙ ДРУЖБЕ И НЕЙТРАЛИТЕТЕ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ...
НИ О КАКОЙ АТРИБУТИКЕ СБОРНОЙ ХОРВАТИИ ИЛИ ДАННОЙ СТРАНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ, ТЕМ БОЛЕЕ У НАС СВОЯ СТРАНА И КЛУБ!

У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ НА СЕРБИЮ, НО ТУТ РЕЧЬ О ПРОТИВОСТОЯНИИ РАДИКАЛЬНОГО (коими является большая часть фанатов) СООБЩЕСТВА ХОРВАТСКОГО И РУССКОГО НАРОДОВ!

#56 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:08

А причем здесь бомжи?! Или вы историю учите по фанатовским гостевухам? Билич очень интересный тип, и даже если мой клуб добьется чемпионства под его руководством, он никогда не перестанет быть усташем.


#57 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:30

прежде чем сувать свой нос в проблемы балкан,разберитесь для начала в своей стране
England number one!!!

#58 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:42

Цитата(приветик @ 29.7.2012, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
ХВАТИТ РУБОК ПО ПОЛИТИКЕ!
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ, НО ПОЗИЦИЯ ВСЕГО РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ И, В ЧАСТНОСТИ, НАШЕГО ПАРОВОЗНОГО ДВИЖЕНИЯ - АНТИХОРВАТСКАЯ...
ЭТО НАЧАЛОСЬ НЕ ВЧЕРА И НЕ ПОЗАВЧЕРА, И БОМЖИ ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЁМ...ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ МАТЧИ СБОРНОЙ И НАШИХ КЛУБОВ РАНЬШЕ В ЕВРОКУБКАХ...НИ О КАКОЙ ДРУЖБЕ И НЕЙТРАЛИТЕТЕ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ...
НИ О КАКОЙ АТРИБУТИКЕ СБОРНОЙ ХОРВАТИИ ИЛИ ДАННОЙ СТРАНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ, ТЕМ БОЛЕЕ У НАС СВОЯ СТРАНА И КЛУБ!

У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ НА СЕРБИЮ, НО ТУТ РЕЧЬ О ПРОТИВОСТОЯНИИ РАДИКАЛЬНОГО (коими является большая часть фанатов) СООБЩЕСТВА ХОРВАТСКОГО И РУССКОГО НАРОДОВ!



Чё ж тогда этим придуркам с хорватскими футболками никто ничего не сказал? Один Олич (конь между прочим), другой без номера просто в клеточку... До хрена их было, это только на 3-ом верху кого я видел!

Сообщение отредактировал Ильюша2303: 29 Июль 2012 - 18:44


#59 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:42

Гона на Майкона вообще не понимаю... Очень порадовал Самедов, Чорлука , Обинна как всегда уныл, вообще не уровень. Конечно крылья вообще не показатель силы на данный момент , вот когда будет так же уверенно обыгрывать мясо , то тогда можно говорить , что команда просто писец , а тренер - Бог. Хотя поступок крутой , подойти поговорить с фанатами.

#60 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:10

олич давно не конь
прославлять тренера пока рано, всего 2 матча,при коусейро тоже хорошие результаты были по началу.но человек,думаю,он хороший,о том что он хорошо относится к фанатам известно давно.