Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Волга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:31

Цитата
Brimson, на твои вопросы ответили, улетаешь на промодерацию. Мог бы подойти к любому из старших по трибуне и задать эти вопросы.


Это не репрессии кто против ДОЛОЙ С САЙТА молодцы.........в знак протеста покину форум на 60-минуте......Старшие? Кто Это...Болею за ЛОКО с 1998 годана выхино, ?
был и в тычказ с педонами в раменском и Омоновс сити а теперь БАН ну-ну добавить бы вашу переписку в СМИ.....Другой был резонанс

#102 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:34

Brimson
разбирай тут
Тема: Футбольные итоги первой половины сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве
там почти все своё мнение написали

мы и поддерживаем, многие больше 10 лет. во всех городах России и Европы


это не бан (твои сообщения же появляются), а премодерация от обвинений и неадекватных неподтверждённых ничем сообщений, которыми ты успел отличиться

#103 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:43

неадекватность в том, что я не согласен с общей массой(стадом)?

#104 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:51

сам ты стадо

неадекватные реальности, неподтверждённые ничем сообщения
Цитата
55. Состоишь ли ты в вобе? И как ты и твои соратники распиливают деньги с обычных болельщиков? Расскажи
Цитата
Если вы так все радеете за клуб, в предыдущие акции против Липатова вы как бы победили, а почему не вышли из ВОБа когда он (Липатов) вошел в правление, боялись не присутствия во время распила
Цитата
Почему вы считаете себя правыми во всех вопросах, а на другие мнения пох……..
Цитата
По данным СМИ 5000 оставшихся....опять подгон под желаемое.................


#105 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:54

Цитата(Brimson @ 11.12.2012, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
неадекватность в том, что я не согласен с общей массой(стадом)?

Тогда,по твоей же логике,все несогласные с тобой являются стадом?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#106 lukas

lukas

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:59

Цитата(Brimson @ 11.12.2012, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
неадекватность в том, что я не согласен с общей массой(стадом)?

ну если ты считаешь большинство данного ресурса стадом то почему тогда на нём общаешься?

#107 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:07

'Brimson'

Вот читаю тебя и удивляюсь, пишешь, что уже давно болеешь за Локо и там побывал и там подрался... smile.gif Но хочешь быть неким одиночкой, антисистемщиком в своем роде. Но ты не понимаешь или не хочешь понять, что акция была направлена на не правильную политику/работу Смородской, и к клубу она имела косвенное отношение. Называешь стадом людей, которые с тобой плечом к плечу стоят и поддерживают команду и любят ее не меньше чем ты, уж поверь. Твоя позиция ясна, в списке 118 меня нет, а клубу нужна моя поддержка. Но понять того факта, что тебе могу запретить то, что по сути и есть выражение поддержки ты не хочешь. Завтра тебе запретят стоять/заряжать/хлопать/смотреть/дышать... и ты проглотишь, потому что клубу нужна поддержка, как никогда. А фанаты ебанаты, только и умеют бомбы взрывать, да материться и бухать. Стадо, быдло... А на счет индивидуальной ответственности за фаера, маты и т.д. по законам РФ и так можно привлечь, было бы желание, но РФПЛ выгоднее у клубов деньги забирать, хлеб с маслом любят все. Ну и подытожим, для того, что бы трибуна могла обеспечить качественную и хорошую поддержку, нужно что бы все отдавались на полуную, все пришедшие на ЮГ, стадион были одним целым, тогда все будет красиво и хорошо. Так и с акциями протеста. Хотя пишу сейчас и понимаю, что ты наверное и на стаде, так же себя ведешь, типо я не буду заряжать, что я стадо что ли... Почему я должен быть такой как все, я же индивид.
Вместе и до конца.

Сообщение отредактировал PTZ: 11 Декабрь 2012 - 14:07

1

#108 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:25

Если бы тетя Оля не раскрывала рта направо и налево, не лезла туда, куда не требуется и занималась исключительно своим делом, а "Локомотив" показывал бы результат, ни у кого никаких вопросов бы к ней не возникло. Скажу даже больше, если бы сегодня команда шла на 1-3 месте, акции бы не было.

#109 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:31

Цитата(Brimson @ 11.12.2012, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
неадекватность в том, что я не согласен с общей массой(стадом)?

вас адекватов, кто остался, слишком много было, стадо адекватных ебать...

#110 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:05

Цитата(Brimson @ 11.12.2012, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
неадекватность в том, что я не согласен с общей массой(стадом)?


Позволю себе развёрнуто ответить, лады? Есть абсолютно реальная ситуация с Клубом и со смородской. Эту ситуацию никак двояко не трактуешь. Всё предельно чётко и ясно. Нынешняя ситуация из ряда вот выходящая и на эту ситуацию просто необходим был своевременный, массовый и АДЕКВАТНЫЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ответ. То есть такой ответ, который объединил-бы в себе мнение большинства неравнодушных Клубу людей, вызвал общественный резонанс и не навредил-бы Команде. К сожалению в нынешней ситуации (разделение двух кб, относительно небольшое количество болельщиков, посещающих домашние матчи и несоответствующий показываемой игре результат) заставил расставить приоритеты ИМЕННО в такой последовательности. То есть для того, чтобы акция получилась нужно было действовать именно так. В том числе, если это нужно, уйти со стадиона даже при счёте не в нашу пользу, потому что те вещи, которые на данный момент происходят в Клубе делают ситуацию с каждым днём ещё хуже (хотя, казалось-бы итак хуже нЕкуда). Подставили-ли мы этим Команду? Нет! Потому что это было сделано не ради самолюбования и демонстрации собственной силы (как мечтает представить ою). Это было сделано как раз потому что мы не "стадо".Эта акция показала, что мы можем объединиться и совместно выразить свою позицию. При всех наших дрязгах и недопониманиях внутри движа мы смогли выработать единую позицию для всех. Сделать так, чтобы МАКСИМАЛЬНО возможное количество болельщиков смогло не тупо сказать "смородскую-на**й", а действительно ВЫРАЗИТЬ своё отношение к происходящему в Клубе. И это, как раз, не самовыражение и красование в стиле "какой я крутой", а АДЕКВАТНЫЙ ответ на происходящее АДЕКВАТНЫХ Людей, с активной гражданской позицией! И я очень рад, что у нас это получилось!
Вот так...

