Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:57

Цитата(intel @ 19.11.2012, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
статья рабинера заказная,идёт какая-то серьезная борьба под ковром...
смородину не уважаю,но надо признать: при ней трансферы зачастую были достойные.

примерно такое же у меня мнение.

понятно, что смо у нас не на долго. и что её сменят. но чисточку она у нас провела неплохую. шлака много скинула. а матчей типа как с хачкалой последний я не помню ОЧЕНЬ давно
меня напрягает только одно во всех этих слухах. кто придёт на место смо? и что будет делать... опять чистка? опять смена курса, тренера, игроков? и ещё несколько лет барахтанья в середине? липатова может вернуть?
заебали перемены. пусть сезон так закончится, а там уже смотреть и думать. желательно найти человека, который будет работать с тем, что есть. и в том же направлении.

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:29

думаю хуже уже вряд ли будет, 7 место, ныне 8 место без перспектив серьёзных при хорошем то финансировании.. по трансферам и балласту сложно согласиться, также много нелепых покупок за большие деньги, форварды стали чуть больше забивать, но всё равно это средненько всё. про чистки в менеджменте также очень сомнительно, как работали странные люди, так и продолжают другие. Белоус пришёл-ушёл, Мотин пришёл-ушёл, Смертин также, чушь какая-то. однако, на мой взгляд, при Наумове было ещё хуже положение дел

раньше был "шлак" Муджири, Шарлес и Хамину, а при ней были заявлены и отзаявлены Ибричич, А.Иванов, Да Кошта с Фаллом.. переживём Обинну и Крешича, также через год скажем что брак

из того что легко вспоминается:
в плюс можно записать клумбы на стадионе и покраска чаши, доведение до конца темы с музеем, доведение клубного магазина до нормального состояния (хоть что-то весит, но делается через посредников, что отражается на цене и интересы массы болельщиков не учитываются) и может быть бар Вагон

ну а минусы сами видите на каждом матче - при всех заявлениях и перестановках лучше в таблице и на поле никак не становится, посещаемость худшая за последние годы, привлечения болельщиков почти нет, судьи против команды, скандалы каждый месяц, проблемы с полем и сдача стадиона в аренду, а ещё впервые за много лет не было традиционной встречи болельщиков с командой и руководством

#43 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:46

если адекватный человек будет - он не станет кашу портить. только вот если всё-таки это заказуха прёт, то отдавать Клуб в руки таким людям совсем не хочется. кто бы там ни был. не такими способами

кто что думает на тему Палыч - президент. справится? начнёт опять перестройку или оставит хотя бы Команду без изменений? я, честно, не знаю, как он себя повёл бы

п.с. самый момент выступить одним целым! так что призываю всех максимально поддерживать заряды, несмотря на личное мнение!

Сообщение отредактировал Clon: 19 Ноябрь 2012 - 18:56


#44 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:33

По Рабинеру - его профессия именуется не иначе как "журналист", со всеми вытекающими из этого наименования последствиями, то бишь, его задача - ориентируясь на складывающуюся конъюнктуру - поливать говном или сыпать лепестками роз. Версия с заказом имеет право на жизнь и по своей сути от конъюнктурной версии ничуть не отличается, особенно учитывая PR-ориентированность всех современных СМИ.

Раскрывающийся текст
И еще - я не хочу кого-либо обидеть, но он знает и уважает русский язык, особенно некоторые правила написания, которые многие даже здесь игнорируют, это ни в коем случае не мастер-класс правил русской письменности, это просто констатация факта.

Это действительно делает его классным журналистом. Я много людей узнал и понимаю, что есть профессионализм. С профессионализмом в нашей стране все плохо, сильно плохо, становится очевидно порой - почему у нас всегда был, есть и будет пиздец.


