Перейти к содержимому


Фотография

Назначение главным тренером Кучука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Горностай

Горностай

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:45

Пошли слухи, что с Кучуком уже подписан контракт.
Как по мне, так это фигура калибра Рахимова. Кубань действительно выглядела симпатично при нем, но насколько это заслуга его, а не Петреску и Красножана - спорный вопрос.
Единственное, в случае провала Кучука, дамоклов меч неизбежно нависнет над той-кого-нельзя-называть. Все-таки четыре тренерских неудачи подряд (Раз Красножан и Коусейро были уволены, значит их работа признана неудачной) это серьезный удар по репутации президента. Правда их, ударов этих, уже было великое множество, что пока ни к каким последствиям не привело.
Мелькнул еще более любопытный слух, мол сняли Билича, а он за собой Смородскую потащил, слив руководству все ее грехи. Хочется верить, конечно, но вариант далеко не самый вероятный.

Liberta Per Gli Ultra
Душевно так. Плюс один.

#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:43

Горностай
Кучук с Кубанью провёл всю межсезонку, созданное Петреску и Красножаном он претворил в выход в Еврокубки. Вот почему не совсем понятно, почему(если это правда, конечно же) в Краснодаре решили поменять шило на мыло и привлекли Мунтяну. И все эти слухи реально задрали уже. Судя по всему, тема"новый сезон - новый тренер - старое руководство" сохраняется....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:51

Ну вот, кажется, и дождались:

Цитата
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич покидает свой пост, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в совете директоров московского клуба. Источник проинформировал, что новым наставником команды будет белорусский специалист Леонид Кучук, ранее работавший с краснодарской "Кубанью", а Билич покинет клуб без компенсации. Ранее сообщалось, что "Локомотив" не отправляет хорватского специалиста в отставку из-за большой суммы отступных за увольнение, прописанных в контракте.

Кроме того, по данным источника, президент "Локомотива" Ольга Смородская сохранила свой пост.


Источник: Интерфакс....

ЧТД: свалили всю вину на старого тренера, нового тож взяли на "испытательный" срок...мрази....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:04

рано ребята обсуждать эти новости, сколько их было.... до появления на оф сайте.

#5 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:51

Мутко вроде сказал в интервью, что знает, что типа Кучук в Локомотиве уже. И вряд ли долго там продержится. Мне кажется, так и будет. А смо останется. Вот только странно получается.. им же вместе поручили типа доработать программу выхода из кризиса. И что, смо доработала, а билич не справился?) Или путей выхода как бы нет и решили взять нового тренера на полгода?) Ну не знаю.. Как же якунин это логически себе представляет или попытки объяснить как-то есть вообще?) Второй тренер мира не справился, берем Кучука, он справится. Ну логически я это могу объяснить только одним путем - Кучук - первый в мире. Наверно потом будут говорить, что взяли тренера, который за всю карьеру не потерпел в РФПЛ ни одного поражения, но почему-то в Локомотиве стал проигрывать.

#6 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:16

ахахахах)) тише-тише))
ты им уже сам отмазки придумываешь))


#7 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:42

Надеюсь, зимой в клубе не будет ни Кучука, ни смо... А осень придется перетерпеть. Определиться бы только, КАК (в плане посещения/непосещения, шизы/нешизы и пр.).
Быть, а не казаться!

#8 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:48

Цитата(intel @ 11.6.2013, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
ахахахах)) тише-тише))
ты им уже сам отмазки придумываешь))


Думаешь возьмут на вооружение с форума?)
Да просто достало всё уже. Я уверен так и будет. Не способен клуб в таком виде что-то выигрывать вообще. С такими игроками, руководством и т.д. Парней, играющих за имя и букву Л на груди вообще уже нет. так может и не отражались бы эти проблемы. Либо на место якунина придет человек, который захочет поднять Локо, либо якунин забьет и поставит президентом кого-то, кто будет одновременно и профессионалом, и не чужим Клубу, желающим добиваться с ним побед. И даст этому человеку полностью распоряжаться ситуацией по определенным ржд финансам. Не вижу других выходов на данный момент. Все эти перестановки, в игроках, тренерах... все фигня. Все ради денег и только. Я вообще обычно оптимистично настроен, но сейчас всё наоборот. С липатовым и т.д. верил, что мы выберемся из говна. сейчас мы идем в него только глубже. И на стадионе с газоном опять будет хрень, и с результатами, и со смородской, и на мса мы сыграем не раз вместо большого Черкизово. Короче говоря, у меня прогнозы хреновые у меня. Раньше ждешь новый сезон с надеждой, что вот в этом то году все будет лучше. Сейчас сезон вроде и ждешь, но надежды на лучшее нет. Вообще.

