Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:31

RadiX
Так и пиши тогда "Янбаева не привлекают в сборную". Я то понял о чём ты, но тем не менее "считаю правильно не привлекают янбаева" звучит забавно) Да и вообще при чём тут сборная и с каких пор она ориентир? Туда зачастую нулевых привлекают, это врядли показатель.
Шишкин, как подскакивает кэп, защитник. Крайние защитники подключаются почти у всех, у нас же фланговая игра по сути появилась лишь с выходом Обинны, до этого ничего подобного не было, всё шло через центр.


#122 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:19

Фанаты «Локомотива» возмущены запретом на пронос баннера на матче с «Динамо»
http://www.sovsport....ext-item/518671



от UnitedSouth 2 человека на матче с аккредитациями, один фото, другой видео, мы выдаём очень достойный материал на сайт со всех домашних и выездных матчей уже шестой год.. также выпускаем календари и видеодиски три года

на матче насчитал ещё 8 фотографов от болельщиков Локомотива на бровке (возможно было даже больше), для каких ресурсов некоторые фотографируют и зачем просят аккредитацию у клуба (которая при правильном распределении может послужить для развития фанатского сайта unitedsouth.ru) не знаю.. ситуация вобщем-то как и с некоторыми группами на южной трибуне

#123 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:49

На эту тему можно поговорить в соответствующей теме, одно лишь скажу, что результат на сайте сейчас неудовлетворительный и не соответствует потребностям движения!

Эта ситуация имеет прямую зависимость с самой трибуной, отсюда и все вылезает!

я всегда писал и буду писать - есть желание помогать, предложения - пишите.
Всем спорт!

#124 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:56

Цитата(Санeк @ 3.4.2012, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
RadiX
Так и пиши тогда "Янбаева не привлекают в сборную". Я то понял о чём ты, но тем не менее "считаю правильно не привлекают янбаева" звучит забавно) Да и вообще при чём тут сборная и с каких пор она ориентир? Туда зачастую нулевых привлекают, это врядли показатель.
Шишкин, как подскакивает кэп, защитник. Крайние защитники подключаются почти у всех, у нас же фланговая игра по сути появилась лишь с выходом Обинны, до этого ничего подобного не было, всё шло через центр.

ну у некоторых подключаются, а некоторые только через них и играют.... у бомжей тоже анюков и губочан подключаются , но я бы не назвал их игру фланговой, у нас же толи бояться , толи хз ,но доходя до штрафноойскидывают все на фланг ,даже если атака шла через центр.Где через центр шло я хз.Забросы в конце матча на Павлюченко не считаю атакой через центр.