Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 23:20

Ну с таким доходом вася петечкин будет экономить деньги и скорее всего возьмет абонемент на сезон. если вдруг он его не взял, то следующим способом экономии будет оформление клубной карты и хотя на данный матч такой вариант позволит ему всего 50 рублей сэкономить, зато при следующих таких раскладах он сэкономит уже по 150 рублей.
клуб так же должен думать как получить прибыль или просто не уйти в убыток. щас идет поиск оптимальной стратегии видимо.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#22 ksandr

ksandr

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 00:02

Прибыли никакой нету от продаже билетов в Англии прибыль идет потому что на каждый матч собираются от 50 тыс болельщиков,а не по 10-12 тыс в место того что бы увиличить численность болельщиков они такими темпами сдлают еще меньше посещаймость (уже на матче Локомотив-Кубань это было заметно)

#23 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 00:50

Ну меньше будет ходить, ну и прекрасно! Кто то не возьмет билет себе и своей телке, им типа дорого и они пойдут в кафе ( кино и т.д. ) , а кто не равнодушен тот возьмет себе билет, а кто вообще умеет считать, тот купил себе абонимент и не плачет на форуме что дорого. У мяса билеты гораздо дороже и абонементы дороже и стадиона у них нет, короче предлагаю прекратить плакать по цене или переместиться с этой темой на официальный сайт!!! Там Вас услышат!
:-)

#24 Nol

Nol

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 00:56

Для активных болельщиков есть абонементы (меня удивляет, что здесь есть кто-то без абика). Я не понимаю, какой понт каждый париться и ездить за билетами? Взял абик и по кайфу не паришься.
А для рандомного народа и кузьмы (которая есть в т.ч. на юге, не спорьте) и существуют цены на билеты. Цена на любой товар выбирается как точка пересечения прямой спроса и прямой предложения, это рассказывают на первом курсе любого вуза.
Спрос на билеты прошлого матча Зенит - Локомотив был высок (вы сами помните), соответственно в этот раз цену приподняли. Все логично. Максимизация прибыли.

#25 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 01:04

Как вы хотите чтоб увеличили посещаемость ? Клуб уже столько мероприятий проводит во всяких барах/ музее до игры, раньше у нас такого не наблюдалось. Значит работа видеться над этим.
Что лучше, купить билет за 500/350р., но при этом возможно мы не увидим хорошей посещаемости или лучше сделать билеты в пределах 100р., а то и меньше, привлекая этим болельщиков на стадион и получая на матче 20+ тысяч, но те болельщики, которые пришли на стадион за низкую цену, уже к следующей игре они не придут, потому что клуб должен зарабатывать на билетах, и ставить соответственные цены на разные категории матчей для заработка.
По этому я думаю, что в низких ценах на билеты нет счастья. Во многом же еще зависит как будет выступать команда по ходу сезона. Будет игра- будет спрос выше. Так и сделали сейчас и я считаю, что это правильно, тем более идут на уступки к владельцам абонементов и с каждой продажей билетов наша коммерческая служба нам показывает, что актуальнее покупать абонементы, чем потом переплачивать. Хорошая мотивация для увеличения продаж абонементов.

#26 Balakovo64

Balakovo64

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 01:12

если не поставят экзамен, то обязательно поеду

#27 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 02:44

ksandr, в Англии мало стадов, которые вмещают от 50к))

#28 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 09:02

Нытье про цены доставляет... Такая цена на матч с чемпионом, причем как действующим, так и скорее всего будущим! Да и структуру 3 части чемпионата надо учитывать - не "каждый матч дерби" (с) конечно, однако все матчи с не самыми слабыми соперниками...

Я думал, у 88% пишущих на этом форуме есть абики. Вот как раз тебе и выгода, окупается...

P.S. Вы серьезно считаете, что из за того что билет 500 а не 350 рублей народу придет меньше?) При нынешних ценах абсолютно на все даже 500, увы, это просто не деньги... Другими вещами надо посещаемость увеличивать, а не сбивом цены...

