Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:13

Изгнание президента
Как болельщики "Локо" протестуют против Смородской
"Чемпионат.com" вспоминает основные этапы в истории непростых взаимоотношений между президентом "Локо" Ольгой Смородской и фанатами клуба.

ссылка: http://www.championa...smorodskoj.html

Созин: надо наказать подлецов за оскорбительный баннер в адрес Смородской
ссылка: http://www.championa...smorodskoj.html

#182 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:53



Оперативно закрасили, да еще и гвоздики забрали, вандалы...(

#183 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:59

В голове не укладывается, как люди могут хуесосить и одновременно поддерживать команду. Сначала "пидорасы, а не команда", потом "вперед Локо". "Давайте играть, еб вашу мать", следом "Только Локо, Только победа!" Нельзя быть таким овощем, нельзя. Последовательными нужно быть. Если мы считаем этот состав мудаками кривоногими, то нельзя радоваться их забитым голам. Тем более хлопать им после матча. Я например придерживаюсь такого мнения: если мы хотим, чтобы эту пизду убрали, нам нужно занять место как можно ниже (10-11-12). В противном случае, при занятие условного 6-7-8 места по итогам сезона за счет мифических побед в оставшихся матчах, мы рискуем войти в новый сезон с этим же президентом и этим же тренером. Ибо впечатление складывается по последним матчам. У смородины перед якуниным и советом директоров будет весомый аргумент типа "ну вот у нас все стало наконец получаться, мы победил в 5 матчах из 6, дайте мне еще год и я приведу клуб к медалям". Так что, желать нам побед СЕЙЧАС (в оставшихся матча) - это значит не желать нам побед в БУДУЩЕМ.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#184 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:22

Crosby
да это всё разные люди.одного мнения по данному вопросу нет.поэтому одни шизят одно,другие-другое.тем более,никаких оффициальных сообщений перед матчем не появлялось.помница,даже у мяса в 2008-м году,когда они против федуна протестовали,половина ушла со стадиона,а толерантная половина осталась.

#185 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:15


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#186 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:24

Для информации, может кому-то будет интересно:

Цитата
Бойкот 2005-2007

Гробари во время протеста перед стадионом Партизана в октябре 2005

Разгневанные вылетом Партизана из квалификационного раунда Лиги Чемпионов, проигрышем в первом раунде Кубка УЕФА и провалом в национальном кубке в матче с командой 3-й лиги Гробари бойкотируют все матчи Партизана. Несколько тысяч болельщиков собрались в сентябре 2005 перед стадионом и публично обвинили Спортивного директора Ненада Бжековича и Генерального секретаря Жарко Зечевича в использовании бюджета и трансферной политики в целях личного обогащения. пользуясь случаем, фанаты напомнили людям о других махинациях руководства.

Условием возвращения болельщиков на трибуны была отставка менеджмента клуба. Гробари заново собрались и повторили свои требования в октябре 2005 перед национальным театром в центре Белграда, где официальные лица Партизана отмечали 60-летний юбилей клуба. Оба Белградских дерби в сезоне 2005/2006 прошли без традиционного суппорта на южной трибуне. К слову эти матчи могли собрать десятки тысяч болельщиков на стадионе, в реальности же был установлен антирекорд, когда на матче присутствовали лишь несколько тысяч зрителей, ведь даже соперник проигнорировал матч (хотя и по другим причинам)

После некоторых изменений в руководстве команды, Гробарями было принято решения прекратить бойкот. 26 мая 2007 года возвращение болельщиков на трибуны ознаменовалось победой Партизана над командой Младост Апатин со счетом 7-1, но несмотря ни на что фанаты продолжали петь унизительные песни в адрес спортивного директора и генерального секретаря Партизана.

В конце года Бжекович и Зечевич оставили свои посты.
Сегодня Гробари поддерживают хорошие отношения с руководством, но исключают всякую помощь от него…


Та самая знаменитая унизительная песня:

Примерный смысл, о чем они поют: Зеко -вор, мы ебали твою жену, твою дочь, всех твоих друзей, ты воровская пизда и т.д.

Собственно, это я все к чему... Почему бы нам не вспомнить о дочурке Люсе, которую мама пристроила в клуб, о зятьке Кирилле Котове, который занимается селекцией. Креативщики, вам карты в руки))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#187 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:27

Это всё круто конечно, но кмк у нас мало осуществимо из-за большого количества толерастов на трибуне sad.gif

#188 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:21

я просто оставлю это здесь
Анатолий Бышовец: «Локомотив» пожинает плоды того, что я ушел»
Цитата
Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о текущей ситуации в клубе.

«Сегодня не время для того, чтобы принимать какие-то решения. Надо подождать, пока закончится сезон. А затем объективно оценить и проанализировать все, что было.

Калейдоскопическая смена президентов и тренеров ничего не даст. Ситуация требует терпения. В 2007 году у нас были хорошие возможности, выигранные матчи, выигранный Кубок. Но я вынужден был уйти. Меня никто не увольнял – я сам ушел из команды.

Все было просто идеально – за исключением того, что нам не удалось нормализовать обстановку в команде и вокруг команды. Сегодня надо признать ошибку. Мы были на верном пути. Пожинаем плоды того, что я ушел. И Широков должен был у нас играть, и с Модричем вели переговоры.