По Смородской - ну вот максимально объективно - результаты при ней неуклонно падают, все хуже и хуже. Срок ей был дан нормальный. Даже вот без всей кислоты и желчи - пора менять О. Ю.
Я тут писал в другой теме, но я очень хотел бы возвращения Валерия Николаевича Филатова. А у него вчера был День Рожденья! 18 ноября 1950.
С 1992 по 26 декабря 2006 года — президент клуба «Локомотив» (Москва)

#45 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 03:47

Журналист журналисту рознь. Рабинер начал аргументированно критиковать мерзкую суку выполнять политический заказ, поливая говном достойную женщину уже через пару недель после назначения. Первый гнусный поклеп датируется декабрем 2010.

Цитата
Вернемся-ка мы из Цюриха в Москву, а из 2018 года - в 2010-й. И заглянем без приглашения на огонек к г-же Смородской на ее футбольную "кухню". А также зададимся вопросом - за что, собственно, разорвали действующий контракт с Юрием Палычем Семиным? И спросим уважаемых посетителей блога, известны ли им случаи в футболе, когда тренера (причем - самого титулованного тренера в истории клуба, а не абы кого) выгоняли из команды после 11-матчевой беспроигрышной серии, которая включила в себя 7 побед и 4 ничьи?


Короче говоря, если кто-то и оплатил рабинеру эту двухлетнюю черно-пиар кампанию, то я с у удовольствием пожму руку этому человеку. Лично мне было все с ольгой юрьевной было почти сразу понятно, без кислоты и желчи. Очевидно, что некомпетентная истеричка с завышенной самооценкой, продвигающая на ключевые посты своих некомпетентных родственников, добиться успехов в руководстве футбольным клубом не может в принципе. А так то можно еще 2 года подождать. Или 5. Дайте оле поработать.

Сообщение отредактировал Адвокат: 20 Ноябрь 2012 - 03:56


#46 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:55

Цитата(Clon @ 19.11.2012, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
кто что думает на тему Палыч - президент. справится? начнёт опять перестройку или оставит хотя бы Команду без изменений? я, честно, не знаю, как он себя повёл бы

ты спросил я отвечу, это ИМХО, поэтому спорить дальше смысла не вижу:
1. Два раза в реку не зайти.
2. Тема трансферов будет открыта снова.... Кто помнит классный трансфер Кузнецова.... это кажется подарок От Палыча был... где этот Кузнецов и т.п. Или хождение по мукам Алиева, который в Днепре
дальше пунктов не придумал пока wink.gif может потом, ну в общем я против.

и тут мне подумалось и вариант понравился:
Палыча в тренеры, Смородинку оставить.
Палычу не давать соваться в общее управление.
Смородинку не пускать в управление команды....Пусть с семьей клумбы сеит...
У нее же профессионалов от футбола не осталось - Смертушку как спровадила так нет у нее подсказчиков...
Они то и рубились я думаю из за этого, она лезла к нему а он к ней wink.gif в дела

может Блондинку из Спартака возьмем - он совмещать умеет, вот только промахов в трансферах дофига...


Сообщение отредактировал Norevla: 20 Ноябрь 2012 - 10:57

с осени появилась аллергия на смородину

#47 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:39

Адвокат, кого из родственников она притащила в клуб? За исключением дочурки одной своей, которая работает обычным менеджером по какой-то там херне, т.е. просто получает бабки не влияя ни на что.
По ситуации что она притащила с собой кучу людей- когда приходит новый тренер никто ж не жалуется, и не горлопанит что он притащил с собой своих родственников-знакомых, непонятных личностей привел в клуб, "выктотакиеидитенахуйяваснезвал". Так и в ситуации с президентом. Она приперла свой штаб, она же не будет работать с людьми, с которыми работал Липатов, Филатов, Наумов. Насчет трансферов- кто скажет, что у нас сейчас была плохая трансферная политика? Павлюченко? Да, херово заиграл, кто ж знал. Зато как все дрочили на него. Обинна? Достался нам бесплатно, пади херово. Ещенко, Григорьев, Тигорев- хреновые игроки? Ндое? Самый забивной у нас сейчас.

