Перейти к содержимому


Фотография

Повальный дибилизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 shuher

shuher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:44

Приведу одну цитату
и немного о грустном..с каждым матчем блять у меня всё больше и больше возникает жилание неходить на стадион и шизить за любимою команду,иба стоять с такими выродками которые заряжали сегодня что то вроди"сосать динамо" и махали своими жиденькими ручонками, у меня нету нихуя!о каком бля объединении или ещё о чём то может идти речь?с кем объединяться?с этими недофанатами нах?нет уж увольте.И пускай кто то напишет что мы пафасные или чем мы лучше их?ДА БЛЯТЬ ВСЕМ МЫ ЛУЧШЕ ЁПТ!!!Тем что дружим с головой своей немного!!!и незаряжаем подобной хуйни а если и заряжаем то знаем что делаем и способны в последствии постоять за свои слова в отличии от этих гидроцифалов от 12 и старше..в ачёчках с прыщавой мордой,которые блять очень смелы на стадионе но как только выходят с него убирают свой шарфик в пакетик или ещё куда подальше!!фуф,извените но наболело бля!прошу оставить свои мысли по этому поваду.
Автор если захочет сам попишет свое австорство!
Даже ничего к этому добавлять не буду!
LokoHools.Ru
хохочещее лицо безумия

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:48

гггг..да уш...автар малаток.....и ето почти правда...."почти" потому что кричат это не только всякие ущербы, но и на первый взгляд вполне нормальные люди)


#3 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:02

ыыыыыы ыыы ыыы ну я тут уже ничего добавить немогу))всё написано)ещё выбешивает когда заряжают "отсасите" итд всякие тётачки или девачки))ыы было бы что сосать тогда пожалуйста, а так...)))
Изображение

#4 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:00

то же это убивает... на я думаю, что со временем это пройдет, потому что мне кажется, вся проблема в том, что они может просто пришли первый раз на стадио и не знают что делать и орут все подряд. А потом когда они раз пришли, второй раз пришли... Увидят людей, которые отдаются шизе, каждая группа по своему. И уже выберет, что ему делать. А на самом деле я бы не грузился на выездах. Вот дома "да". Хотя если кто-то начинает орать всякий бред то всю эту толпу можно одернуть типа: "ЭЭЭЭЭЭУУУУ!!!!!!!!! вы из какой деревне приехали!!!!????". По началу такого много было и на пятом секторе много было подобного. Но когда пару раз одернул толпу этого стало гораздо меньше. Так что мне кажется этим могут занять те кто заряжает пере сектором, благо у них харизматичные внешности =)

#5 ZvezDa

ZvezDa

    Ыть))

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:59

абсолютно точно!
по поводу ответить за свои слова вне стадиона особенно.
только вот почему тогда призывают всех орать "педо в жопу"? в чем разница?

#6 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:09

Цитата(ZvezDa @ 30.10.2006, 9:59) Просмотр сообщения

абсолютно точно!
по поводу ответить за свои слова вне стадиона особенно.
только вот почему тогда призывают всех орать "педо в жопу"? в чем разница?


кстати тоже очередной бред на счёт "педо в жопу"!моё мнение что это только третий сектор должен заряжать и всё!остальным ненужно этого делать я так думаю.
Изображение

#7 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:57

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 13:09) Просмотр сообщения

Цитата(ZvezDa @ 30.10.2006, 9:59) Просмотр сообщения

абсолютно точно!
по поводу ответить за свои слова вне стадиона особенно.
только вот почему тогда призывают всех орать "педо в жопу"? в чем разница?


кстати тоже очередной бред на счёт "педо в жопу"!моё мнение что это только третий сектор должен заряжать и всё!остальным ненужно этого делать я так думаю.



а как же я?я на 4 и что я немогу это кричать?(((

#8 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:20

Хех 1 пост хорошо высказался!
Мля писец..Пришли на стадион бабка со своими внучатами!!!И пищали чё то себе под нос!!!
Чё бабуле и внукам делать на фанатских секторах?!Купите билетик по центру и сидите себе спокойно!
Ещё стояли какието девки на 16 сверху и выли своими голосками Долматов пёс Эетреков пёс и т.д!Не замолкая! mad.gif Это очень взбесило!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#9 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:56

Да просто большинство ходит на футбол развлечься... А такие заряды как "сосать Динамо" - это ой как весело для них... И если дома это ещё как-то можно контролировать, то на выездах с этими проблемы.

#10 Carleone

Carleone

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:13

Никогда не понимал такой дебилизм. Люди которые кричали "Сосать Динамо", ушли сразу после второго гола как крысы.
ИМХО 3-й сектор кричить "педо в жопу" и потом идет валит педо, так что если ты что-то заряжаешь надо ответить за свои заряды.
Вчера было смешно, как сычовки орали "отсоси у паравоза"

#11 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:19

Цитата
Да просто большинство ходит на футбол развлечься... А такие заряды как "сосать Динамо" - это ой как весело для них... И если дома это ещё как-то можно контролировать, то на выездах с этими проблемы.

дома это контролится просто = обсуждаемая публика в этой теме сидит на верхнем ярусе. а на гостевом именно московском матче вот так вот получается, перемешка разной публики.

если уж брать выезда как выезда (дальние а не московско-подмосквоные) - то там уже публика хорошая набирается и шиза идёт соответственная.

