Перейти к содержимому


Фотография

Пятый чемпионат болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#441 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:59

о какой плохой организации речь?от манежа вы отказались,хотя хозяева мы и в итоге под ваши условия подстроились,а именно "вы можете только в вскр и видимо до 21",вот и предоставили поле на котором играли весь турнир,из-за погодных условий со снегом.а по поводу 5-5,если вы после окончания игры себе гол засчитали,то мы пользуемся этой же возможностью и делаем счет 6-5(тот удар от ворот)wink.gif
ЗЫ капитан отстаивал мнение не всей команды,ваши адекватные ребята говори мол да проиграли по делу все,спасибо за хорошую игру,а вообще грустно что вы такой интереснейший по накалу матч испортили разборками полетом,уже после него

#442 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:09

Фотоотчет о матче 1/4 финала во второй лиге Пятый Блок - Nord-East United 7-0^ http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1723


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#443 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:12

Никто вам не мешал настоять на манеже,приняли решение играть на таком поле,так и не пытайтесь отмазаться плохим его состоянием,хотя сами же признали,что мяч был взят за линией штрафной.Ваш мяч был забит без удаления вратаря.Да,он был забит по правилам,но он и не был бы забит если бы в момент,который мы и вынесли на обсуждение принялись все должные меры к вашей команде.Мы этот гол не засчитали,а оповестили организаторов турнира о конкретной ситуации,они и приняли справедливое решение.Так плей-офф не выигрывают,все должно быть по правилам.
Если уж дали согласие на доигровку 10 минут в манеже,так и не отказывайтесь от своих слов.Матч то был отличный по накалу,но своими некорректными действиями и решениями вы его подпортили.А задать вопрос о правилах организаторам-наше дело,если вы их не знали,они вам прояснили.
P.s. Как раз мне задала вопрос команда касательно этой ситуации,я и позвонил организаторам.

#444 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:20

Вы барышни что ли чтобы мы вас уговаривали играть в манеже?)ты сам себе противоречишь,только что писал что в 21 вы не могли бы сыграть,мол в МО живете,а теперь выходит что мы должны были быть настырней)
почитал сейчас по поводу того момента,и вправду ставится штрафной,а ВОТ удаление идет,когда фол последней надежды, т. е. когда вратарь лишит соперника, продвигающегося к воротам мяча,в нашем же случае кипер бы первым на мяче и вылетел за пределы штафной,как ты понимаешь об удаление не идет и речи
о какой переигровке может идти речь я не понимаю,павлу уже пора давно было бы поставить точку в этом споре

Сообщение отредактировал Allax88: 16 Февраль 2014 - 22:23


#445 Joon1or

Joon1or

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:25

Цитата(Snegir47 @ 16.2.2014, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Никто вам не мешал настоять на манеже,приняли решение играть на таком поле,так и не пытайтесь отмазаться плохим его состоянием,хотя сами же признали,что мяч был взят за линией штрафной.Ваш мяч был забит без удаления вратаря.Да,он был забит по правилам,но он и не был бы забит если бы в момент,который мы и вынесли на обсуждение принялись все должные меры к вашей команде.Мы этот гол не засчитали,а оповестили организаторов турнира о конкретной ситуации,они и приняли справедливое решение.Так плей-офф не выигрывают,все должно быть по правилам.
Если уж дали согласие на доигровку 10 минут в манеже,так и не отказывайтесь от своих слов.Матч то был отличный по накалу,но своими некорректными действиями и решениями вы его подпортили.А задать вопрос о правилах организаторам-наше дело,если вы их не знали,они вам прояснили.
P.s. Как раз мне задала вопрос команда касательно этой ситуации,я и позвонил организаторам.



Я так и думал, что ты начнешь балаболить, а именно : "Если уж дали согласие на доигровку 10 минут в манеже,так и не отказывайтесь от своих слов"

какую нахрен еще доигровку-переигровку? !
наш капитан четко сказал, что никакой переигровки не будет.

