Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Dharma88

Dharma88

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:06

По ощущениям - шиза гауно, зачем ехать за 700 км что бы уныло мычать?
зачем флаги везли, если ими не махали даже?)))

люди мнущие друг-друга за футболку майкона - фейспалм. фаренгейту зачот)

Сообщение отредактировал Dharma88: 28 Ноябрь 2011 - 23:10


#142 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:19

с флагами да.. вначале ими махали, потом стало невозможно из-за дождя, ветра и плотности в первых рядах
удивляет что чаще всего люди не могут нормально на гостевом секторе стоять..

#143 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:40

Выезд прошел на ура! особенно отличились бомжи, накрывавшие в среднем в составе 15-20 щщей группы паровозов по 5-7чел в метро и в городе...ну ниче, многие стояли за цвета. Порадовала адекватность ментов.
Погода, конечно, мерзость. Уже к середине 1о тайма насквозь промокли все.
Ну и обе ночи в басе.....это было супер))Спасибо всем

#144 Гость_WM_Parovoz_*

Гость_WM_Parovoz_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:57

Может я оптимист, но шиза нормальная была. После 2-0 она, конечно стихла, но потом снова возобновилась. Гилерме, красавчик порадовал как всегда, ну а Оздоёв и Ко всё испортили. Я даже не понял зачем они пошли футболки бросать? Никакого желания их благодарить не было((

#145 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 01:11

люди и после мяса их благодарили. да, конечно можно за попытки в конце забить им похлопать, но 4 матча без побед подряд лично у меня отбили это желание.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#146 Адская шиза

Адская шиза

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 01:48

Да нифига шизы не было. Вначале вроде ничего, а потом все кто стоял выше середины сектора молча стояли и курили. Флагами видно было пробовали махать в начале матча, но от дождя намокли и нифига не получалось. Барабан опять шалил... Игра конечно тоже радовала не вся, но просветы были. Уже что-то

#147 Некий КЗ

Некий КЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 02:54

Порадовали паровозы, которые, несмотря на огромное численное преимущество накрывающих бомжей, стояли за цвета, не боясь опиздюлиться по-жесткому. Иногда все-таки умеем-могем.

#148 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:11

шиза ужасная, по-моему. народу мало, и глупо оправдываться в стиле "дурацкая погода" или "в этом году уже был в Питере".
мы должны были воспользоваться тем, что бомжи молчат, и взорвать Петровский.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#149 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:48

Много чего сказано про Да Кошту, не идет игра у человека и не идет, но, блять, на хера тогда находясь один перед своими воротами обыгрывать соперника и создавать опасную ситуацию??? Такое ощущение, что он думал, что счет 3:0 в нашу пользу и решил попижонить. dry.gif
До Кайседо, походу мяч вообще не доходил.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#150 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:00

Цитата(intel @ 27.11.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
дело не только в сыче.например сегодня вышел кайседо,а я не помню чтоб до него хоть раз мяч дошел,хотя нашу полузащиту голимой я назвать не могу,но чего-то явно не хватило

не хватало имхо нормальной формы у кайседо. выпускали его, уверен, что называется на уколах, от безисходности, потому что как то игру нужно было усилять. играли то без напов, кому забивать? глуш свой забил, больше некому, не сычеву же, в конце концов!)
вообще по игре могу сказать, что первый тайм - за нами. не по счету, но по игре. 2 косяка индивидуальных от защиты - и 2 гола.
безумно порадовал гиля, который чисто на эмоциях выиграл пенальти у бомжа. где-то в моменте был его косяк, но он настолько расшатал ситуацию, что было чуть ли не сразу видно что бомж либо мимо либо в руки гиле, короче исправился. не будь таких косяков дакошты - хз как 1ый тайм бы закончился.
ну и финальных штурм с гилей в штрафной показал что характер и желание есть. вообще, кажется, что бомжи для наших намного больший раздражитель, чем срамтак.
зимой нужны усиления. нужен защитник. и нурова к основе. имхо.

Попперсони - за ЛОКО!

#151 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:52

wipply
ну,может,не как в мае было,но вполне приемлимо,да,приходили в себя ,пропустив подряд 2,ко второму тайму глотки"продышались"!!!...Теперь на Штурме надо усилить эффект!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#152 Адская шиза

Адская шиза

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:49

Цитата(Тэтрыс @ 29.11.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
wipply
ну,может,не как в мае было,но вполне приемлимо,да,приходили в себя ,пропустив подряд 2,ко второму тайму глотки"продышались"!!!...Теперь на Штурме надо усилить эффект!!


Спаси и сохрани людей, которые будут стоять молча на Штурме. Всех накрою!!! Хана всему живому

#153 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:57

Зло зло агрессия
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#154 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:03

Он оправдывает свой ник, серьёзно laugh.gif

#155 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:05

бубнов тока что кайседо поставил кол с минусом)
"4 ТТД!из них 3 осыбки!позол"

#156 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:03

Цитата(Адская шиза @ 29.11.2011, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 29.11.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
wipply
ну,может,не как в мае было,но вполне приемлимо,да,приходили в себя ,пропустив подряд 2,ко второму тайму глотки"продышались"!!!...Теперь на Штурме надо усилить эффект!!


Спаси и сохрани людей, которые будут стоять молча на Штурме. Всех накрою!!! Хана всему живому

А я помогу biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#157 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:22

что ж вы в Питере то делали, накрывальщики dry.gif

#158 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:24

10Region
Вокруг меня кругом стояли и орали,некого накрывать было wink.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#159 Адская шиза

Адская шиза

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 16:38

Цитата(10Region @ 29.11.2011, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
что ж вы в Питере то делали, накрывальщики dry.gif

призывать пробовал, но к концу 1го тайма уже голоса и так не было. А накрывать не было желания. Но ща последняя домашка, поэтому всё должно быть чётко, ровно и по-пацански :>