Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:06

да ну, север не игнорили, была одна перекличка.. иногда ждали паузы чтобы самим начать..
удивило отсутствие у них баннеров, флагов и барабанов, видимо проблемы с милицией

мегафон теперь приносить непросто, ещё запретили листовки на всю трибуну с новой песней "Всегда вперёд!"
из-за того что основного заряжающего не было, были косяки конечно, но считаю всё прошло нормально.
перекличка с усилением получилось хорошо, так бы всегда.

надеюсь показатель хорошей поддержки дома и в таблице домашних матчей
http://www.championa...table/home.html


#22 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:12

Цитата
удивило отсутствие у них баннеров, флагов и барабанов, видимо проблемы с милицией


это им за пиротехнику на матче легенд аукнолось happy.gif


#23 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:17

А еще я бы хотел отметить Гилерме...на данный момент это лучший кипер в нашем чемпионате,факт.Всеми любимый конифей уже какой матч без рваного очка не уходит,ему бы поучится у нашего Маринато)

#24 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:18

После того как Семин вернулся в команду у них там что-то не заладилось дааа, газета.вру шедевральна просто)) нужно уметь проигрывать - это точно. а проигравшие всегда все валят на судей.

поддержка нормально, бывало и лучше, но главное, что победили.
педо в жопу от души покричали) нечего свой флаг дурацкий носить, сами виноваты
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#25 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:47

"педо в жопу от души покричали) " - улыбнуло)))
по поводу заряжающих и прочего...в первом тайме Денис был вообще никакой)))....вроде во втором тайме расшевелились немного...вроде даже моментами неплохо было))) но в целом оч сильно нужно стремиться вперёд)
плюс тупили с зарядами, как всегда ...в нужный момент ничег оне вспоминается....
ммм
ну в новинку было....если ещё разок люди залезут.....по-любому будет по другому)) уверен)

про "Самый лучвший коллектив" я уже давно многим людям говорил что нужно так длеать...сегодня попробовали...получилось ахуенно вроде...

#26 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:54

Реа игнорили зачем? )
Шиза - УГ, такого _овна за весь сезон еще не слышал дома.
Матч не без косяков, но сыгран хорошо. Гатагов старался, но не многое получалось, Одемвингие играет хреново, а Кейта приятно удивил, и Дуймович отличился парочкой отличных атак.


#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:21

Какая игра,такая и шиза-так мне казалось на стадике!Вот сейчас пересматриваю по телику,что-то моря моментов я не вижу((((.Хотя игра в принципе Сёминская:забили и второй тайм на контрах,хотя обязаны были забивать второй,но этого Пидерстринги пора уже в Мозамбик на плантации отдавать,не,ну как ни пас,то кепке,два раза он и вовсе отрезал полкоманды,счастье,что отскочили!Кайта очень мобильно вошёл,молодца,Кочиш тож добра сыграл в защите и подключался цыган хорошо и в атаку!......всё ж думаю,что реа намеренно игнорировали-они начинали,на 1-2 секторах поддерживали,а заряжающий аж слюной плевался,чтобы заткнулись все!А потом через 10-15 секунд начинали новое.Но не потому суппорт был не очень-игра была не самая интересная!Педо,конечно,в жопу,но у кепок совсем не те люди,с которыми бились в лихие 90-е и в начале нового века,обратил внимание,что их сектор апплодировал нашим детишкам,когда те пробегали мимо,тогда как кони кидались в них своим навозом,падлы!Однако,стОит выделить главное:МЫ ПОБЕДИЛИ И ОТРЫВ ОТ СВИННОТЫ ЛИШЬ 1 ОЧКО!!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:22

да ну вас всех) я рад победе. на остальное пох smile.gif
пс: мы шизили от души, собственно как и каждый матч.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#29 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:24

2 очка от свиноты..

#30 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:25

Цитата(aut_vincere @ 19.9.2009, 23:06) Просмотр сообщения

да ну, север не игнорили, была одна перекличка.. иногда ждали паузы чтобы самим начать..

мегафон теперь приносить непросто, ещё запретили листовки на всю трибуну с новой песней "Всегда вперёд!"