я просто понять не могу, ты чего так в залупу лезешь? почему ребята умеют проигрывать ,а ты не научился ? или тебя научить ?!

Гол не был засчитан, мы продолжили играть. а далее уже чисто ваши проблемы.да и про гол "от ворот" я вообще молчу.

очень жаль,что капитан "Сборной России" оказался таким ,как бы помягче сказать - нытиком.

удачи в следующем году. за игру спасибо!

#446 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:31

За принимающей стороной последнее слово о том,где пройдет матч,вы сами не были сильно против того поля,на которое договорились сразу.
А вот кто из нас барышни не тебе говорить,сами сказали-сами от своих слов отказываетесь и начинаете демагогию в интернете.
По поводу момента,наш игрок находился дальше вратаря и мяч шел к нему,перед ним были пустые ворота,вратарь взял мяч за линией,прервав его движение=>не дав нашему игроку забить в пустые ворота,это,друг мой,фол последней надежды.И он не вылетел,а просто,вышел и СТОЯ взял мяч,обычно когда вылетают,падают.Он сам мяч за штрафной взял,а не держа его в руках вышел с ним.

Joon1or
Кому ваш капитан это сказал?Вы ушли,не решив момент на месте,последние кто уходил сказали:"мы согласны на доигровку в манеже"-есть вам манеж.
Научить?ахах ну давай,научи меняwink.gif
Рот бы свой про нытиков закрыл,вы хотите проскочить чудом в полуфинал,отскочив без чести не по футбольным правилам

#447 Joon1or

Joon1or

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:32

Цитата(Snegir47 @ 16.2.2014, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
За принимающей стороной последнее слово о том,где пройдет матч,вы сами не были сильно против того поля,на которое договорились сразу.
А вот кто из нас барышни не тебе говорить,сами сказали-сами от своих слов отказываетесь и начинаете демагогию в интернете.
По поводу момента,наш игрок находился дальше вратаря и мяч шел к нему,перед ним были пустые ворота,вратарь взял мяч за линией,прервав его движение=>не дав нашему игроку забить в пустые ворота,это,друг мой,фол последней надежды.И он не вылетел,а просто,вышел и СТОЯ взял мяч,обычно когда вылетают,падают.Он сам мяч за штрафной взял,а не держа его в руках вышел с ним.



Ты так красиво сочиняешь) мне начинает нравиться даже!)




#448 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:35

Joon1or
Ты какой-то пиздец странный,аргументов не хватает,так хуйню начинаешь нести?
В чем проблема доиграть это время и нормально выяснить сильнейшего?Вы считаете что победа за вами,так докажите,доиграйте по правилам и вопросы будут сняты

#449 Joon1or

Joon1or

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:35

Snegir47, да что мне тут с тобой лялякаться. Организаторы и решат. Просто на будущее пойми, если сочиняешь, так делай это красиво)

#450 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:38

Цитата(Joon1or @ 16.2.2014, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Snegir47, да что мне тут с тобой лялякаться. Организаторы и решат. Просто на будущее пойми, если сочиняешь, так делай это красиво)

Так это вы вывели этот вопрос за пределы организаторов и нас,а не я.
Ну,потому тебе кажется и не красивым,что не сочинялwink.gif

#451 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:38

ха,вот и вранье пошло)на 3 поста тебя хватило и поняв,что все за нас,вратарь уже подошел за линию и взял мяч)
на этом предлагаю беседу закочить,а то дальше больше будет,после игры еще что-нибудь вспомните и пол состава с удалениями сядет
а про чудом проскочить в полуфинал,это то что вы забили 4 рандомных мяча?)2 или 3 из который автоголы?)а все остальное время жались к воротам?)
бросай заниматься ерундой,сказочник