#9 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:31

абсолютно точно такое же мнение. только оптимистом я перестал быть после домашней волги,в 2012 году. сразу стало понятно, что максимум-6 место. Да и фиг с ними, с результатами. Оптимизм перестал существовать после списка 118.
сейчас жду только календаря на сезон, чтобы посмотреть, куда можно поехать

#10 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:49

не понимает якушка того, что выбирая между болельщиками и управленцами, надо выбирать болельщиков, потому что не возможно убить в людях любовь к Клубу, мы никуда не денемся, даже если нас не будет на стадионе. даже расклеиванием листовок можно заебать его. рано или поздно ему придётся пойти у нас на поводу. рано уже поздно)

#11 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:38

при этой бабе хоть Кучука назначай, хоть Сколари - результат будет один...
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#12 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:30

Я вот только одного не понимаю , до начала ЧР остался , как я понимаю месяц и что мы видим :
- Кучука пока не тренер.
- мразина на морях.
- СД так и не состоялся.
ЗА МЕСЯЦ!

#13 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 08:10

Вывод вырисовывается один: есть более важные дела чем клуб....

да и кстати, как бы не оказалось что к осени ни будет ни Смо, ни Кучу, ни клуба ;(
с осени появилась аллергия на смородину

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:51

Цитата


Леонид Кучук – новый главный тренер «Локомотива»

Вчера, 17 июня, в соответствии с решением Совета директоров по итогам чемпионата России по футболу сезона 2012/2013 «Локомотив» расторг контракт с главным тренером команды Славеном Биличем. Договор был расторгнут по взаимному согласию сторон без взаимных претензий.

Новым главным тренером «Локомотива» назначен Леонид Станиславович Кучук. Уже сегодня он будет представлен команде Президентом ФК «Локомотив» Ольгой Смородской.
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=20831

#15 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:58

наконец-то мы, простые смертные, дождались официальной информации. я лично по поводу этого назначения эмоций не испытываю вообще. посмотрим, что будет, но, по мне, вряд ли будет хуже.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#16 dobraya

dobraya

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:47

Кубанцы написали стих)))
Раскрывающийся текст
Немного народного творчества о бывшем главном теренере

ПРО ДЯДЮ ЛЁНЮ И ПРОВОДНИЦУ ОЛЮ (Кучук и Смородская)

Проводница тётя Оля подцепила мужика
Белорусского красавца - дядю Лёню чудака
Раньше был он уважаем на Кубани у людей
Но повёлся дядя Лёня на бабосы и бл...дей

Своё дело худо-бедно дядя Лёня исполнял
То ничейку раскатает, но бывало побеждал
Дело правда, шло на смарку, еврокубки мимо нас
Но помог нам вдруг Газзаев и КрыСинный расколбас

Мама-мия, Еврокубки!! Лёню носят на руках
Море счастья и веселья, город ходит на ушах
Все дела, сезон окончен, с ним закончился контракт
Не беда, подпишут новый все согласны - это факт

Вот весёлый и счастливый Лёня едет отдыхать
А контракт и по приезду можно будет подписать
Чемоданы плавки ласты здравствуй солнце и волна
Он в купе закинул шмотки, глядь, а тут идёт ОНА

Кругломордая бабища далеко не средних лет
Косолапит по вагону и орёт - "Где Ваш билет?"
Увидала баба Лёню, сразу вежливо, на ВЫ
Не хотите ли со мною прокатиться до Москвы?

Если вы мужик свободный, то со мной проблемы нет
Прямо тут в купе вагонном я вам сделаю ми..нет
А мужик ведь не железный, хоть и баба не фонтан
но сезон то был тяжёлый, заскучал его качан

Приласкала, подпоила ей ведь это не вопрос
И работу предложила - кочегаром в паровоз
Мол деньгу в три раза больше тут ты будешь получать
А на преданных фанатов можно просто наплевать

Призадумался тут парень как бы это так сказать
Рыбку хапнуть пожирнее и на шишку не попасть
И придумал, в договоре надо хитро написать
Если чё то денег море клуб обязан будет дать

Вроде чётко всё продумал, но забыл нюанс один
Есть в любимом нашем клубе очень хитрый господин
Он все Лёнины уловки просекает наперёд
И любого если надо вокруг пальца обведёт

И не только вокруг пальца, и пи...ды он может дать
У Никезича спросите, он имеет что сказать
Крупно повезло агенту, что ушел без пилюлей
С не подписаным контрактом и большим кульком вафлей

В общем жизнь такая штука, в жизни каждому своё
И понять бывает сложно где же правда где враньё
Будет всё у нас в порядке будет тренер и сезон
Будут новые победы будет полный стадион

Мы отправимся в Европу, нам в Европу не слабО
Ну а Лёня кочегаром в паровозное депо!!

http://vk.com/fc_kuban

#17 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:43

wipply
примерно так же думаю. да и вообще, пока это руководство у руля, мне как то стало по барабану то, что происходит в главной команде.

кубанойдам уважуха очередная)

Сообщение отредактировал Clon: 18 Июнь 2013 - 21:50


#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:27

дойдёт до "Убий убий убий бульбаша" интересно)

#19 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:37

Кубанцы по-моему, претендуют на звание самой крутой новости в скучное межсезонье.

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:57



"Кучук ради своей команды перегрызет кого угодно"
Директор тираспольского "Шерифа" Николай Зюзин рассказал корреспонденту "СЭ" Антону МАТВЕЕВУ
всю правду о Леониде Кучуке, который семь лет проработал в молдавском клубе

ссылка - http://football.spor.../reviews/35983/