Кто-то упрекает, мол как так- Смородской позволено заниматься трансферами в клубе. Биличу купили всех, кого он просил. Всех. Ему больше никто не нужен. А то что он тренер не клубный- это уже разговор другой.

Нельзя так однобоко рассуждать- "Смородская- пидарас". Нет. Она дрянь, которой не место в футболе, и уж тем более у руля нашего с вами клуба. Но это и не умаляет ее успехов и достижений. Объективней нужно быть, господа. Смородскую на нож, гг.

Сообщение отредактировал Шпинат: 20 Ноябрь 2012 - 12:41


#48 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:27

согласен. претензии должны быть объективны. имхо, трансферы ей в минус не поставить. даже с учетом всех дакошт. потому и вопросы по котову или как его там не актуальны.

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:41

Цитата(Санeк @ 19.11.2012, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 18.11.2012, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Clon
да будь он хоть трижды Житель Иорданской Долины, мужик он толковый и журналюга классный!

В чём его толковость как мужика? Ты с ним общался? И как это оценивается?
Ну а журналист довольно средний, большую часть своих статей составляет из слухов и пр., причём зачастую выставляя в них лишь то, что ему удобно. Журнашлюха классная, это да smile.gif

Разумеется, вживую не общался, но сужу по его книге про Локомотив, которая, думаю, ты и сам это знаешь, написана не по слухам, а из первых уст - кому ещё удавалось брать интервью по одной и той же проблеме у Бышовца, Сёмина и тд.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:07

Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат, кого из родственников она притащила в клуб? За исключением дочурки одной своей, которая работает обычным менеджером по какой-то там херне, т.е. просто получает бабки не влияя ни на что.


А Кирилл Котов, ДВАДЦАТИДЕВЯТИЛЕТНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ службы селекции? Кого там блять он населектировать может? А Константин ЧАМИЛОВИЧ - руководитель Директор департамента по эксплуатации и строительству? Оба - зяти. Не знаю кто там из них именно женат на этой самой доче, которая нихуя не делая, сосет деньги из клубного бюджета. В какой там херне она работает? Может раньше это была не херня, а стала она таковой именно с ее приходом? Это так навскидку, чутье мне подсказывает, что если копнуть дальше там вылезет еще целая кодла ее зятьев, дядьев, братьев и племянников.

Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
По ситуации что она притащила с собой кучу людей- когда приходит новый тренер никто ж не жалуется, и не горлопанит что он притащил с собой своих родственников-знакомых, непонятных личностей привел в клуб, "выктотакиеидитенахуйяваснезвал".

Никто не жалуется потому-что главный тренер приводит с собой коллег, с которыми он привык работать, в основном это тренера, специалисты по физподготовке и т.д.. И они профессионалы, проверенный годами, именно с ними данный тренер достигает оптимального результата, это его команда. Она же, будучи некомпетентной, расставила на должности таких же некомпетентных людей, да и еще родстенников.

Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
. Она приперла свой штаб, она же не будет работать с людьми, с которыми работал Липатов, Филатов, Наумов.

Почему нет? Почему Липатов и Наумов не выгоняли людей, которые работали с Филатовым? Потому-что клуб это сложная и отлаженная (в идеале система) и умные люди чрезвычайно осторожно проводят там перестановки. И ладно бы она на их места набирала более профессиональных людей, но где ей их взять?

Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Достался нам бесплатно, пади херово. Ещенко, Григорьев, Тигорев- хреновые игроки? Ндое? А то что он тренер не клубный- это уже разговор другой.

Ибричич, который в десятке лучших хафбеков европы, да Кошта, Фалл - пиздатые игроки? Все успехи в транферной политике связаны со смертиным. Не знаю каким чудом смородской его заманить, но это ее безусловное достижение. Где теперь Смертин? Кто теперь отвечает за селекцию - смотри выше. Ждем новых охуенных трансферов.