#452 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:44

Цитата(Allax88 @ 16.2.2014, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
ха,вот и вранье пошло)на 3 поста тебя хватило и поняв,что все за нас,вратарь уже подошел за линию и взял мяч)
на этом предлагаю беседу закочить,а то дальше больше будет,после игры еще что-нибудь вспомните и пол состава с удалениями сядет
а про чудом проскочить в полуфинал,это то что вы забили 4 рандомных мяча?)2 или 3 из который автоголы?)а все остальное время жались к воротам?)
бросай заниматься ерундой,сказочник

Ахах пиздец вы странные,а что,он упал за штрафную вместе с мячом?Он четко стоял за ней и взял в руки,может он и не заметил линию,но это было так,никто не виноват что он выбежал за линию и забрал.
Да что ты?У вас автоголы?Ты совсем смешной парень.Два мы забили со штрафного,три с игры чистейшим ударом,а как раз вы нам два подав с фланга и когда наш игрок перевел в свои ворота,полнейшую хуйню залеваете,ребят.

#453 Сборная солянка

Сборная солянка

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:51

парни что за демагогию вы тут развели? у вас есть телефоны друг друга позвоните, и решите все. но не надо заливать одними и теми же сообщениями форум. что как маленькие. пишите в другом месте.

#454 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:52

Снегирь,все бы ничего,но 22 или 23 полуфинальный матч с нами. Если забыл,то посмотри в календарь.
England number one!!!

#455 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:54

Цитата(Ярик @ 16.2.2014, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Снегирь,все бы ничего,но 22 или 23 полуфинальный матч с нами. Если забыл,то посмотри в календарь.

Я помню,мы сыграем 10 минут в субботу,а полуфинал команда,которая выйдет,вполне сможет сыграть либо в тот же день либо в воскресенье,так что не понимаю в чем для вас проблема?

#456 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:58

лол,он играл на выходе,потерял штрафную и ПЕРВЫЙ выходил на мяч,по хорошему он спокойно мог выбить мяч и ногой,т.к. ОН БЫЛ ПЕРВЫЙ,и взял его в штрафной,но потом выкатился,сечешь о чем я?после этого игрового момента,вы забиваете гол но во время игры НИКТО не сказал о красной карточке,лишь о голе были вопросы,после мы забиваем читый гол,но не зная регламента ну и в знак солидарности,отменяем его,а после игры уже и удаление появилось,дальше будешь гнуть свою линию или на этом хватит?

насчет не разводите демогогию,то нужно же рассказать что да как было,а вы помогите нам разобраться,чья правда,хотя все супер очевидно))

Сообщение отредактировал Allax88: 16 Февраль 2014 - 22:59


#457 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:59

Цитата(Allax88 @ 16.2.2014, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
лол,он играл на выходе,потерял штрафную и ПЕРВЫЙ выходил на мяч,по хорошему он спокойно мог выбить мяч и ногой,т.к. ОН БЫЛ ПЕРВЫЙ,но видимо думая что в штрафной,решил взять мяч в руки,сечешь о чем я?после этого игрового момента,вы забиваете гол но во время игры НИКТО не сказал о красной карточке,лишь о голе были вопросы,после мы забиваем читый гол,но не зная регламента ну и в знак солидарности,отменяем его,а после игры уже и удаление появилось,дальше будешь гнуть свою линию или на этом хватит?

Давай в лс,а то и правда форум загадилиwink.gif

#458 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:16

Цитата(Snegir47 @ 16.2.2014, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я помню,мы сыграем 10 минут в субботу,а полуфинал команда,которая выйдет,вполне сможет сыграть либо в тот же день либо в воскресенье,так что не понимаю в чем для вас проблема?

Проблема в том,что моя команда будет играть полный матч и на поляне без снега. А день я должен знать не позже вторника,т.к.в команде у нас все семейные и выходные нужно планировать.
а по теме,правда за Листом
я окончил
England number one!!!

#459 Snegir47

Snegir47

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:35

День-воскресенье,думаю если назначат доигровку и лист с этим согласится,я прекрасно знаю какая у тебя команда)
Ну если правда в незнании правил,то я лучше уж лгать,но честно

#460 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:15

Снегирь,хорошо что знаешь
England number one!!!