Перейти к содержимому


Публикации dobraya

36 публикаций создано dobraya (учитываются публикации только с 09-Май 23)


По типу контента

По пользователю


#94696 Календарь чемпионата России 2013/14. Новички чемпионата

Отправлено от dobraya 28 Июнь 2013 - 14:09 в Сезон 2013/14

Видела инфу, что с Волгой матч будет 20-го в 14:00. А на официальном сайте стоит дата 19.07. Кому верить?)



#94400 Назначение главным тренером Кучука

Отправлено от dobraya 18 Июнь 2013 - 18:47 в Новости клуба и футбола

Кубанцы написали стих)))
Раскрывающийся текст
Немного народного творчества о бывшем главном теренере

ПРО ДЯДЮ ЛЁНЮ И ПРОВОДНИЦУ ОЛЮ (Кучук и Смородская)

Проводница тётя Оля подцепила мужика
Белорусского красавца - дядю Лёню чудака
Раньше был он уважаем на Кубани у людей
Но повёлся дядя Лёня на бабосы и бл...дей

Своё дело худо-бедно дядя Лёня исполнял
То ничейку раскатает, но бывало побеждал
Дело правда, шло на смарку, еврокубки мимо нас
Но помог нам вдруг Газзаев и КрыСинный расколбас

Мама-мия, Еврокубки!! Лёню носят на руках
Море счастья и веселья, город ходит на ушах
Все дела, сезон окончен, с ним закончился контракт
Не беда, подпишут новый все согласны - это факт

Вот весёлый и счастливый Лёня едет отдыхать
А контракт и по приезду можно будет подписать
Чемоданы плавки ласты здравствуй солнце и волна
Он в купе закинул шмотки, глядь, а тут идёт ОНА

Кругломордая бабища далеко не средних лет
Косолапит по вагону и орёт - "Где Ваш билет?"
Увидала баба Лёню, сразу вежливо, на ВЫ
Не хотите ли со мною прокатиться до Москвы?

Если вы мужик свободный, то со мной проблемы нет
Прямо тут в купе вагонном я вам сделаю ми..нет
А мужик ведь не железный, хоть и баба не фонтан
но сезон то был тяжёлый, заскучал его качан

Приласкала, подпоила ей ведь это не вопрос
И работу предложила - кочегаром в паровоз
Мол деньгу в три раза больше тут ты будешь получать
А на преданных фанатов можно просто наплевать

Призадумался тут парень как бы это так сказать
Рыбку хапнуть пожирнее и на шишку не попасть
И придумал, в договоре надо хитро написать
Если чё то денег море клуб обязан будет дать

Вроде чётко всё продумал, но забыл нюанс один
Есть в любимом нашем клубе очень хитрый господин
Он все Лёнины уловки просекает наперёд
И любого если надо вокруг пальца обведёт

И не только вокруг пальца, и пи...ды он может дать
У Никезича спросите, он имеет что сказать
Крупно повезло агенту, что ушел без пилюлей
С не подписаным контрактом и большим кульком вафлей

В общем жизнь такая штука, в жизни каждому своё
И понять бывает сложно где же правда где враньё
Будет всё у нас в порядке будет тренер и сезон
Будут новые победы будет полный стадион

Мы отправимся в Европу, нам в Европу не слабО
Ну а Лёня кочегаром в паровозное депо!!

http://vk.com/fc_kuban



#94335 Они играли за Локомотив

Отправлено от dobraya 17 Июнь 2013 - 20:13 в История

Евсеев стал помощником Парфёнова в "Текстильщике"
Раскрывающийся текст
Бывший защитник московских клубов "Спартак" и "Локомотив", а также сборной России по футболу Вадим Евсеев вошёл в тренерский штаб "Текстильщика".

37-летний Евсеев займёт пост старшего тренера ивановского клуба и будет непосредственно помогать главному тренеру Дмитрию Парфёнову в предстоящем сезоне.

"Текстильщик" выступает в зоне "Запад" второго дивизиона чемпионата России. Евсеев завершил профессиональную карьеру в 2011 году.

В последние годы он выступал за любительские клубы и занимался агентской деятельностью на руководящем уровне. В настоящее время Евсеев проходит обучение в Высшей школе тренеров по программе подготовки категории "А".