То что он не клубный тренер - разговор тот же самый. Почему неклубного тренера смородина наняла в наш клуб? Прекрасно известно что у него нет такого опыта работы. Вообще. Или это такая тактика смородской - каждый сезон новый тренер? По эпопеее с коусейру и оставке семина еще больше вопросов

Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя так однобоко рассуждать- "Смородская- пидарас". Нет. Она дрянь, которой не место в футболе, и уж тем более у руля нашего с вами клуба. Но это и не умаляет ее успехов и достижений.


Можно взять и смешать бочку говна и ложку. Можно долго сидеть потом около нее и обращать всеобщее внимание на то что это не говно, что там и мед и есть. Но по факту ложка меда и бочка говно - это бочка говна. Смородскую на нож!

Сообщение отредактировал Адвокат: 20 Ноябрь 2012 - 17:40


#51 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:35

Цитата(Адвокат @ 20.11.2012, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Шпинат @ 20.11.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат, кого из родственников она притащила в клуб? За исключением дочурки одной своей, которая работает обычным менеджером по какой-то там херне, т.е. просто получает бабки не влияя ни на что.

А Кирилл Котов - муж этой самый

это его вина что ли что он придя в клуб построил отношения с ее дочкой и за время работы сыграл свадьбу?
не увольняться же после этого человеку
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#52 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:14

я не готов простить ей снос стены с граффити перед Восточной трибуной. Чем она не угодила ей - не понимаю.
Недостроенный аквапарк снесла, а что будет на его месте - непонятно.
Плюс ей за маркетинг. Раньше он отсутствовал как явление, сейчас хоть какие-то подвижки. Хотя косяков хватает
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#53 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:30

Адвокат
Так Котов стал ее родственником лишь пару месяцев назад, а в клубе с самого начала был. Так что глупо ставить ей это в вину, без обид))
Тем более селекция у нас отличная последний год, я только за, если будут такие родственники smile.gif
Ну а касаемо её дочурки - какая разница?) Это как бы классическая ситуация, любой нормальный человек предпочтёт знакомую персону, которой можно доверять, сторонней.
Так собственно и Палыч в свое время сына-алкаша пристраивал в клуб, никто же не негодовал по этому поводу)
Цитата
Ибричич, который в десятке лучших хафбеков европы, да Кошта, Фалл - пиздатые игроки? Все успехи в транферной политике связаны со смертиным.

Ибричич - да, хорош, лучший игрок чемпионата Хорватии как никак (причём дважды вроде) из которого выходят ребята вроде Модрича. Не адаптировался, бывает, нормальная ситуация, странно ставить это в вину селекции)
Да Кошта (пришёл почти бесплатно и на каком то отрезке помог) - креатура Смертина, которому ты, видимо, ставишь в плюс трансферы вроде Тигорева, Ещенко, Ндойе, Павлюченко, хотя его тогда фактически уже не было в клубе.
Ну а Фалл это как бы покупка 2009 года, при чём тут Смородская?)
Очень странно закатывать такие истерики, не зная элементарно матчасти по игрокам своего же клуба))
Цитата
Кто теперь отвечает за селекцию - смотри выше. Ждем новых охуенных трансферов.

Согласен, зимой, уверен, наш ждет продолжение отличной селекции зимы и лета этого года, слава Богу Смертина послали найух, Котов хорош.

#54 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:53

Вот скажите чем хорош Котов?
Давайте посмотрим на трансферы за последние 3 окна

Лето-11
Обинна/Да Кошта это шлак. Хотя если Обинну научить пасовать может и получится что нибудь толковое.
Сапатер протекция Коусейру
Ну ок, возможно Кайседо это хороший трансфер, но однозначно говорить пока что нельзя.

