Перейти к содержимому


Фотография

Переезд Активной части суппортеров на верх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

Опрос: Как вы отнесётесь к переезду Суппортеров на ЮГ-ВЕРХ (86 пользователей проголосовало)

Как вы отнесётесь к переезду Суппортеров на ЮГ-ВЕРХ

  1. Положительно (32 голосов [37.21%])

    Процент голосов: 37.21%

  2. Отрицательно (43 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Мне ПОХ... (11 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

Голосовать

#21 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 23:27

а я бы наверх переехал))видно мячик лучше,акустика лучше и (как тут некоторые говорили)перекрыть тршку намного легче)))
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#22 Devil

Devil

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:06

я против.у нас ,к сожалению, не так много шизящих,чтобы можно было на каждом матче забивать и низ юг и минимум пол верха.тем более вниз пойдут люди,которые приходят смотреть на футбол,что большой минус.ИМХО

#23 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:43

Я единственное что не понимаю, если никто наверх не переедет, то о каком объединении может идти речь? 4 и 5 сектора чтоли??? или 2 и 1? Основа никогда не будет петь песни реактива, 2 и 1 может и будет их поддежживать, но петь вместе 4,5,2,1 секторам НЕРЕАЛЬНО. Vet, скажи что нас ждет в следующем году если все останется так как сейчас?

#24 Волейдол

Волейдол

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 01:15

кто то я смотрел написал что пусть внизу сидит человек триста с трёшки!Кто то такой умный думает что парней поддерживающих основу меньше чем шестёрок с четвёртого!И ваще если основе надо будет они и полтиником всех переорут!-)

#25 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:01

Цитата(Werder @ 11.11.2006, 23:43) Просмотр сообщения

Я единственное что не понимаю, если никто наверх не переедет, то о каком объединении может идти речь? 4 и 5 сектора чтоли??? или 2 и 1? Основа никогда не будет петь песни реактива, 2 и 1 может и будет их поддежживать, но петь вместе 4,5,2,1 секторам НЕРЕАЛЬНО. Vet, скажи что нас ждет в следующем году если все останется так как сейчас?


Объединения уже не будет.Это суровая правда.Его хотел только я, другим и так хорошо...
Но работать будем,не мешая друг другу..

#26 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:05

2Волейдол

"И ваще если основе надо будет они и полтиником всех переорут!-)"-ты болен ИМХО,если считаешь.что это так

А вообще во всём мире ультрас на верхних ярусах располагаются и е обламываются,а внизу люди приходя и смтрят мячик,время от вемени поддерживаю шизу....
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#27 RAMZES

RAMZES

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:43

Цитата(Vet @ 12.11.2006, 1:01) Просмотр сообщения
Объединения уже не будет.Это суровая правда.Его хотел только я, другим и так хорошо...
Но работать будем,не мешая друг другу..
Вет, объединение уже произошло!
Просто многие поросту уже устали к концу этого жесткого сезона.
И вопросами детального обсуждения темы объединения мы займемся после 26го ноября, отпоившись валидолом), по крайней мере брать на себя и заявлять за весь движ, что объединения не будет, я считаю не стоит. Тем более админу форума. Где оптимизм?)) Надо верить в лучшее.
Кстати о переезде.
Мы еще в прошлом году думали о переезде на верх, но поконсультировавшись, решили оставить эту затею до лучших времен.
На самом деле мы бы тоже не прочь переехать на верх, а ты Вет, будучи человеком с трешки, мог бы грамотно кординироваться с Августом. Получилось бы лицом к лицу. тогда бы ты координировал н.я,
а Август в.я для той же самой переклички. я думаю это было бы здорово и прорывом в объединении.
Просто Юг у нас один. И верх и них должны со временем петь слаженно. Вот тогда будет объединение-реальное.
Это так мысли вслух.
Мы еще сами не решили что нам и как, а тебя Вертер, я просто попрошу не поднимать Темы в форуме от лица Реактива. Я в ахуе. Я вообще узнаю об этом сейчас, а ты нас уже давно прописал на верх))
Жесть._)
Будем думать.
Завтра будет лучше чем вчера.

