Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:49

Цитата(Clon @ 26.10.2013, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
кто народ там собирает-то? у казанцев достаточно давно имперка на секторе, да и взгляды у парней правильные

Ну что все увидели "кто там собирается"))))

#62 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:06

Кстати, никто не фоткал баннер правой грядки Рубина про русских и булгар (татар)? А то не могу его нигде найти...
Быть, а не казаться!

#63 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:12

Отменный матч с обеих сторон, НДое - просто Бог, Тарасов и Буссуфа тащили центр - именно там было очень важно не проиграть в единоборствах, это рецепт победы над командами типа Рубина, которые играют по принципу "не играем сами и вам не дадим"... Вот тут Обинной недовольны, а по мне именно сегодня он сыграл гораздо острее Майкона, который в пропущенном голе виноват наполовину, что дважды подряд потерял мяч и оба раза не поборолся за него и потом действовал не самым лучшим образом. Но в целом, игра, конечно же, порадовала, мясу приготовиться!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#64 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:13

Цитата(chto1922 @ 27.10.2013, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ЛокоСаратов @ 27.10.2013, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Первый раз за 5 лет не поехал в Казань. Это должно было случиться)) предыдущие 4 игры даже гола не забили татарам))

Ну ты же понимаешь что тебе теперь нельзя в Казань на футбол ездить?))))

Да у меня такая же херня была.До этого четыре раза был.Даже гола не забили.Но тут я ехал и был уверен,что двушку отгрузим.В принципе я и тут голов особо не увидел.Рекламные щиты мешали. biggrin.gif

#65 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:35

Ещё по НДою мнение выскажу. Впервые со времён Обиоры у нас появился столь талантливый зарубежный форвард, голодный до гола (Джанашию хоть убей не могу считать иностранцем), к тому же, в отличие от нигерийца, загубившего свой бесспорный талант лодыризмом) ещё и трудяга. Думаю, мясо тоже от него хлебнёт с ручья...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#66 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:01

Всех с победой. Отличная игра, достойная шиза, жаль погода подкачала, но это мелочи)) Может кто в курсе, сколько нас приехало в итоге ?
23

#67 forza88

forza88

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:22

Всех еще раз с победой=))))
Ну что теперь кто посмеет сказать что на мясо не нужно идти!? Мы обязаны заполнить ту квоту мест которое нам отведено, забыть про СМО и гнать парней вперед!!!! ИМХО мое сугубо личное мнение, да обидно что наше руководство поступило так с нами посадив на нашем же стадионе на север, но ребята и тренер заслужили нашей поддержки на этом матче US очнитесь и прекращайте уже заниматься тем чем вы занимаетесь на протижении пол сезона и пора возвращать цвета на сектора!!!!!

#68 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:37

Цитата(forza88 @ 28.10.2013, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
US очнитесь и прекращайте уже заниматься тем чем вы занимаетесь на протижении пол сезона и пора возвращать цвета на сектора!!!!!


дык, они без цветов играют лучше чем с ними. и вы заебали ныть, НОСИТЕ И НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ розы на каждый мяч, особенно на следующий, коли хотите цветов. уже блять до блевотины розовой доходит.


#69 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:51

теперь зарядов против смо не будет совсем штоле?

#70 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:18

Наверное и не будет!Всех все устраивает видимо
England number one!!!

#71 Pingvin

Pingvin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:03

кто в 17.50 вчера ехал в 1 вагоне,траблы были какие?

#72 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:18

Цитата


Сектор в Казани.

Вот она победа в Казани, впервые с 2008 года! Рубин-Локомотив 1:2. После матча игроки подошли к сектору и поблагодарили болельщиков за поддержку, некоторые подарили фанатам футболки, сектор взаимно поблагодарил футболистов!
http://vk.com/unitedsouth_ru

#73 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:13

Кто был на игре, поясните, пожалуйста, перекличку с казанцами в адрес самары. Мне лично не очень просто понятно, парни вывешивают баннер в память по нашим парням (так ли это?) а с нашей трибуны несется е*ать самару. Как бы понятно, что позиция от этого никак не должна была измениться и стать друзьями тоже, но как то мне кажется в таком случае можно было бы отложить личные взаимоотношения на этом фоне.
Поправьте, если я не прав.

Сообщение отредактировал V1ad: 28 Октябрь 2013 - 16:14


#74 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:14

предположу, что начали перекличку рубин. Это как если бы на игре с педонами они зарядили бы "Русские вперед", то большая часть юга ответила бы.

#75 X0dd0k

X0dd0k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:38

Просто на минуту задумайтесь скольких усилий в первую очередь над собой пришлось приложить самарцам, чтоб на фоне личной неприязни просто взять и вывесить баннер посвященный нашим парням....Ни кто не говорит о том, что этот жест должен был послужить началом перемирия. Просто стоило вчера помолчать, имхо конечно же.

Сообщение отредактировал X0dd0k: 28 Октябрь 2013 - 19:44


#76 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:53

Цитата(V1ad @ 28.10.2013, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы понятно, что позиция от этого никак не должна была измениться и стать друзьями тоже, но как то мне кажется в таком случае можно было бы отложить личные взаимоотношения на этом фоне.

Русские парни из Самары соболезновали - русские парни из Москвы им благодарны. На это "фон" заканчивается и продолжается обычная околофутбольная жизнь. Не надо путать теплое с мягким.

Цитата
Просто на минуту задумайтесь скольких усилий в первую очередь над собой пришлось приложить самарцам

Думаю, что нисколько. В Самаре правильные ребята. Убежден, что им не нужно прикладывать никаких усилий чтобы различать футбол, где мы оппоненты, и "реальную жизнь", где мы все братья по Крови и Духу.

Сообщение отредактировал Адвокат: 28 Октябрь 2013 - 19:56


#77 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:23

Цитата(chto1922 @ 27.10.2013, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ЛокоСаратов @ 27.10.2013, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Первый раз за 5 лет не поехал в Казань. Это должно было случиться)) предыдущие 4 игры даже гола не забили татарам))

Ну ты же понимаешь что тебе теперь нельзя в Казань на футбол ездить?))))

мне тогда и в Самару нельзя, с 2009 года 1 выезд пропустил - в том году (0:1))))

Red-Green 64

#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:55



Добавлены фотографии с матча: http://www.unitedsou...p?readmore=1407

#79 Адская шиза

Адская шиза

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:51

Цитата(Clon @ 28.10.2013, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
теперь зарядов против смо не будет совсем штоле?

большинство теперь считает, что если команда идёт на достойном уровне - всё хорошо и ОЮ вспоминать уже не надо. Или просто надоело "кричать в пустоту". Это печально

#80 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:49

уверен, смо так и объяснила володе. начнём тащить - заткнутся и про все свои принципы забудут