Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:41

Цитата(Neon_fclm @ 14.11.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Опять про верхи начались разговоры. Ну ей богу, наслушались карпинского бреда и начали приплетать ко всему.

Если имеешь работу, и работу с карьерным ростом, должен понимать , уровень ступенек.
Сулейман, явно в десны с Олей не бьеться, и такие вопросы как удобство для него и его КО, решалось на уровне Якунина и Выше.
Но это не снимает ответственность Оли. Могла бы рогами упереться , чтобы не сдавали, или хотя бы создать видимость.
А то млять в тишине да в разговорах подобных ее "слышно"






"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#22 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:25

Цитата(wipply @ 15.11.2012, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
за одно разрешение анжи играть на нашем стадионе О.Ю. можно было бы прогнать восвояси.

Да за такое её расстрелять надо на месте! Либо в печь!
Юрий Палыч - наше всё!

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:38

Запасы лапши исчерпаны, Ольга Юрьевна!
Игорь Рабинер – об Ольге Смородской
"Воинствующий дилетантизм" — так обозреватель "Чемпионат.com" характеризует, похоже, завершающийся поход в футбол президента "Локомотива".

статья: http://www.championa...ga-jurevna.html


Рабинер - красавец!!На чемпионате.ру отписался!Всегда уважал этого человека - за имение собсственного мнения, за книгу о Локомотиве....Не стал вступать с теми терпилами, которые будучи приписанными болеющими за Локо защищали Смородскую, а просто порадовался статье!Всё по делу!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:54

Похоже статья Рабинера окончательно вывела смородину из равновесия good.gif

Беспредел личности
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=18795 / Ольга Смородская

Сообщение отредактировал Адвокат: 17 Ноябрь 2012 - 17:16


#25 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 04:08

Цитата
События последних двух недель, а именно оголтелая кампания в интернет-ресурсах, в печатных изданиях и на радио, развернутая против «Локомотива»...

я не дам «Локомотив» в обиду, не позволю маскировать под критику наглую ложь из «источников, заслуживающих доверия», я не позволю обижать уважаемых мною людей: тренеров, игроков и сотрудников клуба.


против "Локомотива" - вот это меня просто очаровало, такая вот с бульдозерным изяществом проведенная подмена понятия "Смородская" на понятие "Локомотив". Я много с кем успел по работе и по жизни столкнуться, и со всей уверенностью могу утверждать, что данный прием характерен для людей с низким уровнем профессионализма и поднебесно завышенной оценкой собственных способностей, для людей, которые весь день сидят на жопе, курят одну за другой, считая, что они в это время вершат великие дела.
А ведь на самом деле, смородская же ни при чем... То судьи - олени, то форварды назад играют, то еще физическая готовность Семиным проебана, то болельщики косячат. А чем же она тогда занимается - ничем. Пиздит бабло, видимо. Особенно если учесть родственников на "вкусных" должностях.
Рабинер, конечно, большущий любитель приготовить ванну из дерьма для своей очередной жертвы, но я бы предпочел искупать, ТЩАТЕЛЬНО искупать Ольгу Юрьевну в ванне с кислотой.
Я давненько не растягивал свои лицевые мышцы в злорадной хищной улыбке, спасибо, за это Рабинеру со Смородской. Вспомнилась мне басня Крылова о свинье, что рыла корни дуба рылом.

Раневскую цитируют как правило конченые суки и истерички, обладающие низким уровнем адекватности.

я не позволю обижать уважаемых мною людей: тренеров, игроков и сотрудников клуба - либо я совершенно турок и моей первой проблемой является то, что я с первого раза не могу понять того, что прочел, либо ОЮ - турок с той же первой проблемой. Ни тренеры, ни игроки оскорблены не были. По поводу сотрудников было упомянуто 2 факта: низкий профессионализм и родственные связи. Вполне возможно, что ОЮ узрела некий намек, касающийся темы родственных связей и вытекающие отсюда подозрения в нечистой игре.

Господа пацаны и товарищи девушки, похоже события разворачиваются так, что скоро мы порвем не один баян, провожая черную смородину из клуба.

Сообщение отредактировал nAbu: 18 Ноябрь 2012 - 11:53


#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:05

События последних двух недель, а именно оголтелая кампания в интернет-ресурсах, в печатных изданиях и на радио, развернутая против «Локомотива»,

То, что против нас развернули, еще раз доказывает, что мы на правильном пути, нас опасаются, пытаются сбить с выбранного курса, посеять нервозность

Ох, похожее уже произносил Светоч в конце 2007-го, и на каком месте был Локо?

и я никогда никого, а тем более столь уважаемого мною человека, выдающегося профессионала, не учила и не буду учить ни стандартам, ни штрафным. Это чушь и ересь
Полноте, Ольга Юрьевна, "в атаке пошире, в защите поуже" тоже , скажете, не было?Вас ваши же игроки спалили и без"достоверных источников".

Я верю, что у нас есть думающие и преданные болельщики, которые не хуже меня понимают смысл заказных выступлений
Я 24 года болею за Локо, был с командой и в горе, и в радости, и считаю, что заказанной статьи у Рабинера не было => я не думающий и не преданный болельщик?Смею с Вами не согласиться!

