Перейти к содержимому


Фотография

Осень-Весна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Опрос: Как вы относитесь к переходу чемпионата на систему "осень-весна" (37 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к переходу чемпионата на систему "осень-весна"

  1. положительно (8 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. отрицательно (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  3. затрудняюсь ответить (7 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:29

Цитата
Сезон-2009/10 пройдет по системе "осень-весна"

Сегодня состоялось общее собрание руководителей клубов Российской футбольной премьер-лиги, на котором путем голосования было принято решение проводить чемпионат России по системе "осень-весна". Переходным станет сезон-2009/10, в котором российское первенство впервые возьмет старт осенью. Отметим, что за переход проголосовали все без исключения клубы.


http://www.rtr-sport...id=285532&cid=3

#2 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:31

блин казлы сраные!!!!!!а я только и могу летом выезда пробивать(((((((

#3 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:32

думаетса дольше одного сезона это не продлитса....мы не европа!

#4 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:37

ага, именно, что не Европа с шикарными газонами и среднемесячной температурой немного другой.
то, что у нас обычно называется "некачественный осенне-весенний" футбол, благодаря чиновникам, бедет весь сезон. Украина перешла, но как выступает то же ДК в ЛЧ, думаю, не надо напомянать...
Да и сколько работать придется, чтобы приводить в порядок поля перед играми и отдирать болельщиков после от трибун, так как они в них будут вмерзать, если , как и две последние зимы , будет -30.


не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#5 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:48

мудачьё
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#6 МАВР

МАВР

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:55

Вы чего?! Какая зима?! Просто первый круг станет вторым, а второй - первым!
Большущий плюс перехода на осень-весну в том, что чемпион определится в июне, а уже в сентябре будет играть в еврокубках!


#7 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:03

2МАВР

Большую часть сезона команды будут показывать весенний футбол.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#8 Mamik

Mamik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 04:13

Сень, ты чо? Ничо не поменяется 1 ый круг станет вторым а 2 ой первым ) То же самое... Только с учотом того что чемпион и прочии призеры будут подходить к Еврокубкам в оптимальной форме. Чтоб не получилось как в прошлом году с Крылышками. Заняли место УЕФАшное а зимой пол команды продали, летом еще пол комнды еще и АЗ умудрились повозить ))

#9 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 09:44

МАВР
большой,громный,ПРОСТО НЕВЕБАТЬ ЗДОРОВЫЙ МИНУС,в том что летних выездов не будет,а я только их в частности и пробиваю.вот как блин!!!!

#10 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 10:21

Кстате Филатова на собрании не было,его мнения ни кто поэтому поводу не знает=)Но это уже ничё не даст...А так я уже привык..И переходить не оч то хочу!А если говарить подойдут клубы в лучшей форме!То ЦСКА и без этого как вы сами знаете выграел УЕФА и щас идёт на первом месте в своей группе в ЛЧ!!!Так,что и без этих изменения можем играть!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#11 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:48

перерыв будет летом большой....и в основном все матчи будут проходить ближе к зиме и ближе к весне....куйня....
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#12 Гость_xxxpinokiostar_*

Гость_xxxpinokiostar_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 12:00

У нас не такие поля как в англии,чё все матчи чтоль в луже проводится будут? mad.gif

#13 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 12:55

а давайте коллективный пропест подадим?или митинг устроим против этого и разгромим здание где засидает Мутко,а?как вам?

#14 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 14:34

ничего у них не выйдет. к 2009 поймут что затея фуфло и надо оттянуть ещё. не парьтесь даже

#15 Mamik

Mamik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 14:49

Бля парни вы чо! Вон как на украине... там 2 недели перерыв летом и такой же может чуть меньше зимой..

#16 Аплекс

Аплекс

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:09

поменять местами первый и второй круг - это только начало их гениального плана. дальше они вообще хотят играть по европейскому календарю. Я вот не помнимаю, Как можно в Перми играть в феврале..да и вообще, мне совершенно не хочется ходить на футбол, когда на улице температура ниже нуля. можете называть меня кем хотите, но футбол создан для получения удовольствия, а не для того чтобы болельщики отмораживали себе яйца. президенты уже сидят в своих ВИП ложах и давно забыли что такое простоять 1,5 часа в морозную погоду на фанатской трибуне.

#17 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:30

Цитата(Аплекс @ 12.11.2006, 15:09) Просмотр сообщения

поменять местами первый и второй круг - это только начало их гениального плана. дальше они вообще хотят играть по европейскому календарю. Я вот не помнимаю, Как можно в Перми играть в феврале..да и вообще, мне совершенно не хочется ходить на футбол, когда на улице температура ниже нуля. можете называть меня кем хотите, но футбол создан для получения удовольствия, а не для того чтобы болельщики отмораживали себе яйца. президенты уже сидят в своих ВИП ложах и давно забыли что такое простоять 1,5 часа в морозную погоду на фанатской трибуне.

а не надо стоять на фанатской трибуне на ней надо шизить,в частности прыгать,предусмотрительно дома одевай шерстяные носочки( без смеха-в первую очередь умирают пальцы ног) и тогда ну мож 1 тайм ты проживешь....
Ваще посмотрим что за херь получиться у г-на мутко,на мой взгляд лучше вместо того что б менять систему чемпионата с договорняками разрулил все по делу,а то гинер уже просто обнаглел

#18 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:57

В конце осени и в начале весны мутить по торсу будет очеееень приятно. biggrin.gif
ОУКЗ неизбежен.

#19 tigress

tigress

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:53

2 Maximka

гыыы, ну вот пока есть время закаляйтесь tongue.gif


а вообще идея перйти на осень-весну довольно дерьмовая...

#20 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:07

бред это всё.
есть более важные проблемы у рфс. например с судьями бы порядок навели, а то одни шкуры там судят. стадионов бы насооружали зачётных. а то изменить календарь то не долго, долго потом это всё расхлёбывать.
p/s болелы то могут и пошизить в мороз, но думается мне что игроки будут показывать футбол не удволетворительного содержания. это тоже самое что играть в хоккей летом, на травке или песке ... бреТТ!