Зима-12:
Ещенко, Тигорев и Григорьев это сборная свободных агентов. Тот же Ещенко первые туры к хуям провалил. А сейчас играет неплохо. Неоднозначно пока что. Григорьев тоже играет с переменным успехом. Ну а Тигорев из этой троицы наверное лучший трансфер
А заплатить за 30 летнего лавочника больше 10 лямов евро не есть хорошое достижение. Да и играет Павлюченко не блестяще. Но надеюсь он пользы принесет еще нам. Но пока нейтрально отношусь к этому приобретению

Лето-12:
Чорлука протекция Билича
Ндое это альтернатива Манджукичу которого мы не подписали
Самедов конфликт с тренером, поэтому он и у нас. Да и кроме навесов со стандартов не впечатляет пока что
А Крешича взяли только потому что, не стали покупать Плетикосу. Да и трансфер Крешича ни о чем

А вот АПЗ у нас нету. Хотя только слепой не высказал мысль о том, что нам срочно нужен игрок с хорошим пасом.

Так что назвать хорошей нашу трансферную политику нельзя. Если смотреть вообще, то при Смородской мы взяли 17! игроков. Из них большинство мимо цели.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 20 Ноябрь 2012 - 21:00


#55 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:55

Да тут в общем-то на фамилии достаточно глянуть - зимой "российский рынок": Тигорев, Ещенко и Григорьев (все лидеры Локо на сегодня), последние сейчас играют в с сборной Капелло, а я сомневаюсь, что здесь на форуме обитают специалисты такого уровня) Плюс их всех получили бесплатно - снимаю виртуальную шляпу перед Котовым)

Ну и летом вообще блестяще - Самедов, лучший ассистент последнего чемпионата, по которому сох Спалетти, Чорлука, который сейчас является лучшим центрбеком чемпионата по версии центральных сми, Ндойе, по которому комментарии излишни.
Плюс хороший левый бек с шикарными кросами Циглер, который даже шанса не может получить по причине отличной игры Ещенко smile.gif



#56 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:17

а давайте остановимся и вспомним, кем был Смертин?
он кажется за трансферную отвечал, так что я не верю что некоторые трансферы это заслуга Котова.
против АПЗ выступает барыня, так что ....

2 Neon_fclm - лучшие в смысли трансферной политики кони (соотношение деньги - качество). да и то у них промахи бывают. возьми посмотри трансферы "заклятых" - мяса и коников за тот же период... шлака много и у них...
Ника Пилиев и Гатагов wink.gif wink.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Norevla: 21 Ноябрь 2012 - 13:36

с осени появилась аллергия на смородину

#57 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:37

лучший наш трансфер несостоявшийся сейчас за Арсенал бегает (но не Шава и он уже не бегает) wink.gif
с осени появилась аллергия на смородину

#58 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:44

так че, получается смородская все правильно делает, верим?
есть вещи, за которые нельзя прощать..за шарф, за встречу с командой, за овцеебов на стадионе, за гол от кочки от тех же овцеебов и т.д. Нет оправданий для этой мрази!
сама она не простила красножана и уволила по понятным только для нее причинам, дохуя принципиальная видимо, теперь она пиздит что "на МОЕМ стадионе будет играть несколько команд", мнение болельщиков ни во что не ставит,сука...

#59 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:50

Якунин опроверг слухи об уходе Смородской с поста главы ФК "Локомотив"
Цитата
Ольга Смородская остается на посту президента московского футбольного клуба "Локомотив", сообщил агентству "Прайм" президент РЖД Владимир Якунин.

На прошлой неделе ряд СМИ опубликовал информацию о том, что в декабре глава столичного клуба покинет свой пост по причине перевода на другую работу. Сообщалось, что основанием для этого станет невыполнение руководством клуба требований по попаданию команды в тройку лидеров чемпионата России к зимнему перерыву. Сама Смородская опровергла агентству "Р-Спорт" информацию об уходе, отметив, что условий по достижению промежуточных результатов не ставилось.

"Нет, это неправда", - сказал Якунин, отвечая на вопрос, действительно ли Смородская покидает пост президента "ФК "Локомотив".

После 16 туров "Локомотив" занимает 8-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги.

http://rsport.ru/foo.../631891868.html

#60 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:52

когда эта сука сдохнет-то уже