Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:08

Баннер:
http://www.championa...ynamo_KS_09.jpg

#42 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:08

Простым болельщикам никакого житья))))

#43 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:09

Цитата(Даша @ 25.7.2009, 23:01) Просмотр сообщения


laugh.gif блин, про одежду особенно понравилось, что ж за беспредел то такой в столице творится, скинхеды совсем обнаглели, в шортах и шлёпках разгуливают, и даже голову бреют налысо!!!!


хахаха Даша + пятьцот)

а если по делу толерантным людям я бы посоветовал группу фк локомотив в контакте и локо инфо. там вы найдёте единомышленников.

Форум ЮС не для толерантности. ИМХО

#44 Гость_FaRa_*

Гость_FaRa_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:12

ну в баннере на самом деле ничего ультраправого..) футболки я русский - не означает нацисткое что-то. каждый человек, наверно, желает чтобы его нация прославлялась) и правильно smile.gif но есть те, за которых мне стыдно.

по баннеру: ну блин, что хотели от милиции то? уже не первый раз так, можно было предположить уже, что будут отнимать...))

#45 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:13

По игре - видно, что игроки стараются, да и игра появилось, но вот с реализацией - ппц....
Шиза тоже норм, думаю новые заряды быстро приживутся.

Баннер шикарен, что бы тут не вякала всякая толерантная мразь. А ребята, отбившие своих, оприходовавшие мента и баннер не отдавшие - просто красавцы!! good.gif Всем и всегда бы так в подобных ситуациях!

#46 Oi!

Oi!

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:16

http://soberminded.l...com/507382.html

Вот хорошая акция.




#47 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:20

матч горяч по игре,шизе,трибунам))ударная 15минутка,когда раза в 2 усилилась шумовая поддержка-супер))
у дынамо шизит только династия))на верхнем ярусе 1 сектор вообще сидел в полном составе))))новые заряды думаю хорошо прижились smile.gif



#48 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:26

за то что дали отпор ментам огромный респект, сделали то, что не смогли сделать на матче с крыльями если я не ошибаюсь..ибо им нечего делать на секторе!
на счет банера у меня пока возникают сомнения, наверно из-за моей непросвященности... объясните мне четко смысл банера и кто такие узники совести и за что они борятся или боролись??

#49 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:36

узниками совести называют заключенных, которые сидят по политическим мотивам, борцы с системой, изначально это были борцы с коммунистическим строем, в Союзе многие диссиденты были узниками совести. В данном контексте, исходя из названий тех организаций, что были написаны на баннере, я так понимаю, это были узники совести, отстаивающие права русской нации. Хотя конечно, в широком смысле среди узников совести немало всяких дурных либералов, вроде какой-нибудь одной красивой в белом плаще...

пс: а, вот, нашла: правые узники совести

#50 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:40

гыгыгы)) клёвые тут рассуждения есть)) это кстати к админам) сначала материться запрещаешь на форуме, а потом вот такие сообщения читать начинаешь)
по вопросу - вместе и до конца! только так
по теме - отличная игра, должны были дожимать, поддержка местати так себе, но местами очень эмоциональная и крутая.

п.с. к 5ке больше вопросов нет, всё на уровне, парни) зато вот основные чот подкачали. дали после гола успокоиться, а надо было наоборот продолжать заряжать как можно мощнее. но это я уже так, выёживаюсь)

короче, обидно, что не 3 а 1 очко, но игра получилась очень неплохая, а это греет всегда)

#51 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:45

Даша спасибо за разъяснение, но я не пойму к чему этот банер на нашей трибуне?

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:02

видео с матча -

как же у нас красиво оформлены трибуны! спасибо всем кто работает над этим! все, кто активно поднимает растяжки, использует флаги, вы создаёте такую красоту! одна из лучших трибун по оформлению в России!

поддержка понравилась, после пропущенного гола сил мало осталось, немного приуныли..

по игре - после месяца тренеровок на сборах три ничьи и поражение в Хабаровске.. не нравится это очень.. сколько не говорите про моменты и старания.. выпускать на замену некого, чистить состав Сёмину надо долго

новая песня постепенно вводится, кто всё еще не понял о чём речь, прошу >сюда

на разминке попели.. мало, но главное начало положено
да, и спасибо Никитосу.. думаю все обсуждения надо оставить для личных встреч и собраний, барабанщик своё дело делает качественно и стабильно

ждём результата на поле, тогда думаю мы выдадим максимум того что можем в данный момент

#53 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:09

матч оч понравился..жаль не выграли.такой борьбы за каждый мяч я у наших игроков давно в этом сезоне не видел...во втором тайме, с самого его начала, по 70минуту(когда собственно гол забили clapping.gif ), динамики молчали..покрайней мере, их было не слышно.Работа Палыча заметна, ждем результатsmile.gif

#54 Гость_FaRa_*

Гость_FaRa_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:49

извиняюсь за прежнюю непонятливость. проще говоря - баннер скинхедам и националистам. ну, молодцы, так держать. до уровня спартачей уже дошли.


эх, не успел я тебя забанить..админы быстро работают))) prostoden

#55 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:54

фотографии с матча
Всем спорт!

#56 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:56

вот и время для печурки бана пришло...юзеры Paf, SSUPER и FaRa первые выиграли путевки туда
если нужна интернет-причина: то за флуд и оверквотинг например

#57 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:57

"проще говоря - баннер скинхедам и националистам" - не смешивай в кучу национализм и фашизм, это разные понятия. когда спартачи вывешиваю плакат Гитлера - это одно, а когда идёт поддержка ребят, осуждённых по "русской" 282 статье - это совсем другое. И вот именно по нашему баннеру - да, "молодцы, так держать".

#58 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 01:22

to WILD CAT +100

to Безродные шавки, которые хотят тут попостить немного

Такие Сыны России как Ильин и Солженицин взывали к русскому национальному сознанию, а какая-то безродная интернет-задрота, нахватавшаяся знаний о мире хер знает где в интернете или с промытой медвепутами башкой дерзает рассуждать и навешивать ярлыки, не будучи способной провести грань между фашизмом и национализмом,
Цитата
ультралевыми
(это вообще без комментариев ohmy.gif ) и ультраправыми идеями. Да, если мясные фаны или кто угодно вывешивает националистические баннеры, то до них большинству населения нашей страны еще расти и расти или доходить, это кому как угодно. Быть националистом своего народа, своей страны также естественно, как иметь родителей. Впрочем, есть ублюдки, которые предают родителей или отказываются от них...

to Prostoden Ден, если видюха с матча твоих рук дело, то прими благодарность - здорово, что крупно снимал разные сектора Юга, а не только 3ку, не в обиду ей будет сказано, на то мы и Единый Юг wink.gif Ну и за оперативность спасибоsmile.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#59 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 01:27

по мячу можно сказать одно что хотя бы на игру было все похоже, видно что старались игроки, начали просыпаться по всей видимости...
а по той ситуации что была на секторе - пусть далеко не все, но проявили единство...хоть цена этого единства теперь для некоторых товарищей очень высока стала...время репрессий только начинается

#60 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 01:45

да что уж тут про игру размышлять. Да, получалось неплохо, но надо и иметь ввиду то, что мусора не выкладывались на 100, всё-таки им в ЛЧ на днях играть.
Так что особых положительных эмоций тут нет, работы у Палыча дохерища.