Люди, потерявшие честь, достоинство, приличия не могут прикасаться к нашему клубу. - Они и не прикасаются, зато есть

А ведь есть ещё и вещи внешне менее заметные, однако ж в локомотивских кругах охотно обсуждаемые. Например, привычка устраивать в клуб родственников. Дочь Смородской трудится в коммерческом департаменте "Локомотива", а зять Кирилл Котов ни много ни мало – начальник управления селекции. Слышали о таком по прежним должностям аналогичного уровня? Вышвырнуты из клуба были все люди, на которых падала тень подозрения в связях с Сёминым – вплоть до водителя.

Вы думаете ПРЕДАННЫЕ И ДУМАЮЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ простят вам это и выброшенные портреты Палыча?
**********************************
Ольга Юрьевна, Вы, как и Ваш предшественнник г-н Липатов, сунулись туда, где у вас НИКОГДА не будет успеха.Может, Вы и прекрасный специалист, но футбол и управление им - не Ваша стихия, а Локомотив - особенно, потому мы просим Вас:УЙДИТЕ С МИРОМ!!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 17 Ноябрь 2012 - 13:07

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:02

интересная рубочка

у Рабинера хорошо и интересно написано

#28 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:36

Президент футбольного клуба цитирует Раневскую и Гоголя, блять дурдом какой то...Ни одного ответа по делу, ебанутая пиздец...В клубе работают профессионалы, мы на правильном пути, нас опасаются...ахаха смородская прекрати что ты делаешь...дура ебанутая

#29 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:07

Цитата(novate @ 17.11.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Президент футбольного клуба цитирует Раневскую и Гоголя, блять дурдом какой то...Ни одного ответа по делу, ебанутая пиздец...В клубе работают профессионалы, мы на правильном пути, нас опасаются...ахаха смородская прекрати что ты делаешь...дура ебанутая

Абсолютно такие же мысли. Кому она эту херню впаривает? Болельщикам? Якунину? Еще бы Бышовца процитировала - "нет пределов человеческой мерзости".

#30 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:10

Рабинер.. Это хуйло еще вторую книгу про Локомотив пишет. Откуда он выдумывает написанное- непонятно.

#31 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:12

Эх, станцуем мы еще зажигательную джиггу на профессиональной могиле черной смородины!!! Чувствую, что ждать осталось недолго.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:28

Шпинат
не знаю насчёт второй книги, в первой он всё по делу напсал и пусть он и мясной по духу, но книга пропитана всячским уважением к Локомотиву, Который Мы Помним....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:28

рабинер - жид типичный. пусть даже что-то по делу пишет.

#34 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:30

hi.gif О.Ю. скоро "сойдет" на станции "Обсираловка".
За шарф ответит, за прое...ную встречу с болельщиками и т.д.
Пиздеть не мешки воротить, а Смородина только, что и делает, пиздит на своем задрепанном кресле.
Если ты видишь тетя Оля эти слова, запомни, ты сделала ошибку , когда пришла в футбольный клуб Локомотив Москва.

Сообщение отредактировал CoHiK: 18 Ноябрь 2012 - 22:30




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:35

Clon
да будь он хоть трижды Житель Иорданской Долины, мужик он толковый и журналюга классный!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:24

хитрожопый пидорас он

#37 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:20

Цитата(Тэтрыс @ 18.11.2012, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Clon
да будь он хоть трижды Житель Иорданской Долины, мужик он толковый и журналюга классный!

В чём его толковость как мужика? Ты с ним общался? И как это оценивается?
Ну а журналист довольно средний, большую часть своих статей составляет из слухов и пр., причём зачастую выставляя в них лишь то, что ему удобно. Журнашлюха классная, это да smile.gif

#38 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:11

жжоте, господа и дамы....
"снять маму с поезда" может только "Бригада" .... они не собирались и не думаю что ее уберут за такие результаты в первой половине...от третьего место всего то wink.gif wink.gif wink.gif 11 очков... Зеня в прошлом это отставание отыгрывал кажется
по поводу Акулы пера.... ну надо же ему рейтинг поднимать где то , с СЭКСа то он ушел... а так ничего серьезного, и книги он писал чтобы рейтинг поднять....

А вот клуб реально жалко..... поляну убили, игрокам языки в "**пы" засунули, играем ни шатко ни валко

Может сегодня крыс положим..... очень бы хотелось!!!




с осени появилась аллергия на смородину

#39 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:44

статья рабинера заказная,идёт какая-то серьезная борьба под ковром...
смородину не уважаю,но надо признать: при ней трансферы зачастую были достойные.

#40 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:43

Цитата(intel @ 19.11.2012, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
статья рабинера заказная,идёт какая-то серьезная борьба под ковром...
смородину не уважаю,но надо признать: при ней трансферы зачастую были достойные.

Акула пера, когда только ушел с СЭКС-а, разразился целым интервью относительно всего , включая истории про Локо и запрет про него писать wink.gif поэтому продолжил наверное wink.gif
с осени появилась аллергия на смородину