была одна перекличка, которую верх разбил начав локо3 заряжать, после чего с верха вниз показали, что не надо так делать (перекличка с севером)

мы хотим правды)))


флаг педо поднимают, значит ассоциируют себя с педо => в жопу

#31 scarfer

scarfer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:47

всех с победой!!!!!!!
впереди непростой путь, но мы способны сделать это!!!!!!!

#32 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:52

Цитата
мы хотим правды)))

вот-вот biggrin.gif
хот по сути не смешно нихрена angry.gif

#33 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:34

Цитата(приветик @ 19.9.2009, 23:47) Просмотр сообщения


про "Самый лучвший коллектив" я уже давно многим людям говорил что нужно так длеать...сегодня попробовали...получилось ахуенно вроде...

Если на то пошло то КАЖДЫЙ заряд так делать надо, что бы пипл готовый был.

Шиза вчера отличалась "широким разнообразием" (в кавычках если чо)

#34 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:01

соглашусь по шизе, что УГ..особенно удивили люди в первых рядах, стоящие весь матч просто так, а под конец сидя на стуле и капаясь в телефоне поняли, что до конца остаётся 3 мин и нужно валить домой...да при этому ещё и агитировали своих друзей мол давай, пошли чо ты тут сидишь и тп..шлак есть даже там где его не ждёшь))) да и интересно почему всётаки игнорировали Реа и обломали переекличку с ними?

#35 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:22

Реализация моментов все еще подводит huh.gif
В целом игра соответствует уровню встречи)
Но сейчас главное результат)) rolleyes.gif

P.S. 10 игр без поражений, например! clapping.gif

#36 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:32

блиииииииииииин) прям все такие теоретики, шиза на четвёрочку, троечку, двоечку... blink.gif
и правильно делал, что игнорил этот реактив, там им и место, а то развели плюрализм, понимаешь) а сострадающих то тут скока сразу влезло...

пс: Скарфер, эта... ну напиши патетичный анализ матча, как ты предматчевое воззвание писал, а то как то уныло вышло: "всех с победой!!!!!!! впереди непростой путь, но мы способны сделать это!!!!!!!"

laugh.gif laugh.gif

#37 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:37

кстати по поводу педо.
знакомый реактивщик сказал, что на секторе кепок было много народу с ч-б розами. Да и кстати большой флаг с шестерёнкой, насколько я знаю, таскает педо, притапливающее за фкм.

По игре: выиграли и чёрт с ним.
По шизе: местами было неплохо.

P.S. игроки кепок-бабы

#38 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:55

Цитата(Ванёк14 @ 19.9.2009, 22:25) Просмотр сообщения

Сегодня на 4 верху один паренёк лет 13 с надписью на спине "armenia" начал уходить с сектора на 82 минуте , я смотрю с флагом идёт . я говорю : флажок оставь! , он чёт дёрнулся, ну ему мой друг ёбн.л , мы флаг отобрали, а тот недовольный ушёл) Потом уже после матча на 29 ряду рядом с 5 сектором парень стоял с девушкой, один флаг они отдали , и рядом с ними ещё палка от флага стояла (без флага) я спрашиваю: где флаг ?! на меня сразу с наездами " а чё ты ты унас спрашиваешь?"
Вот такие дела у нас на секторе делаются(((
Цитата

...в придачу какой-то придурок встал на кресло и загородил весь обзор ребятам сзади,на просьбу слезть(ростом он не маленький) он послал их нах*й и заржал.После чего его тупо столкнули,он улетел вниз.

Пора открывать топик "Криминальные происшествия" biggrin.gif

Заполненный Юг - отличное зрелище! Синхронные действия 2-3 тысяч человек - просто завораживают. good.gif Звучали - не хуже. И хоть вы сами предпочитаете коротким зарядам песни - на дерби - преобладание коротких и агрессивных зарядов оправданно - т.к. необходимо оказывать бОльшее давление на игроков... Что вам вчера и удалось. clapping.gif

Спасибо вам.
И привет с Востока drinks.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#39 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:11

добавлены фото и видео на главную ссылка
Всем спорт!

#40 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:45

Наконец то 3ка начинает оживать
тройка заряжающих дика радует)
ток на след матч надо будет список зарядов на листке сделать, а то несколько зарядов мы раз 20 за тайм заряжали)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!