Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Атлетик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:03

в -15 даже при билетах за 100 рублей придет примерно столько же народа. в жуткий мороз количество людей в основном зависит от погоды, а не от цены билетов
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#42 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:50

То есть есть по-твоему только свободный вход привлечёт болел? Ошибаешься, если человек не хочет идти морозить конечности, то даже бесплатный билетик не поможет)
А -15 не будет, например.

#43 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:59

ты вообще читал мое сообщение?) я как раз говорю что от погоды все зависит, а не от цены
какое-то количество свободный вход может привлечь вполне, но это не особо большое число будет. одна-две сотни при такой погоде. любители халявы бывают такие)) даже если не будет -15, то в -10 народ не особо охотно пойдет на стадион тоже.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#44 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:29

Что ж, остается только надеяться на оттепель.
Впрочем, в середине февраля потепление хотя бы до слабого минуса вполне реально, ведь тот морозный антициклон, что установился сейчас над центром европейской территории России, так или иначе однажды выдохнется.
А пока нет футбола, такая погода меня вполне устраивает - солнышко сияет, облаков нет, ветер тоже почти совсем не дует... днем - просто сказка!
Быть, а не казаться!

#45 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:24

одного не понял. чем шапки неугодили с бумбонами?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:40

автор сего предложения имел ввиду шапки с бубенцами и рогами

а вообще важные обращения к болельщикам, когда в них возникнет необходимость, ищите на сайтах unitedsouth.ru и kblokomotiv.ru, группы вконтакте никогда не являлись рупором фанатского движения, а группа ФК Локомотив вообще в последнее время превратилась в рекламную площадку, потеряв функцию общения болельщиков

#47 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:05

Бля, жаль, что у нас действительно придет тысяч 9-10 от силы... Команда уже давно не и грала в еврокубках, первый матч после перерыва, есть отличная возможноть пройти Атлетик и встретиться с МЮ. а у нас народ дома семки грызет и пивом запивает mad.gif =(

#48 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:57

Dem,на то есть объективные причины:
- на улице будет очень холодно(скорее всего). мы можем только гадать какая будет погода ,но вспомните в прошлом году как рубин играл с твенте.
- дома/в баре тепло и уютно,ты не отморозиш себе мужские/женские дела...
- за просмотр на стадионе с тебя возьмут денег,не предоставив условий,кроме как пластиковой сидушки.
p.s дабы в меня сейчас не начали кидаться камнями,скажу,что я говорю не за себя лично,а как мне видится эта картина с точки зрения маркетинга.
Юг мб и заполнится,но там и подвигаться можно ,если всё правильно делаеш то даже жарко может стать,а вот на боковушках делать вообще нечего имхо...

#49 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:08

ну так наши всегда ноют: то матч поздно, то холодно, то пятка болит, то ещё что-то
я не знаю, что должно случится что бы на каждый наш матч приходило по 16-17 тысяч человек
времена ЛЧ с полными трибунами, вернитесь....

#50 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:40

intel, да это я тоже все понимаю. конечно в мороз не всем хочется идти, поздно вечером многим возвращаться, но если все так будут искать причины, то не выйдем мы на высокую посещаемость в сезоне. Почему бы не взять друзей, сходить вечером (возможно даже отдохнуть после работы) на футбол, поболеть за ЛМФК, посмотреть на неплохую европейскую команду? Понимаю еще лужники, но наш стадион то привлекателен, возьмите пледик, купите горячего чая и сидите смотрите (эт про запад и восток если что ><)

#51 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:46

Цитата
Режим работы касс стадиона – каждый день с 11:00 до 19:00.


Если я правильно понял, завтра будут кассы работать?

#52 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:46

о высокой посещаемости должны деятели футбола беспокоиться.это у них должна быть головная боль как собрать полный стадион,и чтоб люди платили за него от 300р.


#53 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:03

Цитата(Никитосс @ 27.1.2012, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
ты вообще читал мое сообщение?) я как раз говорю что от погоды все зависит, а не от цены
какое-то количество свободный вход может привлечь вполне, но это не особо большое число будет. одна-две сотни при такой погоде. любители халявы бывают такие)) даже если не будет -15, то в -10 народ не особо охотно пойдет на стадион тоже.

А ты моё читал?) Я интелу писал, а не тебе)) Изначально ведь на его пост отвечал)

#54 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:26

Санёк,даже гисметео тебе не скажет какая погода будет на наш матч,так что я бы не был так уверен)

#55 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:33

http://www.sovsport....ext-item/505519 матч походу дела в лужниках будет ))) я думаю тысяч 5 придет laugh.gif

#56 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:33

билеты я так понимая уже в прадаже?

Цитата
Матч 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» – Атлетик», запланированный на 16 февраля, состоится не на домашней арене столичного клуба, а в «Лужниках», заявленных железнодорожниками как резервная арена.

- Матч «Локомотива» и «Атлетика» состоится у нас, - подтвердила информацию замдиректора по коммуникациям и продвижению «Лужников» Юлия Журкина корреспонденту «Советского спорта».

В пресс-службе «Локомотива», в свою очередь, сказали, что поле стадиона в Черкизове находится в отличном состоянии. Но, по нашим данным, решение играть в «Лужниках» принято по погодным условиям, дабы не испортить газон.

Напомним, что в «Лужниках» также пройдут матчи «Рубин» – «Олимпиакос» (14 февраля) и ЦСКА – «Реал» (21 февраля). Кроме того, не исклечен вариант переноса в столицу встречи «Зенит» – «Бенфика» (15 февраля). Питерцы также заявили «Лужники» резервной ареной.
http://www.sovsport....ext-item/505519

Пи..дец, т.е. если к 16 февраля газон в Черкизово будет в отличном состаянии, то матч всё равно будет в луже дабы не попортить натуральную траву. А что 2мя днями ранее в луже скорей всего пройдет еще 2 матча(один уж точно) это нормально? Хотя инфы на сайте Локо по этому поводу нет, значит будем верить что матч будет все же в Черкизово

#57 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:41

Цитата(intel @ 27.1.2012, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Санёк,даже гисметео тебе не скажет какая погода будет на наш матч,так что я бы не был так уверен)

Скажет) Понятно, что гарантий никаких нет, но тем не менее. -5 обещают.
В любом случае играем ожидаемо в луже, дабы не гробить траву в Черкизово. Бомжи, кстати, тоже в Москву собираются)

#58 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:10

Да вы оптимисты))
На 1 февраля вечер передают -28 градусов) Очень сомневаюсь что температура снизится до -5 к мячику)

Лужа.. мм.. битком будет))

Сообщение отредактировал DSK: 27 Январь 2012 - 20:11


#59 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:17

А на 16 от -2 до -6)
http://month.gismete...amp;index=27612

#60 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:22

а чем его испортить, сгоняв один матч? они больше настроение болельщиков испортят