Перейти к содержимому


Фотография

Сайту требуется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:01

Нашему сайту для продолжения планируемого развития необходим(ы) веб-дизайнер(ы).
Необходимо знание и опыт работы с сайтами, свободное время, анлим интернет, желание.
Надеемся на ваш интерес и рвение ххх))
Пишите, обсудим!

\0

#2 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 21:51

Ну у меня имееться опыт работы. Могу попробывать, по всем параметрам подхожу!
Связались с лучшими - умрите, как все

#3 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 14:48

БЛЯ! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!?!!! вы не видите что сайт умер уже как пару месяцев???!!! бля....

#4 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:27

приветик, ну ты, блин, не прав нифига с таким тоном. с людьми-то надо помягше. да и может действительно никто из зарегестрированных тут не шарит в этом. хотя странно.. такое количество. наверное просто регились для галочки, а про форум и забыли вобщем. а кто тут постоянно тусит мож не программеры. вот лично я - в компах полное ламо. умею тока на форумах писать, в аське и гамать немного smile.gif
всех вопросов и проблем не знаю, но не сказать что умер. новости, фотки - все появляется. или я что-то не понимаю.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#5 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:58

что именно программировать? и на чем?
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#6 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 18:16

Цитата(Tristeza @ 14.3.2008, 15:58) Просмотр сообщения

что именно программировать? и на чем?

Странички и разделы сайта править нужно.
Php, Mysql. также работа через cPanel.. в этом духе)
\0

#7 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:15

сайту и организации по прежнему требуются люди, способные хорошо работать с графическими редакторами (фш, кд) с программами по монтажу видео

в конце сезона, возможно, будет выпущен диск - материал сейчас накапливается, но не хватает грамотных и опытных людей, способных помочь. если всё будет завершено, часть прибыли от реализации диска естественно пойдёт создателям.

пишите на почту или мне в лс.

#8 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:21

Собственно в графике не особо силен, но если в дальнейшем вдруг потребуется помощь в SEO, то обращайтесь. Чем смогу помогу))

#9 litvinenko

litvinenko

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 22:23

если нужна будет помощь в программировании сайта (php, mysql) - помогу с удовольствием "за идею" smile.gif
Опыт программирования - 3 года. Зарабатываю себе на жизнь программированием.
Если что - пишите на почту (andreylit собака gmail точка com) или по аське: 133441032.

#10 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 21:29

Сайту требуется человек, работающий с Adobe After Effects (версия не важна). Все предложения в ЛС.

Всем спорт!

#11 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:27

den у меня есть последнее обновление для Adobe After Effects (не скажу какой версии), но самой программы нет. я подхожу тебе? Ж)

#12 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:19

Если нужен человек, которому надо будет чегонить делать для сайта и форума, но это не связано со всякими программированиями и еще какинибудь компьютерными программами, то я к вашим услугам...
Мы в такие шагали дали...

#13 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 01:31

Есть опыт программирования, вэб-дизайна и администрирования (сайт был около 3 лет, но пришлось забросить из-за нехватки времени). Неплохо управляюсь с фш. С удовольствием занялся бы модерированием форума, да можно и остальных страниц сайта.
Потребуюсь, пишите, всегда рад помочь!)

#14 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 15:01

сейчас администрирую два интернет-магазина, по возможности могу помочь.

Сообщение отредактировал malysh: 11 Сентябрь 2012 - 15:00