Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:58

Взгляд СМИ с трибуны:
http://www.sports.ru...l/13280124.html

#42 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:06

Кстати вон насчет "почувствовать раму". Жара была такая, что мне, казалось, что минуте на 30-й я тупо вырублюсь в обморок, по крайней мере голова точно начала кружиться. На этом стадионе как в парнике сидишь.
Единство!

#43 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:55

совсем не порадовала куча детей, которые конец первого и весь второй тайм молчали, чуть хлопали, некоторые "ультрасы" сели и стали плевать под ноги, кто-то на пристыживание отреагировал, кто-то нет. в любом случаеподдержка могла быть ещё лучше... должны же люди, имеющие клубные карты, понимать, куда они идут...
татарина - в африку. или куда ему там надо.
Дима, Дима, возвращайся!
проиграли почтидомашний матч, по делу, ждём теперь новостей

почему не пели гимн и опять не было заряда "красно-зелёные"?

#44 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:35

Гимн собирались спеть в самом конце,но почему вместо зарядили заряд про Сёмина я не знаю=(((
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#45 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:58

Проход не понравился, может быть даже из за большого кол-ва народу.
Как то либо несколько остановок надо делать в течении всего действа, что бы успел подтянутся отстающий люд, либо скорость сбавить. (куда мы так торопились не понятно к тому моменту как пришли еще аж целый час оставался).
Шизить при проходе приятно именно тихо размеренно идя, а не бежать вперед пытаясь догнать кордон.

И еще: я как бы никого не хочу обидеть но заряд "учитесь дети" учитывая наш основной контингент по моему смотрелся довольно забавно. Уж извините smile.gif)))

Все ИМХа естестна

#46 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:14

Только мое мнение, нужно всегда и во всем поддерживать команду, а не заряжать Петя стригни ты не капитан, и снимай повязку.
Мне было отвратно это все слышать.

#47 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:17

понравилось в целом
но моменты когда радовались голу Лоськова в НАШИ ворота,и шиза против некапитана опечалили.
по поводу пидера я думаю также но шизить против своих это ниачем

#48 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:31

блин, какие же вы все стали плюшевые

"всегда и во всём поддерживать свою команду"... если мой клуб какая-то тварь, год назад признававшаяся в любви к спартаку, своими недопопытками играть и капитанить втаптывает в грязь, я имею полное право высказать своё возмущение. И молодцы те, кто вчера это сделал в раме

#49 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:56

Конечно, лучше быть брутальными и жесткими и смешивать с говном своего капитана)
Капитанску повязку наверное он взял не просто так, а ему ее доверил либо тренер, либо коллектив сам выбрал его выце-капитаном. А это о чем то да говорит например.
К слову Вадим Евсеев не раз говорил что любит только Спартак, а Локомотив для него всего-лишь место работы. Эт так,к сведению.

#50 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:08

Цитата(Даша @ 15.6.2009, 21:31) Просмотр сообщения

"всегда и во всём поддерживать свою команду"... если мой клуб какая-то тварь, год назад признававшаяся в любви к спартаку, своими недопопытками играть и капитанить втаптывает в грязь, я имею полное право высказать своё возмущение. И молодцы те, кто вчера это сделал в раме

Ну и чего вы добились? Он чё после этого вспомнил те свои слова и так застыдился, что стал колотить банки одну за другой?
И почему это вы стали возмущаться, только после того, как он вчера повязку надел. С тех его интервью прошло много времени, много матчей, и нужно было только вчера вспомнить какой же он мудак, да?


#51 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:14

Бессмысленная дискуссия, кто посчитал нужным, тот и поддержал заряд. Кстати Петя все равно после матча хлопал трибуне...но повязку я бы Чеху дал бы из тех,кто на поле был

#52 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:17

Людям свойственно ошибаться, даже при выборе капитана. А Евсеев пахал за клуб, а не фигнёй страдал на поле

Сержио, ну если он и есть м..ак, что ж с этим поделать то)

#53 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:22

Конечно) Вся команда изнутри прекрасно знающая микроклимат внутри себя взяла да ошиблась)
Девушка, может быть доверить выбор капитана вам?) Или тебе тоже свойственного ошибаться?)
Вспомни, сколько голов забил Питер. Уж он то никак не страдает фигней на поле.
Тебе самой кстати от своего монолога не смешно?

#54 denver

denver

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:26

Ну да, а сколько обезьяна наша забила голов-то? Напомни, а то что-то запамятовал. mellow.gif
Фаллу тогда повязку, чо. Тоже чувак не страдает фигней на поле, как и одемвинги.

#55 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:39

почитаешь, пздц какой-то...
смешивать с говном своего капитана)(с)
выше aut_vincere писал, кто для нас капитан(Чугайнов, Босс, Лоськов), других капитанов пока НЕТ... хотя в перспективе Глушаков, Дуймович вполне могли бы!
За те слова прессе он уже никогда не получит доверия и признания от основной массы болельщиков. И пускай валит нах из клуба. Держат его только потому что он считается дорогим игроком и покупали его не за дешево, если бы кто-то равную сумму предложил, думаю давно бы слили его к ебеням.


p.s. Я вчера пытался вспомнить, кто вчера на поле играл при Палыче до его ухода, и как оказалось НИКТО!

О! Парень который ходил в наморднике и в бинтах всю дорогу, и весь матч ЗАЧООООТ! xDD Агонь просто!))))

#56 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:50

мда... много уже чего по матчу, проходу, поездке в псине написали... добавлять практически нечего.
Игра УГ.
Проход хорошо. Только не очень понял зачем так быстро идти было?
Парень который во время прохода бегал по машинам конечно без башки.
Менты достаточно добрые и радушные были (сужу по тому как меня шмонали при входе на стадио).
Нах было в собаке дым жечь в тамбуре...
Вообщем прогулка удалась

#57 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:12

Цитата
боги-боги, самому найти это видимо не судьба ----> http://www.unitedsou...?showtopic=1093
Даша откуда я знал что здесь про эту майку написано?) спросил-спасибо что ответили)

#58 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:13

"По звуку-сидели на севере первый тайм-оч оч оч качественный звук у Локеров....посильнее ЦСКА заряжали....после гола послбже-во втором тайме уже подсели,да и счет давил...." (с) Рама
медленно но верно движемся вперед
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#59 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:15

Я тоже кричал"сними повязку"и мне как-то не стыдно!Совсем не стыдно!И уж совсем не в темку сравнивать Евсеева с Гламуринги!Вадик в каждой игре выкладывался от и до,и когда получалась игра,и когда не очень,этот же побегает пару минут,ага,игра не пошла,ну и не буду играть!Он же сам признался в интервью Советскому Спорту,что у него нет настроения играть,и такому товарке отдали святую повязку??Нет,всё же Палычу серьёзно предстоит поднимать из трясины именно Коллектив!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#60 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:19

Цитата
«Локомотив» и «Сатурн» оштрафуют за поведение болельщиков

Во время матча 12-го тура премьер-лиги между «Сатурном» и «Локомотивом» (2:0) фанаты железнодорожников жгли файеры и дымовые шашки, а также запускали ракеты. Болельщики же «Сатурна» скандировали нецензурные речовки в адрес команды противника.

По словам делегата матча Андрея Бутенко, данные факты были отражены в протоколе. И теперь после очередного заседания КДК оба клуба будут оштрафованы, сообщает «Советский спорт».


ахахахахах ,как говорится "Это жизнь!"
persona non grata