Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив-2 в сезоне 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#41 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:11

25 апреля 1/256 кубка России Торпедо-зил-Локомотив-2.Вот это интересно , а то все игры принцыпиальные в буднии .

#42 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:14

28 июня надо пробивать Череповец!!!

и если в финал КР не выйдем то и Питер! (Мурманск вроде там играет) clapping.gif

#43 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:15

Цитата
20 марта российский вратарь Руслан Нигматуллин подписал контракт с «Локомотивом-2» сроком на полгода. Воспитанник казанского «Электрона», в прошлом игрок «КамАЗа» (Набережные Челны) (1992—1994),«Спартака» (Москва) (1995—1997), «Локомотива» (Москва) (1998—2001, 2003—2004), «Вероны» (Италия) (2002), ЦСКА (Москва) (2002), «Салернитаны», (Италия) (2003) и грозненского «Терека»(2005) теперь будет защищать цвета красно-зеленых во втором дивизионе.

«Заключение контракта с «Локомотивом-2» было нашей общей с руководством идеей, - говорит Руслан. - В прошлом году, планируя свое возвращение в футбол, я провел много тренировок именно с «Локо-2». Хорошо общаюсь с Евгением Харлачевым и Олегом Пашининым, с которыми провел немало лет в одной команде. Могу сказать честно, у меня было достаточно вариантов. Я провел три сбора с «Анжи», заключил контракт с клубом, но понял, что это не моя команда. Были и другие варианты по первому дивизиону. Но, взвесив все «за» и «против», решил принять приглашение от «Локомотива-2». Мне очень хочется еще поиграть с буквой «Л» на груди, пусть и с приставкой «два». Надеюсь, своим опытом помогу молодым футболистам в их становлении. Ни в коем случае не хочу, чтобы это восприняли как завершение моей карьеры. У меня впереди большие планы».

очень радует это =)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#44 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:48

"Мне очень хочется еще поиграть с буквой «Л» на груди, пусть и с приставкой «два». "
Мужчина, что сказать!
Только Локо!

#45 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:08

Пашинин, Харлачёв, Дроздов, Нигматуллин
нормально) хотя Нигматуллину всё равно по-моему где играть.. терек, ЦСКА и тп

игра на кубок и матч первого тура с Торпедо-ЗиЛ проходят накануне выездов в Краснодар и Казань
это не очень..

гонять особо не собираюсь на этот клуб, но вот выезд Череповец-Вологда во время июньской паузы в Премьер-лиге привлекает

а еще есть вариант Самара-Иваново-Кострома

вобщем кому интересно:
Объединенный календарь. Локомотив и Локомотив-2.doc

#46 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:58

Нигматулин снова в Локо(пусть и 2)!!! Супер новость, я лично оочень рад! yahoo.gif

#47 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:13

aut_vincere спасибо за календарь, оч удобно, самому неохота было совмещать))

#48 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:43

а кто-нибудь собирается на кубок с педо?smile.gif

#49 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:54

нет, там никого не будет...все будут дома по первому каналу смотреть....

#50 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:53

В клубном магазине появились шарфы Локо-2. по 200 рублей. закупаемся)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#51 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:54

Цитата
«Текстильщик» Иваново
Судя по всему, по агонизировавшему последние два года футбольному клубу в пору проводить панихиду. Загнулся даже сайт, базировавшийся на беслпатном хостинге. Денег у клуба нет и не планируется.


Сайта я как минимум 3 помню. Как официальный сейчас идет http://fc-textil.ru/ .
Зря Текстиль выходил в 2007 году в пердив, заранее ведь было известно, что область не потянет финансирование. В 2008 чуть не вылетел из 2 дивизиона. В прошлом году полностью восстановили стадион "Текстильщик", до этого играли на стадионе "Локомотив" и в городе Шуя на стадионе "Труд". Сделали новые трибуны, поле с подогревом. Лицензию получили в последний момент. Может хоть в этом году клуб чего-нибудь покажет.

В основном все болельщики ивановского "Текстильщика" болеют за Спартак и очень любят кулаками помахать. Всем болельщикам "Локомотив-2", если кто захочет пробить выезд в Иваново и будут вопросы, обращайтесь ко мне, всегда рад буду помочь. smile.gif

#52 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:05

Вот и начало сезона почти подошло что не может не радовать. матч Локо-2 скорее всего в 6 вечера будет на МСА Локомотив
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#53 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:02

эта шо, в один день Локо-2 со Спартаком Щ и молодёжный состав с Зенитом, всё на МСА?
не может не радовать, проведи день с Локомотивом)


#54 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:16

кстати тем временем увеличивается возможность еще одного дерби с педо =) лужниковское хочет заявиться в запад
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#55 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:01

Молодёжь,просветите меня,старика,что такое Локомотив-2?Это команда тех,кто не проходит в основную команду или совершенно новая команда с Нигмой в воротах?Где сыграют 18-го,на МСА или в моём родном Перове?И если мы победим в дивизионе,сможем ли мы пробиться в пердив?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#56 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:11

Тэтрыс,я сам долго вникал,но посмотрев в чемпионате.ру про 2 дивизион,стало всё ясно!Это новая команда,выступает во 2 дивизиона,ну и в след.году может играть в первом,если пробьются туда!
England number one!!!

#57 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 07:14

Это фарм-клуб(думаю это определение объяснять не надо) основного Локо. Основной костяк там составляет наша молодежь которая в дубль не прошла плюс молодежь из других клубов(и плюс 2 ветерана пока).
Домашние матчи проводят на МСА так как Перово не подходит по требованиям 2 дивизиона.
Если победим то в пердив выйти сможем, а вот в ПЛ правила уже не позволят так как фарм-клуб
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#58 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:14

сама по себе идея хорошая, посмотрим что из этого выйдет

#59 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:28

Ярик & Никитосс-вот спасибо,ребятки,за просвещение!Жаль только в Премьеру не сможем выйти!Во потеха будет:Локо-Локо-2!!Интересно,за кого бы в этом случае основное население Юга болело?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#60 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:49

за Локо-1.5 конечно же
не загоняйся Тэтрыс
в Италии, Испании у больших клубов есть фармклубы
это хорошая практика для сильных футбольных команд
в Англии помоему только молодёжные составы