Перейти к содержимому


Фотография

Рубин – Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:52

Кверквелия бог! Он будет нашим бомбардиром, нападающих то нет.

Сообщение отредактировал сергей: 09 Август 2017 - 22:58


#22 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:53

Ну хоть так smile.gif
Дальние удары похоже только у Фернандеша поставлены

Сообщение отредактировал artem-lma: 09 Август 2017 - 22:53


#23 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:57

И неизвестно как бы пошла игра если б не пеналь, врядли казанцы так жались бы к своим воротам, даже в 10-м.

#24 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:11

Нападающий нужен как воздух конечно, приличный нападающий.
С тосно то опять помучаемся и думаю вымучаем что-то, а дальше мясо..с такой игрой на острие как сегодня, мало что светит, если объективно.

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:13

Надо же, на 92-й минуте у меня отрубило интернет...оказалось как раз перед Соломоновским голом! Молодца. гамарджоба!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:44

Всех с ничьей. По мне так охуительный результат. Бердыевский автобус сложно взламывать даже в большинстве, а с нашей атакой и подавно. Палыч молодец, что даёт шанс молодёжи. Вырвали важное, ценное очко. Беспроигрышная серия - психологический плюс. Нашу шизу было хорошо слышно по ТВ. Тосно надо побеждать, ну а после, надеюсь, кого-нибудь наконец подпишем впереди.
Быть, а не казаться!

#27 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 00:32

Действительно, на эмоциях забыл сказать, шиза порадовала по ТВ)
Пожалел, что не в Казани оказался в этот вечер, выехал на авто и через 100 км поломался😀Хорошо, что только через 100 км)

#28 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 00:37

Ну, а я уже хотел вас порадовать статистикой истории 5 побед подряд)
По игре что сказать - 1 тайм нас задавили, один только отличный момент в концовке. 2 тайм - после удаления конечно надо вскрывать оборону и побеждать, а не привозить пенальти. Хорошо хоть, что сравняли. Нет поражений - это плюс. Да и вообще если смотреть чисто по результату прошедших туров - всё хорошо. Вот только мы все равно часто катаем вату и в атаке не хватает сами знаете чего, да и таблица обманчива, т.к. объективно у нас простой календарь на старте. Другое дело, что мы могли терять очки и в этих играх, но взяли своё. Но когда пойдет плотный календарь с кучей выездов и сильными соперниками - будет сложнее.
По поддержке - выездной сектор неплох, но могли и лучше шизить. Ожили после удаления, как после гола, но разово, это показывает возможности трибуны, а потом снова слабее, чем можем. В целом наверно нормально получилось.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 10 Август 2017 - 00:39


#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 01:56

Тайгер
вот только что пересмотрел второй тайм. Предлагаю освежить в памяти список наших потерь: Чорлука, В. Денисов, Ари, теперь ещё и Фарфан. Если не брать бомжей, у которых чуть не на три состава игроков, убрать четвёрку лидеров и посмотреть, что с командами будет туров эдак через пять?! За кулисами поля бы орали: "Карреру - нах!" "Гончаренку - нах!""Всех - нах!" и т.д. и т.п. Уже, кстати, потихоньку начинают орать...А у нас есть Юрий Палыч Сёмин, который даже в условиях тотального дефицита состава и средств вкупе с непрекращающемся внешним давлением не только держит команду на плаву, но и выгрызает очки порой вопреки! Пашинину, безусловно, тоже отдельное спасибо за физподготовку - команда двигалась очень прилично, прибавляла в каждом матче во втором тайме. Тут уже принизили успех в концовке, мол, в большинстве были, должны были чуть не два-три гола забивать, но, во-первых, это не хоккей, чтобы постоянно играть 5х4, во-вторых, мы играли против команды, чей автобус медленно, но верно движется вперёд, потому считаю набранное очко очень ценным прежде всего для прививания психологии "не неудачников". И, конечно, нужен нап. Вот у Тосно играет Заболотный, вот бы его нам - мощный, фактурный, мне он очень Джанашию напоминает по энергетике, у нас бы он засверкал ещё более яркими красками. Ильин из Уралмаша тож парень ничего, уж если нам не суждено забрасывать сеть в Европу в поисках чего-то стоящего, то почему не шерстить в своих закромах?!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 10 Август 2017 - 02:02

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#30 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 03:23



#31 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:38

Тэтрыс, все так. Я только не понял в ответ на какие мои слова это, ещё и как будто спор)
То, что получая преимущество, не надо привозить пенки - ну это факт по-моему. То, что у нас самый простой календарь на старте - ну у кого он лучше? Просто тем сложнее ведь будет далее. Я не принижаю заслуг, но по тому, как развивался 2 тайм, могли добиться большего. Сама по себе ничья в Казани - хороший результат конечно. Просто пока прет - надо пользоваться максимально. Спады у всех будут, но лучше в период спада идти высоко в таблице ведь, чтобы его и не заметить, чем погружаться глубже вниз. Сейчас еще рано делать выводы, но появляется надежда, что мы можем выдать неплохой сезон, т.к. очевидный фаворит Зенит только, у остальных есть проблемы, и поэтому несмотря на собственные сложности, надо выжимать по максимуму.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 10 Август 2017 - 09:40


#32 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:31

напишу коротко и ясно, говорю другу еще об этом с матча за суперкубок : КВЕРК МУЖИК! ЛИДЕР! ВОЖАК!

з.ы. кровь грузинская о себе дает знать! стремление к борьбе и победе.

#33 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:45

Диктор: - Гол забил Солоооомооооон!
Мы: - Каааареееелииия!
1

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 12:18

Видео от "Рубин Ультрас"



#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 15:11



Немного фотографий: http://www.unitedsou...p?readmore=1906