Перейти к содержимому


Фотография

Ростов - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2007 - 10:21

Внимание многим известно что мы едем в Ростов на микроавтобусе в нем осталось несколько свободных мест если кому интересно то пишите в личку по всем вопросам!!

#22 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 19:13

Появилась Инфа о поездке от КБ

26 часов в пути...этож какой урон понесёт печень

#23 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 21:20

26 часов?! это на скейте или на танке? До краснодара 21 час автобус идет...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#24 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 23:27

Цитата(Crosby @ 24.8.2007, 21:20) Просмотр сообщения

26 часов?! это на скейте или на танке? До краснодара 21 час автобус идет...

в Краснодар в этом сезоне от КБ можно было за 31 час вроде (не помню сколько ехали уже) добраться smile.gif

#25 Кузьмич

Кузьмич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 01:08

а зарплата ведь не скоро, а выезд скоро..надо чето думать=(
погодка пистатой должна быть в ростове в это время, дико хочу съездить)

#26 Laurent

Laurent

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 12:32

жесть платить 2000 за плацкарт,да и еще поезд идет 26 часов!!!
дешевле и легче на самолете.

#27 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 13:09

Парни, с казанского вокзала идет поезд Москва-Новороссийск. Отправление около 0:30-1:00 ночи. В Ростове будете около 22-23 часов. Стоит это точно меньше 800р., т.к. я за эту сумму еду до Краснодара.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#28 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 00:45

wacko.gif боже! две тысячи и двадцать шесть часов, в то время как в норме поезда идут девятнадцать и стоят шесть сотен! почему??? ohmy.gif но уже поздно покупать билеты самостоятельно; слишком привыкла я на кб полагаться...да и дешевле раньше было ездить именно от клуба...что случилось?? неужели первой серьезной акцией ржд в глобальном обновлении стал отказ от струдничества с нашим кб?? mad.gif

#29 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:05

самолётом мона за 2300.. время в пути - 1:50 wink.gif
Изображение

#30 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:12

ребят, что вы ноете....а если КБ не будет, вы на выезда не поедете....кто вам мешал купить заранее билеты??? наверное потому что билетов на эти поезда уже давным давно нету из-за этого и такая цена???....думаю 1000 рубелй в один конец это не так много...26 часов едут не вагоны от КБ... а столько едет поезд.....так что какие могут быть претензии??!...
самолётом за 2300? вперёд....только ты всё равно на кб поедешь....вопросы?!

#31 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:14

Цитата(приветик @ 27.8.2007, 1:12) Просмотр сообщения

ребят, что вы ноете....а если КБ не будет, вы на выезда не поедите....кто вам мешал купить заранее билеты??? наверное потому что билетов на эти поезда уже давным давно нету из-за этого и такая цена???....думаю 1000 рубелй в один конец это не так много...26 часов едут не вагоны от КБ... а столько едет поезд.....так что какие могут быть претензии??!...
самолётом за 2300? вперёд....только ты всё равно на кб поедешь....вопросы?!


нифига! я басы люблю))))
Изображение

#32 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:58

приветик
да, в 26ти часах кб не виноват...и в цене, наверно, тож, не себе ж в карман они положат по триста рэ с каждого билета?..а ведь именно на столько получается дороже обычного плацкартного билета..кстати, они еще есть, только ехать на поезде москва-назрань очень неохота...а заранее, конечно, можно и покупать, но уж больно нас кб избаловал удобными и дешевыми поездами без напряга..

#33 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 02:12

цены уже давно стали такими...не надо сетовать на то,что люди себе что-то могут положить...ржд не спрсоит никого повысить ли ей цены или понизить...
чем тебе не нравится поезд Москва - Назрань?!__))))
к тому же может быть этот поезд подходит по времени к тому какое требуется..а именно утро дня матча!...если цеплять к тихому дону, то вышло бы гораздо дороже...обычные поезда проходящие через ростов, но не прямые...вагоны цепляеются к прямым.. как я понимаю....

#34 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:29

Цитата(приветик @ 27.8.2007, 2:12) Просмотр сообщения

цены уже давно стали такими...не надо сетовать на то,что люди себе что-то могут положить...ржд не спрсоит никого повысить ли ей цены или понизить...

ржд, конечно, никого не спрашивает, но почему они повышают цену только на наш поезд??.. даже тихий дон - дешевле в норме. или это комиссия за прицепливание вагончиков?


#35 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:46

Цитата(Шурочка @ 27.8.2007, 9:29) Просмотр сообщения

Цитата(приветик @ 27.8.2007, 2:12) Просмотр сообщения

цены уже давно стали такими...не надо сетовать на то,что люди себе что-то могут положить...ржд не спрсоит никого повысить ли ей цены или понизить...

ржд, конечно, никого не спрашивает, но почему они повышают цену только на наш поезд??.. даже тихий дон - дешевле в норме. или это комиссия за прицепливание вагончиков?


не ебите мозг.....что вы хотитте этим выяснением добиться....не хочешь не едь....никто тебя не заставляет...ВЗЯЛА БЫ И КУПИЛА БИЛЕТЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!..

#36 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:00

Шурочка такими возмущениями в этой теме ты цену на поездку тут не собьешь))
считай эту разницу в 300р с обычными билетами на плацкарт как априори материальную компенсацию ржд за тот барагоз, что будет твориться в этом поезде)))))
а вообще есть еще и бас, который идет кстати при хороших раскладах 17 часов и стоит как раз таки 700-750р но в поезде все таки веселее...

#37 Laurent

Laurent

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:58

Москва-Назрань стоит 641 рубл.и идет 24 часа!А обратно можно на басе!
А самолет 2300 туда обратно?

#38 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:02

да я не цену сбить хочу, я просто ною )) раньше-то и наоборот скидку нехилую давали, почти в два раза дешевле выходило... даже удивительно, и вагончики фирменные выделяли, теперь все на свои места встало unsure.gif и получится все-таки на поезде от клуба, и правда повеселее, а ехать как-то все равно надо... а про бас - стремно совсем, вон вчера очередной с трассы москва-дон слетел..

#39 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:24

Цитата(Шурочка @ 27.8.2007, 14:02) Просмотр сообщения

да я не цену сбить хочу, я просто ною ))

ну да, только тут этим и заниматься.

Цитата(Шурочка @ 27.8.2007, 14:02) Просмотр сообщения

а про бас - стремно совсем, вон вчера очередной с трассы москва-дон слетел..

а недавно поезд с рельс сошел, и что?

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#40 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:51

Цитата(Tristeza @ 27.8.2007, 14:24) Просмотр сообщения

а недавно поезд с рельс сошел, и что?

то, что в нем не погиб никто... а автобусы там постоянно бьются. зачем сразу набрасываться...злые вы тут все dry.gif

ниправда, мы добрые и пушистые))) (Barracuda)