Ссылка



#94333 Интервью с молодыми футболистами Локомотива

Отправлено от dobraya 17 Июнь 2013 - 20:06 в Новости клуба и футбола

Сюда наверное кину. Тарас Бурлак в программе 1/48, мб интересно кому-то
http://my-hit.tv/vid...5-2013-941.html



#94274 Лучший выезд сезона 2012/13

Отправлено от dobraya 16 Июнь 2013 - 00:09 в Все на выезд!

Выбирала между Краснодаром и Краснодаром, проголосовала за первый, 4 августа. Настолько люблю этот город, что другие и выбирать не хочется)



#93852 30 тур сезона 2012/13

Отправлено от dobraya 28 Май 2013 - 16:10 в Тотализатор

У меня вроде 12 должно быть)



#93583 30 тур сезона 2012/13

Отправлено от dobraya 21 Май 2013 - 16:53 в Тотализатор

Амкар - Зенит 1-1
Динамо - Волга НН 2-0
Спартак - алания 2-0
Локомотив - Мордовия 3-1
Ростов - ЦСКА 1-1
Кубань - анжи 1-0
терек - Крылья Советов 1-1
Рубин - Краснодар 2-0



#93316 Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве

Отправлено от dobraya 13 Май 2013 - 16:07 в Сезон 2012/13

Chemmot
30-40



#93306 Локомотив - ЦСКА

Отправлено от dobraya 13 Май 2013 - 12:06 в Сезон 2012/13

Цитата

Мне нравится реакция парня слева))



#93166 Вопросы Илье Доберману

Отправлено от dobraya 11 Май 2013 - 12:26 в Объединенный юг

18. Какие были мысли, когда увидел список разыскиваемых в Польше хулиганов?))



#91395 Рубин - Локомотив

Отправлено от dobraya 01 Апрель 2013 - 10:53 в Сезон 2012/13

Хочу сказать, что первый раз видела, чтобы Разум так эмоционально заряжал. В первом тайме, особенно. Мить, просто молодец! good.gif



#90967 Спартак - Локомотив

Отправлено от dobraya 17 Март 2013 - 14:32 в Сезон 2012/13

Цитата(ртутный @ 16.3.2013, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
вот интересно, как умудрились проебать столь большой флаг? или мне с С трибуны показалось?


там не только этот флаг был



#90101 Они играли за Локомотив

Отправлено от dobraya 19 Февраль 2013 - 12:45 в История

Родольфо недавно выкладывал в инстаграм



#90035 Диск UnitedSouth 2011/12

Отправлено от dobraya 17 Февраль 2013 - 19:38 в shop.unitedsouth.ru

Диск очень крутой! Хотелось бы, правда, чтоб он был подольше. И чтобы было намного меньше нешизящих лиц mad.gif
Спасибо огромное создателям!



#89059 Четвёртый чемпионат болельщиков

Отправлено от dobraya 07 Январь 2013 - 18:47 в Фанатский футбол

Немного фоток с матча У4 - UG
Раскрывающийся текст










#88468 Четвёртый чемпионат болельщиков

Отправлено от dobraya 09 Декабрь 2012 - 17:23 в Фанатский футбол

Интернет-издание "Ногомяч".
После матча Funny Friends - Окраины Москвы, который завершился со счетом 5-2, я, наконец-то, пообщалась с капитаном Окраин, Романом. Интервью получилось небольшим, но от этого не менее интересным.

Раскрывающийся текст

Ногомяч: Здравствуйте, Романsmile.gif Что Вы можете сказать по результатам сегодняшнего матча?
Роман: Ну что сказать... У соперника команда быстрая, нас просто перебегали. Всё справедливо.

Ногомяч: На какое вообще место рассчитываете по итогам чемпионата? С кем из соперников знакомы?
Роман: Сейчас трудно говорить. Половину команд вообще не знаем. Примерно представляем Эль Локо, КЗК, Ультра Груп. Остальные команды не знаем, будем двигаться от матча к матчу, а там посмотрим.

Ногомяч: А кого считаете фаворитом группы?
Роман: Наш сегодняшний соперник. Funny Friends.

Ногомяч: Как настроение в команде?
Роман: Ну как... Собираемся, орем друг на друга))) Пока ещё сложно играть, на фоне ФФ играть тем более сложнее, это понятно.