#28 ZvezDa

ZvezDa

    Ыть))

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:44

Даешь тур Активной части ссупортеров по всему стадион, 2 матча тут, два матча там))
Преимущество верха - если кто-то не шизит, его можно без суда и следтвия транспортитровать по воздуху (проще говоря, скинуть) вниз))
А кто согласится называться Пассивной частью суппортеров?))

а если серьезно, то, на мой взгляд, в этой идее есть плюсы, но минусов больше, причем значительных

Если состоится переезд на верх - забудьте об объединенном Юге, как о страшном сне

Цитата(Nuclear @ 11.11.2006, 22:27) Просмотр сообщения

а я бы наверх переехал))видно мячик лучше,акустика лучше и (как тут некоторые говорили)перекрыть тршку намного легче)))


Сеньк, о каком объединении может идти речь, если надо "перекрывать трешку"




#29 Волейдол

Волейдол

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:00

Конечно "короли" суппорта реактив!Вы уже себя считаете богами!И типа тока одни вы можете наладить шизу на юге!Пожалуста не вздумайте переселяться наверх,что же будут делать адреналин и другие великие люди 5сектора!

#30 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:35

Настюш,обрати внимание,что я написал"как некоторые тут гворили)...то есть это не мои мысли)Так что не переживай)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#31 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:44

Цитата(RAMZES @ 12.11.2006, 1:43) Просмотр сообщения

Это так мысли вслух.
Мы еще сами не решили что нам и как, а тебя Вертер, я просто попрошу не поднимать Темы в форуме от лица Реактива. Я в ахуе. Я вообще узнаю об этом сейчас, а ты нас уже давно прописал на верх))
Жесть._)
Будем думать.
Завтра будет лучше чем вчера.

Ramzes, мне вот интерестно, где это я говорил от лица Реактива? Я в первом же посте написал P.S. Все сказанное является лишь моим мнением. И никого я на верх не прописывал, это как ты сам выражаешься "мысли вслух" Обидно даже... Написано даже в опросе, как вы отнесетесь, если такое случится... Было интерестно узнать мнение общественности...

#32 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:31

Да Да ДА переезжайте))))ыыыыыы лучше всего на верхний ярус...Севера ыгыгыгыг=)))))))))тогда вам мега супортёрам никто небудет мишать объедениться наконец,ни пафасные нигодяи с трёшки котрые ничего нихотят и никто вообще))))да и ю3 так "перекрыть" будет легче))))
непомню кто писал про то что если трёшка захочит то и полтинником перекричит!это так!!только вот к сожалению сама трёшка перестала этого хотеть!

Изображение

#33 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:43

Цитата(Vet @ 12.11.2006, 1:01) Просмотр сообщения

Объединения уже не будет.Это суровая правда.Его хотел только я, другим и так хорошо...
Но работать будем,не мешая друг другу..
unsure.gif То есть опять будут все кричать по очереди?

#34 СлаVikАКАSych

СлаVikАКАSych

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:04

димон
Во..полностью поддерживаю...
Изображение

#35 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:09

Цитата(RAMZES @ 12.11.2006, 1:43) Просмотр сообщения
Вет, объединение уже произошло!
Просто многие поросту уже устали к концу этого жесткого сезона.
И вопросами детального обсуждения темы объединения мы займемся после 26го ноября, отпоившись валидолом), по крайней мере брать на себя и заявлять за весь движ, что объединения не будет, я считаю не стоит. Тем более админу форума. Где оптимизм?)) Надо верить в лучшее.