#29 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:25

Цитата(ksandr @ 29.3.2012, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Прибыли никакой нету от продаже билетов в Англии прибыль идет потому что на каждый матч собираются от 50 тыс болельщиков,а не по 10-12 тыс в место того что бы увиличить численность болельщиков они такими темпами сдлают еще меньше посещаймость (уже на матче Локомотив-Кубань это было заметно)

Люди, пишите грамотно и со знаками препинания, читать невозможно! Русскому языку в школе не учат нынче? Вы что в ауле живете чтоли?

#30 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:32

я думаю что так и есть,у 88% есть абики. просто если думать логически....
а 500 и 350 разница огромная(при прошлогодник 250-300?),если вычислить сегмент тех кто ходит на стадион,в частности юга(школьники/студенты в большинстве своём).
P.S так чисто если прикинуть ,живя где-нибудь в Пушкино или Чехове и болея за Локомотив можно купить трансляцию на НТВ+ (в лучшем случае) накупить паклажи в пятёрке и посидеть весело с друзьями. гораздо дешевле выйдет)

#31 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:25

Товарищи, по крайней мере, основная тут масса, должна реагировать на повышение цен спокойно.
1. Абонименты должны быть у всех лояльных фанатов.
2. Повышение отпугивает , всю эту шалупонь , которая приходя на стадион красуется перед мадам, и руки в карманах.


За чем они нам? Преданный фанат, если у него есть возможность посетить эту игру, не посмотрит сколько стоит билет.
В питере и по 650 рублей покупали, и если память не изменяет на свиней в лужу по 400 рублей. По этому, один из фильтров очистить трибуны от шлака.

Играем с чемпионами. Если обыграем Динамо, а Свиньи бомжей дернут, у нас есть шанс в этой игре сократить до 2 очков отстовании до 1 места. Кто захочет увидеть это, найдет 500 р. И давайте уже заканчивать обсуждать цены. Готовьтесь к игре. разминайте булки cool.gif






"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#32 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:27

Цитата(CoHiK @ 29.3.2012, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Играем с чемпионами. Если обыграем Динамо, а Свиньи бомжей дернут, у нас есть шанс в этой игре сократить до 2 очков отстовании до 1 места. cool.gif

что-то нереальный расклад)))много "если"
на мясо надейся а сам не плошай)))

#33 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:44

Цитата(CoHiK @ 29.3.2012, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если обыграем Динамо, а Свиньи бомжей дернут, у нас есть шанс в этой игре сократить до 2 очков отстовании до 1 места.

Я что-то может не догоняю, но сейчас у бомжей 71 очко, а у нас 63. Отставание в 2 очка это 69 очков. 69-63=6. Как можно за одну игру получить 6 очков? Обыграть Динамо два раза?
Вопрос снят ninja.gif
Ну и то что свиньи выграют это кхм...Валера, верим! laugh.gif

Сообщение отредактировал Адвокат: 29 Март 2012 - 16:00


#34 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:56

прочти внимательней,он имел ввиду если мы и динамо и бомжей вынесем оставание будет 2 очка

#35 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:48

разные в жизни ситуации бывают, но настоящий фанат матчи такого уровня просто обязан посещать.
и потом, находиться на трибуне и рвать глотку всегда приятнее, когда весь Север забит врагами. согласитесь, за это можно и доплатить)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#36 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:36

Да не очистит высокий прайс сектора от скама, к сожалению. Продажа аби тупо только через ЮС, еще может быть, но не высокий прайс. Ведь молодому пацанчику ради омг-фотки на аватарку в соц сеть типа "я ахуенное фанатье" не жалко мамко-папкиных барышей
проебал все полимеры...

#37 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:53

Цитата(wipply @ 30.3.2012, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
рвать глотку всегда приятнее, когда весь Север забит врагами. согласитесь, за это можно и доплатить)

сейчас у бомжей выезд в москву к спартаку. Я не уверен даже что их будет 4 сектора) в связи с этими факторами

#38 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:31

как жаль, к нам "массовая собака" не приедет))

#39 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 14:30

Вчера брал знакомым билеты. На ОДНУ клубную карту можно со скидкой взять до ЧЕТЫРЕХ билетов. Так что помогайте друзьям-паровозам, у которых нет карты! Уж Юг-то надо заполнить, несмотря ни на что.
Быть, а не казаться!

#40 ulline

ulline

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:01

Добрый вечер , а можно карту оформить в день матча ? )