Сообщение отредактировал Vet: 11 Декабрь 2012 - 16:10


#111 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:36

Так можно сказать и про тех, кто остался - стадо. Стадо баранов, которые знают только одно выражение- команде нужна была моя потдержка. Ребят, почаще приходите на различные встречи с игроками и слушайте, что говорят тренеры. Например тот же Лоськов сказал, что он сконцентрирован на игре и не обращает внимание на какие-либо заряды и что происходит на трибунах. Билич сказал аналогичное. И это правильно, лучше пусть играют нормально с волгами, а не глазеют на трибуны. Лично почему я потдержал акцию. За период правления этого президентишки увидел только регресс клуба и отток болельщиков. Сначала нагоняет на легенду клуба, который даже без игры смог взять 5 место. Сёмин вытянул с хрен знает какой жопы нас и вытащил в 2009 на 4 место и то по очкам с синитом равны были. Что вижу дальше: на встрече с болельщиками просто шарфом вытирает воду, я конечно понимаю, что это не гавно, но она наверное не понимала тогда, что значит шарф Локомотива, этот человек проработал уже к тому времени год или два. Приглашает никому вообще неизвестного Коусейру, на эмоциональном подъёме ребята тащат несколько матчей, но всё в конце концов возвращается на круги своя.При том, что команда и так не показывала феноменальной игры, поражающей комбинациями и великолепной командной игрой, она ставит билеты по 350 рублей, хотя в тоже время общает увеличить аудиторию. С тех пор как билеты стали по 350 я полного юга даже на мясе не видел, да конечно была восьмёрка и так далее, но это вроде началось ещё до восьёмрок и до сих пор продолжается. 350 рублей за что и на каком основании такая сумма появилась при такой игре? Ну ладно, хрен с ним с билетами, и со встречей (которую конечно же отменили, как и открытые тренировки), сдаёт стадион онжи, хотя недавно сама же говорила, что мы ещё не готовы сдавать стадион. Своими мозгами она не могла понять, что поле убьётся в хлам (спасиобо ей за гол от онжи от кочки). Аааа ну да, поле. Когда мы играли в лужниках и начинали играть в луже раньше? На нашем стаде играл цска в лч и ничего, выдерживало. Играли с севильей в фервале (!!!) дома, а не где-нибудь в луже (и то с динамо и ростовм был март). Некоторые преобритения это вообще.... Иванов за 3 млн у спартака, вроде парень такой неприметный, немного толстоват был, но почему то 3 млн... Она в своём уме платить такие бабки за лавочника жирного? Ладно. Теперь оказывается в клубе, в котором она по сей день работает чемпионства то не настоящие.... Как такое вообще можно было скзаать? Дерби с кранодаром..... человек настолько нулёв в футболе, что даже не знает значения слово дерби.Чёрный спико это вообще....людям запретить ходить на стадион из-за безобидных банеров, которые попали в сми. Не дать аккредитацию фотографам, потому что они сфоткают протесты.... Ну это беспредел, который если будешь терепть, будет всё расти. И к чему всё вышенаписанное, даже если бы я считал, что они всё видят и слышат на поле, вспомнив всё это я полюбому потдержал бы акцию, потому что один косяк - ладно, когда когда косяк на косяке и они всё чаще происходят... Для того, чтобы её убрать (а это полюбому нужно) нужен общественный резонанс, который могут создать сми, что и было сделано. Думаю на вопросы зачем акиця товарищам толлерантным тут все ответили. Можете дальше сидеть и потдерживать клуб, только если таких будет большинство и её не уволят, то скоро потдерживать будет нечего.

#112 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:07

RadiX
А некто lukas вон негодует в соседней ветке)) Плохой дяденька Билич, видите ли, на трибуны не смотрит во время матча, ужас какой!

#113 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:20

Цитата(Receptor @ 11.12.2012, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
не кормите тролля


Вот согласен.
Думал человек просто ошибается, но по всем повадкам это же просто тролятина, а вы ему разжевываете все чего-то.
бримсон, ты там вроде как заслуженный - и тут учавствовал, и там. Так ты подходи, не стесняйся, задавай вопросы свои бредовые в лицо.
Мы всегда всем готовым обсудить всё объясняем без проблем. А все, что ты пишешь - сплошные вбросы и бредни сумасшедшего.

Мы никого от себя не отделяем. Есть те, для кого все очевидно, есть те, кт оне догоняет слеганца. Но тем не менее, даже недогоняющие - это наши болельщики, с которыми необходимо общаться и доводить до них свои рассуждения и аргументы.
О чем рассуждать с троллями, занимающимися откровенным пиздежом и провокациями, я просто не понимаю..

#114 BogRa

BogRa

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:10

RadiX, поддерживаю.
Единственное в противостоянии со Смо, хотелось бы дать понять Славену и команде, что мы их поддерживаем. А то у меня ощущение что тот же Славен не совсем понимает суть конфликта и как бы не перекладывал на себя всю ситуацию с уходами, с речевками и прочими вещами.