Но в итоге ничего подобного мы не приобрели – а приобрели игроков типа Драмана. Без меня. Все из-за того, что обстановку создали нетерпимую», — сказал Бышовец.

http://www.sports.ru.../148105835.html

#189 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:32

Вообще когда перекличка была, -смородскую -нахуй, "нахуй" было плохо различимо, т.к. многие слишком говорят.

Идеально бы было замутить перекличку с западом и востоком , т.к. мразь там сидит, например -смородская ответ: - сдохни сука smile.gif

#190 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:51



#191 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:26

Цитата
Глава РЖД не собирается увольнять Билича и Смородскую

Суббота. Москва. "Локомотив" - "Терек" - 1:1. Болельщики железнодорожников продолжают открытую войну против президента клуба Ольги Смородской. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что никаких изменений в руководстве "Локомотива" не будет. Сейчас железнодорожники занимают в премьер-лиге только 10-е место, и болельщики команды открыто обвиняют в этом президента клуба Ольгу Смородскую. Добавим, что Якунин присутствовал на субботней игре 23-го тура против "Терека" (1:1), в котором команда прервала четырехматчевую безголевую серию. Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после игры подчеркнул, что у его подопечных и без визита главы РЖД была отменная мотивация.

– Официально заявляю, что никаких увольнений, никаких изменений мы делать не будем, – приводит "Интерфакс" слова Якунина. – Мы взяли тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире. Он должен иметь время и возможность построить команду. Ему в этом будет помогать президент клуба и совет директоров. Пусть работают и не обращают внимания на сплетни. Команда должна бороться за призовые места, и мы будем оказывать ей всестороннюю поддержку. Поддержку и тренеру, и президенту клуба.

Я пригласил к себе главного тренера и президента клуба. Мы посидели и поговорили – и об обстановке в команде, и о качестве игры. Я считаю, что очень мешают кутерьма вокруг команды и безответственные публикации в прессе.
http://news.sport-ex...3-04-08/578372/

Цитата
Якунин: Мы взяли тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире.
хм



В защиту президента. Кто главный виновник провала «Локомотива»?
Дмитрий Шнякин призывает отделить мух от котлет и за результаты «Локомотива» спрашивать с того, кто несет за них ответственность – с главного тренера команды.
ссылка: http://www.eurosport...to3701816.shtml

Игра без игры
ссылка: http://www.sport-exp...2013-04-08/1_1/

Едет поезд запоздалый
ссылка: http://www.sport-exp...2013-04-08/9_1/

Что делать "Локомотиву" с Биличем?
голосование внизу страницы: http://www.sport-express.ru/

Глава РЖД стал свидетелем того, как «Локо» доводит безвыигрышную серию до пяти матчей
http://www.sovsport....cle-item/600090

#192 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:54

Обалдеть... вторым в мииире) т.е. Фергюсоны, Моуринью, Дель Боске и т.д. штук 10-15 перечислять за бортом))

#193 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:51


Это так же как и Ибричич - в топ10 лучших плеймейкерах)))

Якунину похоже реально похер на Локомотив...




#194 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:15

По данному вью можно сделать вывод, что Якунина пофиг на футбольный клуб, на Команду. Ну это было понятно всегда.
И для меня подтвердилось предположение - не Якунин ставил Смородскую, и он в одиночку не может ее убрать. Она прикрыта, и уже понятно кем. Пока Якунину не скажут ее снять, он этого сам не сделает. А снять ее пожалуй разрешат только если: либо она уйдет сама (вероятность 0,01%), либо когда ей найдут сверху новое место. Печально. Такими речами надежды на то, что начнем движение вперед, убиваются как-то..

#195 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:08

Цитата(Crosby @ 7.4.2013, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя быть таким овощем, нельзя. Последовательными нужно быть.

Собственно это и ответ на вопрос, почему Якунин никогда не будет прислушиваться к мнению трибун)

#196 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:33

нужен тотальный протест.
Можно молчать целые матчи, можно бабу гнобить вместе с ржд. Можно в обще выбрать принципиальные матчи и на них только ходить, да выкладываться. Команда не заслуживает поддержки, пошли они на хуй ваще, только пара человек из них чего-то стоит. С этим сезоном всё ясно, поэтому оставшуюся его часть следует посвятить протестам и гноблению бабы. Пусть для смородской и родственников каждый матч будет как "праздник", больше мата, больше жести. Тогда у нас будет шанс на другое руководство. Иначе, парни, наш паровоз, который катится навстречу к педо, скоро там будет.

#197 Varg

Varg

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:06

надо протестовать не только против смородской,но и против якунина,которому абсолютно похуй на Локомотив,он это подтвердил в своём блядоинтервью. Похоже она у него действительно сосёт

#198 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:12

якунин как бы намекает нам: ребята,будьте амбициознее!берите выше!хватит хуесосить смородскую!хуесосте меня! biggrin.gif

#199 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:27

да ладно вам, осталась смородская и у пацанов зарплата в порядке, какие тут тотальные протесты. С евровыездами, наверное, не получится в следующем сезоне, но и хуй с ним.

#200 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:59

Да Смородская же прикрыта с самого верха. Никакие протесты не помогут увы.. И даже ведь Якунин исключительно по своей воле не может ее спихнуть.. только он и не расстраивается особо по этому поводу ведь, ему плевать.