Ногомяч: Много ли замен произошло в команде с прошлого чемпионата?
Роман: Да, у нас 5 новых игроков. 3 человека травмированы, поэтому ребят новых пригласили. Сегодня двое не играли. Есть ещё усиление, надеюсь, оно поможет.

Ногомяч: Как считаете, какой результат будет в вашем следующем матче?)
Роман: Если бы я знал результат, я бы сейчас в букмекерской конторе былsmile.gif Будем настраиваться на победу, а там как пойдет!

Ногомяч: Ну и напоследок, что бы Вы пожелали другим командам?
Роман: Хорошей игры без травм.

Ногомяч: Спасибо большое за интервью, удачи вам!
Роман: Всего доброго.



#88466 Четвёртый чемпионат болельщиков

Отправлено от dobraya 09 Декабрь 2012 - 16:30 в Фанатский футбол

Совсем чуть-чуть фотографий с матча FC Lokohools - Reactive
Раскрывающийся текст


Вратарь Реактива хватается за голову. И есть от чего!


А вот так проводил свой матч вратарь ЛХ. И, стоит заметить, не пропустил ни одного мячаsmile.gif










#88450 Локомотив - Волга

Отправлено от dobraya 09 Декабрь 2012 - 13:11 в Сезон 2012/13

Цитата(morgan @ 9.12.2012, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Женщина, которая справа стоит, после первого заряда "Увольняйте бабу из клуба" кланялась ЮГу в пояс clapping.gif
http://www.slickpic....00/IMG_0654.jpg


Ну кстати эти люди уже несколько матчей кричат с запада про тётю олю и аплодируют Югу после любых зарядов против неёsmile.gif



#87879 Алания - Локомотив

Отправлено от dobraya 02 Декабрь 2012 - 16:22 в Сезон 2012/13

а что за зелёные футболки?



#87795 Четвёртый чемпионат болельщиков

Отправлено от dobraya 30 Ноябрь 2012 - 21:27 в Фанатский футбол

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром
Я пообщалась с очередным новичком первой лиги. На этот раз моим собеседником был капитан "Химкинских Паровозов", Леонид. Читайтеwink.gif

Раскрывающийся текст

Ногомяч: Привет) есть время и желание для маленького интервью?)
Леонид: Привет) есть)
Ногомяч: В прошлом чемпионате вы вышли в первую лигу с первого места, какие же задачи поставили на этот сезон?)
Леонид: Да уж, в прошлом году были тяжелые игры, особенно финал выдался тяжким, но все-таки мы собрались духом и выиграли финал 2 лиги, хоть и в серии пенальти) В этом году задача команды попасть хотя бы в тройку лидеров, зная, что будет очень тяжело, я как капитан команды настраиваю команду только на победу!!!
Ногомяч: Ого, ну что ж, желаю удачи) не смущает то, что практически все ваши соперники более возрастные и опытные?
Леонид: Нет, ни капельки не смущает))) Мы хоть и новенькие в 1 лиге, но каждой команде составим конкуренцию и будем биться на поле до потери сил, не отступая и не садясь в оборону!
Ногомяч: Как считаешь, с кем играть будет труднее всего? И кого считаешь фаворитом?
Леонид: Труднее всего, думаю, придется играть с Funny Killers, так как команда уже занимала призовые места, да и по игре в том году их видели! Фаворита сказать не смогу, скажу так, что все команды достойны стать чемпионами 1 лиги)))
Ногомяч: А с кем ещё из соперников встречался?)
Леонид: С Норд Ист в их турнире, Окраинами Москвы, Funny Killers. Со всеми играли и игры были напряженными до конца) Ещё встречались с ПЛК, они всегда нас поддерживали, также, как и мы их (спасибо им!). Они правда во второй лиге играют сейчас.
Ногомяч: С прошлого чемпионата в твоей команде появились новые люди? Вообще много перемен за год произошло?)
Леонид: Новые люди появились, конечно, но только для усиления. Их немного, всего двое))) Перемена одна: один из наших лучших вратарей, Дмитрий Гладков, ушел в армию, но все равно он в заявке, и если получится, то и в этом чемпионате он примет участие))
Ногомяч: А что можешь сказать по прошлой игре с El Loko? Судя по результату, матч получился непростым!)
Леонид: Да уж, матч был тяжелым для нас, забив первыми, сильно раскрылись и получили четыре мяча. Потом собрались духом и смогли отыграть два мяча, но, увы, везение в конце второго тайма было не на нашей стороне и никак не могли забить четвертый мяч! Как говорится, счет на табло - 4:3 в пользу El Loko! А нам предстоит изучить свои ошибки и больше их не допускать!!! А так, игра очень понравилась, красивая. И главное без травм прошел первый тур!
Ногомяч: Надеюсь, сможете сделать выводы после этого матчаsmile.gif Напоследок не хочешь ничего пожелать соперникам?)
Леонид: Красивых голов, меньше травм, и, самое главное, болейте за ФК Локомотив всем сердцем и душой)))
Ногомяч: Спасибо большое за интервью, удачи вам)
Леонид: И тебе спасибо)будем ждать на наших играх)))