Ты меня уж извини Руслан,что отвечаю не в личку и не лично,но раз уж тут пошли вопросы типа "говоришь за весь движ" ответить тебе я посчитал необходимым!
Скажи мне пожалуйста, а на Ландскроне тему создавать КТО ТЕПЕРЬ НОМЕР 1 это твоё личное заявление? Там написано что это я лично,ггг,считаю себя лучшим в перфомансе,или всё-таки ты говорил от лица ВСЕГО движа?
Так значит ТЫ говорить от лица движа на ФОРУМЕ БОМЖЕЙ И ДИСКУТИРОВАТЬ НА НЁМ-ЖЕ С МЯСОМ можешь, а мня, человека ЧЕСТНО ОТВЕЧАЮЩЕГО НА ВОПРОС ЧТО НАС ЖДЁТ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И НА ПАРОВОЗНОМ ФОРУМЕ, позволяешь себе ВЕЖЛИВО ПОЖУРИТЬ...
Ну-ну...
Я воздержусь от своей оценки самого факта создания той темы и оценки последовавших в ней обсуждений, но сам факт что на основании совместного обсирания бомжами и мясом нашего движа ты сделал вывод о их дружбе вызывает по меньшей мере улыбку)))
Ну а про предполагавшийся в Питере баннер я вообще умолчу,иначе просто мы с тобой в дальнейшем даже просто здороваться не сможем)))

А про оптимизм...Так он весь на трёшке остался,вместе с моими физическими и моральными силами)))

Ну и про админа...
Админ на данном форуме-не машина,он живой человек. А человеку свойственно ошибаться.Свои ошибки я признаю.Я не признаю только лакировку действительности и слова что всё хорошо,когда вокруг БОЛОТО!!!
Ну так вот,поэтому-то у данного ресурса и один админ,что я ГАРАНТИРУЮ моим однофорумчанам ПРАВДУ, а не пыль в глаза!!!
На данном форуме пиара какие мы ***датые не будет! Здесь будет жёсткое обсуждение насущных проблем с целью выбраться наконец из нашей "вокальной" ямы!

Ну и в заключение...Я не знаю о твоей деятельности в клубе, но твоя деятельность(и работа Ваших парней и девчёнок из Reactive, вызывает у меня ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ). Причём не только по колоссальному объёму работы,но и по результату!!!
Спасибо Вам за это!!!

#36 RAMZES

RAMZES

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 19:45

Цитата(Волейдол @ 12.11.2006, 2:00) Просмотр сообщения

Конечно "короли" суппорта реактив!Вы уже себя считаете богами!И типа тока одни вы можете наладить шизу на юге!Пожалуста не вздумайте переселяться наверх,что же будут делать адреналин и другие великие люди 5сектора!

Никто себя королями не провозглашал!эЭтот форум служит для объединения, а не для полива грязью красно-зеленых братьев и сестер! Лол!
Это всего лишь обсуждение данной темы. mad.gif

#37 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 19:49

Werder
Зря создал тему,а то ещё щас все пересрутся и не видать нам Объединённого юга как своих ушей!
ПО теме,давайте оставим всё как есть и не будем париться!

#38 RAMZES

RAMZES

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:05

Я по поводу твоих слов что "Объединения небудет" высказал свое мнение. Объединение уже есть и будет!
Сделано огромное движение в сторону организованного пения и визуального перфоманса и многое еще надо сделать.
Что касается созданной темы на Ландскроне, то как человек занимающийся визуалкой я имел полное право создать эту тему, так как на этой ветке теперь обсуждают визуалку других команд. А то что обсирают нас или нет это уже вопрос о наличии чувства зависти у оппонентов. Так что ты зря этот довод тут приводишь. Номер один-МЫ!(красно-зеленые)
По поводу моей работы в клубе? я занимаюсь дизайном атрибутики. Для того что бы понять что это, нужно зайти в клубный магазин на Восточной трибуне. Сейчас плотно занимаюсь итернет магазином клуба, который до сих пор просто не работал. Надеюсь что скоро он заработает в полную силу. Единственное что напрягает, это то что на атрибутику не выделяют нормальное кол-во денег(.




#39 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:29

RAMZES
угу)расслабься)))
Изображение

#40 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 18:40

На мой взгляд вверхнйи ярус стадиона не настолько удобен и комфортабелен чтоб на него переселять ударную силу суппорта)))

Внизу вначале все на ноги поставить а уже потом о вверхе думать)