Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:30

приветик пали личку, знаю Гошу, он тут не зареген, абик его, выйди на связь в общем
2 сектор

#22 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 04:14

Цитата(Тэтрыс @ 29.4.2011, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько сегодня-подсчитать не успел,поскольку убрали бронирование!!Словом,мало народу будет,бычьё уже свалило на дачу.Радует,что Юг почти заполнен!!

Народа будет не меньше чем на Волге, даже скрины делал для сравнения в последние дни бронирования тогда и сейчас) При том что в тот раз на юге было больше свободных мест за день до матча.

#23 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 16:07

Только победа блять!!!

#24 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:35

Ну что ж, С Победой!! Хотя и пропущенный мяч чуть подпортил общее впечатление от матча...
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#25 X0dd0k

X0dd0k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:45

Цитата(LOksi @ 30.4.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж, С Победой!! Хотя и пропущенный мяч чуть подпортил общее впечатление от матча...


А какое у тебя общее впечатление? По мне так матч полное уг, из 7 туров самый унылый матч! Кубань по моментам должна была побеждать в пару мечей...
По поддержке, слышно было вас хорошо, только северяни такое ощущение будто рядом с микрофоном сидят, зачастую их шиза перекрывала весь ЮГ blink.gif


#26 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:44

Да уж отскочили конечно дичайше. Но всё-таки победа. Поздравляю всех=)

#27 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:22

сегодня было вроде 12 770

#28 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:26

Смотрел от первой до последней минуты. Впечатления того, что мы могли и влететь в пару мячей - не осталось. Сами могли забить еще парочку. Сычев снова оставляет двойственные впечатления - вроде выходит и моменты один за другим, а забить ну не может и все тут...

#29 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:30

всех с победой пацаны ! севодня за всю хуйню проорался
пил , пью и буду пить !

#30 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:43

Достал меня этот Сычев, сколько можно уже?

Шиза - на 4. На 2 низе стало тухловато, после того, как барабанщик ушел..
Красно-зеленая Москва.

#31 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:00

с победой!)
защита сегодня какая-то дырявая была,а сычев супербревно,но все-таки победили,уже неплохо
радует что получаются быстрые голы,будем надеяться что тенденция продолжиться

p.s. виталий,спасибо за приглашение wink.gif

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:03

Однозначно,худший матч в чемпионате по игре!Хорошо,что всё закончилось вот так!!После того,как 20-й негр таки забил попытки с 4-й(первые 3 он нас прощал великодушно,не попадая в пустые углы),стало реально страшно за результат и в конце чуть вторую не получили!Что-то мандражируем в концовках!А в обороне кошмар творился с самого начала,не попал в игру Оздоев,постоянно обрезавший в центре поля.Вот,думаю,сама судьба нас отблагодарила за недобор очей с Ростовом и Амкаром,не,ну должно же свезти!?Ибричич очень красиво забил!!По шизе 4- или 3+,как-то так!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:16

небольшая акция молодой ультрас-группы, не входящей в UnitedSouth



что наверху то хоть написано?
разобрать не могу

игры не видел судить не могу, ничего кроме классного гола Ибрича.
Да и на мой взгляд комментарии Стёпы после года " Вперёд Локо" как то неуместны, я себя как на хоккее почувствовал...ну лично моё мнение.

А и ещё сектор кубани отмечу
очень красиво смотрелся

__
А и что Никитос с Тролём вместе снова стояли у своей вышки не может не радовать)

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:19

artem-lna
говорю же,сам подсчитываю,на сайте бронирования!!...Всё же ,народу было поменьше,чем с Волгой,а очередь в кассы за час до начала будь здоров!!!...И не могу не заметить ноу-хау ведущего во время объявления счёта,когда он кричал"ВПЕРЁД,ЛОКО"!!!Жаль,что только раз-мог бы раза 3-4,ведь и так ЮГ был в экстазе,а чем больше,тем,уверен,мощнее бы звучало!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:21

Не привычно-плохая игра для этого сезона, наверно такая же как и с КС, шиза неплохая, уг акция черного цвета.
НА 4 низ появилась куча ПЕЧАТАННЫХ растяжек, почему не рисовали, в том году получались очень крутые, зачем сейчас напечатали?

#36 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:23


"Есть только один" вроде наверху написано. Оо

#37 DIAMOND_3v

DIAMOND_3v

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:27

1й тайм была наверху,2й внизу.
И по-моему,шиза была вполне хорошая.
По крайней мере в разы лучше,чем с Волгой.Не знаю что так на народ влияет - победы или еще что-то.
По игре....да,с Краснодаром подрайвовее чтоли было.Сычёв - это провал. glare.gif
Футбольный клуб представляет из себя святую троицу – игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит – они нужны, чтобы подписывать чеки.©

#38 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:36

Перфоманс подкачал. Идея ещё ничего, но исполнение вообще ни о чём.
Игру толком не видел, посмотрел моменты на Чемпионате, могли и проиграть вообще.
Шиза? Это вечная проблема. Второй тайм лучше, но тут сыграл субъективный фактор, за что прилюдно выражаю благодарность Разуму. wink.gif
Из всего запомнилось больше всего - перекличка "Локомотив" с 3-мя волнами, и не такое плохое исполнение темы "Ты в сердце у нас один".
We are true. (с)

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:36

Гоша
а чем тебе несколько печатных растяжек не нравится? если ты клонишь к тому что нужно всё рисовать, то Ультрас4 дохуя чего рисуют, а тут со сложными элементами решили заказать двуручники. качественно и быстро всё получили в итоге


на матче понравилось, поддержка тоже. украшение трибуны продолжается.
флаг "Южная трибуна" 5 на 4 м - охуенен!

#40 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:38

Флаг Южаная трибуна - ахуеннин!!!

Перф по моему так себе:
- плашки такого размера, что их не видно почти
- не понимаю зачем такими маленькими буквами писать "есть только один" и "Москва" на фоне огроменного "Локомотив" - выглядит довольно забавно.
- черный цвет.

Уж извините еже обидел кого... я канешн понимаю что все старались и все такое, но как бы вот так.