#87775 Красочный календарь на 2013 год

Отправлено от dobraya 30 Ноябрь 2012 - 16:13 в shop.unitedsouth.ru

календарь 1шт



#87613 Вопросы Ване Нирване

Отправлено от dobraya 27 Ноябрь 2012 - 22:28 в Объединенный юг

17) Как относишься к ЗОЖу и занимаешься или занимался когда-то каким-либо видом спорта?)



#87498 Локомотив - Краснодар

Отправлено от dobraya 25 Ноябрь 2012 - 00:48 в Сезон 2012/13

Парни, молодцы, что пришли и так круто шизили. Давно не было слышно такого звука, да и заполненность Юга радует глаз!
Пользуясь случаем, хочу передать привет нашей службе безопасности, с боковой трибуны футбол лучше смотрится \о



#87232 Четвёртый чемпионат болельщиков

Отправлено от dobraya 20 Ноябрь 2012 - 22:57 в Фанатский футбол

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром
В ближайшие выходные намечается противостояние между дебютантами первой лиги, командами Норд-Ист и УльтраС4. Я решила побеседовать с Георгием и Степаном, представителями этих двух команд. Представляю вашему вниманию небольшие интервью.

Норд-Ист:
Раскрывающийся текст

Ногомяч: Привет, Егор) не будешь против, если я возьму у тебя маленькое интервью?
Егор: Привет, давай)
Ногомяч: Расскажи о своей команде, думаю многим интересно узнать что представляют из себя одни из дебютантов 1ой лиги)
Егор: Команда собиралась в 2009 году под кубок Железнодорожников организованный клубом. Тогда как-то странно проходила жеребьевка, и мы как-то пролетели мимо футбольчика)
Недолго горевали и увидели объявление о первом ЧБЛ. Ребята в команде собраны в основе своей из СВАО, у каждого своя история на ЮГе, не стану перечислять каждого, но скажу, что очень тесно всегда контачили с ПСП, со старым еще ПСП, когда они ещё были на первом секторе. Пол команды состояли в движе, Некоторые из нас даже поигрывали там, но никогда официально. Так что это в своем роде дружба команд. Наши ребята замешаны или были замешаны в организованной поддержке Локо, молодежки, Локо-2, ну все как надо в общем) коллектив разношерстный, все парни с характером, поэтому на поле бывает не сдерживаются и начинаются размолвки, но мы с этим боремся) и последние товарняки показывают что дисциплина выходит на уровень.
Ногомяч: Вы вышли в первую лигу как одна из команд с лучшими показателями и первый матч у вас как раз с Ультрас4, ребятами, которые не пустили вас в финал чемпионата. Тогда игра получилась достаточно тяжелой, как настраиваетесь сейчас? Собираетесь мстить?
Егор: Мстить? Никогда. Играть - да. Тот факт, что нас У4 не пустили в финал просто добавляет ребятам мотивации. Тот матч в прошлом, задачи обновились) Тогда игра далась нелегко, но удовлетворение от футбола и мы и У4 получили, поэтому нас всего-навсего ждет очень сложный матч в плане турнирной конкуренции. Ребят тоже не первый день знаем, поэтому прогнозирую хороший футбол)
Ногомяч: С какими командами первой лиги вы встречались раньше, помимо У4?)
Егор: С Окраинами Москвы хорошие отношения, у нас традиция - каждый год перед сезоном товарищеские играть) Вот в первый раз встретимся в официальной игре.
С ЭльЛоко в одном из сезонов в группе играли, также в товарищеских играх встречались. С ННГ играли пару раз, кстати там сейчас орудует наш бывший защитник, привет ему)
Ну и ПСП я уже упоминал)
Ногомяч: А какую команду считаешь фаворитом?)
Егор: Теряюсь с ответом. Думаю, через пару туров смогу ответить, ибо половина команд первой лиги имеют одинаковые шансы, мое мнение)
Ногомяч: Какое по твоему мнению место займет Норд-Ист?)
Егор: Цели на сезон - задержаться в "элите" ребята будут стараться) а я буду помогать чем смогу, так как не играю.
Ногомяч: Часто ли у вас состав меняется?)
Егор: Каждый год, не значительно, но меняется. Кто-то в учебу углубляется, кто-то работает 7/0, кто переехал... Но основной костяк, кому команда реально дорога, из года в год играет)
Вот например, в этом году наконец вытащил Виталика Клишина из ПСП) его хорошо приняли. Он, конечно, удивительный человек в плане общительности, дружелюбности. Многим в команде он уже давно хороший друг)
Ногомяч: Ну и напоследок, что можешь пожелать другим командам?)
Егор: Не терять голову и уважать любого соперника.
Ногомяч: Спасибо за отличное интервью, удачи в чемпионатеwink.gif
Егор: Успехов в освещении чемпионата)