#12 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:49

Цитата(superhronic @ 30.10.2006, 17:19) Просмотр сообщения

Цитата
Да просто большинство ходит на футбол развлечься... А такие заряды как "сосать Динамо" - это ой как весело для них... И если дома это ещё как-то можно контролировать, то на выездах с этими проблемы.

дома это контролится просто = обсуждаемая публика в этой теме сидит на верхнем ярусе. а на гостевом именно московском матче вот так вот получается, перемешка разной публики.

если уж брать выезда как выезда (дальние а не московско-подмосквоные) - то там уже публика хорошая набирается и шиза идёт соответственная.


Не, ну само собой я имел ввиду московские "выездные" матчи... А так на выездах публика понятное дело соответсвенная...Ну кроме Питера недавнего...

#13 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:21

Я с вами не согласен.
Если я не хулиган, это не значит, что я не могу зарядить "педо в жопу" вместе со всеми. Или еще что-нибудь в этом духе. Я конечно не ухожу со стадиона раньше времени, и стараюсь шизить на все 100. И считаю, что обзывательные кричалки вполне может поодерживать весь юг.

#14 ZvezDa

ZvezDa

    Ыть))

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:38

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 14:09) Просмотр сообщения

Цитата(ZvezDa @ 30.10.2006, 9:59) Просмотр сообщения

абсолютно точно!
по поводу ответить за свои слова вне стадиона особенно.
только вот почему тогда призывают всех орать "педо в жопу"? в чем разница?


кстати тоже очередной бред на счёт "педо в жопу"!моё мнение что это только третий сектор должен заряжать и всё!остальным ненужно этого делать я так думаю.

вот-вот
заряжать должны те, кто готов ответить за слова
а когда девушки в шарфах и с раскрашенными лицами заряжают "педо в жопу" - выглядет смешно и нелепо

#15 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:08

Цитата(Пряник @ 30.10.2006, 9:57) Просмотр сообщения

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 13:09) Просмотр сообщения

Цитата(ZvezDa @ 30.10.2006, 9:59) Просмотр сообщения

абсолютно точно!
по поводу ответить за свои слова вне стадиона особенно.
только вот почему тогда призывают всех орать "педо в жопу"? в чем разница?


кстати тоже очередной бред на счёт "педо в жопу"!моё мнение что это только третий сектор должен заряжать и всё!остальным ненужно этого делать я так думаю.



а как же я?я на 4 и что я немогу это кричать?(((



ну Прян ты сам понимаеш что я имел ввиду!ты конечно можеш,и все могут кому это нужно но пусть прежде чем заряжать задумаются.
Изображение

#16 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:37

Капитошка, может вся проблема в том что изначально Реактив задумывался как группа людей кто будет поддерживать команду а не оскорблять соперника. Вот у вас одни цели, у нас другие. Вот наверное главная причина почему м никогда не будем этого делать.

Все выше сказанное ЛИЧНО МОЕ мнение.

#17 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:54

Цитата(SLiDER @ 30.10.2006, 16:37) Просмотр сообщения

Капитошка, может вся проблема в том что изначально Реактив задумывался как группа людей кто будет поддерживать команду а не оскорблять соперника. Вот у вас одни цели, у нас другие. Вот наверное главная причина почему м никогда не будем этого делать.

Все выше сказанное ЛИЧНО МОЕ мнение.


хм ну так а я что говарю?я что хочу что бы реактив заряжал педо в жопу и ринулся валить чбу?зачем мне это?хочу что бы каждый занимался своим делом,тогда и настанет мир и порядок,реактив поддерживать команду ,и мы тоже,но не только на стадионе но и за его приделами.
Изображение

#18 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:40

хах, ну я свое мнение сказала )))
про остасите меня тоже всегда радовало)))
вы уж простите, но у девушек если только...
ну да ладно, здесь не все дети, так что разберуться что можно делать у девушек...

ой, блин, чего-то загоняюсь %))

короче, меня тоже адски прут малолетки в шарфиках, орущие педо в жопу!!

** интересно, они знают, почему именно педо туда надо ??
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#19 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:58

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 10:02) Просмотр сообщения

ыыыыыы ыыы ыыы ну я тут уже ничего добавить немогу))всё написано)ещё выбешивает когда заряжают "отсасите" итд всякие тётачки или девачки))ыы было бы что сосать тогда пожалуйста, а так...)))


О! Вот мой парень тоже по этому поводу прикалывается когда это орут девушки, типа:"Покажите как это "отсосать" у девушки-паровоза, покажите! И у первой же встречной-пожалуйста!"

И еще на матче с мясом на 2 секторе тот кто управлял всем процессом боления сам сказал, чтобы все заряжали: "Сосите х*й!" Я лично была в шоке, а когда пошел крик про педо, он всех остановил! Значит что СОСИТЕ Х*Й это нормально заряжать??? Я В АУТЕ!!!

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#20 shuher

shuher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 09:00

а какая разница меджду педой и динамо? да просто огромная разница! Педо это та команда которая в наших глазах не заслуживает никапли уважения и снисхождения! Война есть война, кем бы они не были. А с динамо у нас вполне хорошие отношения, с адекватными людьми по крайней мере. Вот вам и разница почему педо в жопу можно, а сосать динамо нельзя. Что же касается кто должен а кто нет поддреживать шизу "педо в жопу", то можно и всем, все таки для души, да и монохромных дузей подразнить...
может быть у кого нить и другие мысли на этот счет, но надесь что вообсчем вы поняли ход моих мыслей...
LokoHools.Ru
хохочещее лицо безумия