УльтраС4:
Раскрывающийся текст

Ногомяч: Здравствуй, Стёпаsmile.gif Не возражаешь, против небольшого интервью?
Степан: Привет) конечно не возражаю
Ногомяч: Твоя команда уже не первый год участвует в чемпионате, поэтому, думаю, не стоит спрашивать, что вы из себя представляете) Расскажи, с какими командами первой лиги вы уже встречались? С кем труднее всего играть?
Степан: Со многими командами приходилось уже играть, одинаково трудные игры получались со всеми, но сложнее всего давались встречи с представителями FF.
Ногомяч: Чем эти встречи так трудны для твоей команды?
Степан: ФФ наголову превосходят нас во всех компонентах игры. Даже играя строго от обороны, нам залетал не один и не два мяча.
Ногомяч: Ребята из Норд-Ист обещают показать отличный футбол, не опасаешься мести за прошлый матч?)
Степан: Нет, мести я не опасаюсь, мы готовы к любому ходу игры, наоборот, намного приятнее играть, когда твой соперник мотивирован и играет с огнём в глазах)
Ногомяч: Многие ребята из твоей команды уверены в победе, а что ты сам думаешь? Как настраиваешься?
Степан: Команда настроена набрать максимум очков в первом туре, показать качественный футбол. Шапкозакидательских настроений нету, возможно, команда Норд-Ист неплохо укрепилась сильными футболистами и нас ждёт трудная встреча.
Ногомяч: Кого считаешь фаворитами первой лиги? И кого, наоборот, слабыми командами?
Степан: Фаворитов несколько: ФФ, УГ, ОМ должны в отсутствие АДреналина и Локо-Ру показать свой высокий уровень. Откровенно слабых команд нет, будет рубка в каждом матче, аутсайдеров можно будет выделить только после 6 туров.
Ногомяч: Часто ли у вас происходят изменения в составе?
Степан: Нет, костяк команды существует давно, трансферы осуществляются не так часто и в основном происходят от недоукомплектованности позиции.
Ногомяч: Есть какие-то пожелания для других команд?
Степан: Меньше травм,больше побед!
Ногомяч: Спасибо за интервью!



#87209 Крылья Советов - Локомотив

Отправлено от dobraya 20 Ноябрь 2012 - 18:05 в Сезон 2012/13

Цитата(Dem @ 19.11.2012, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(GreenDevil @ 19.11.2012, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю самара не шизила)))
Всех с победой! \о


шизила только ебатьвперед Локо wink.gif


ага, но когда они шизили вас в большинстве случаев заглушали и с сектора не было слышно даже невнятного бормотания) да и 2-3 заряда в поддержку команды у них было всё же