Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - АЕК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:28

aut_vincere, в этой ситуации ты не прав. человек наверняка говорит не именно про низ а вообще. на верхнем ярусе 2-4 сектора тупо перекрасили в зеленый, а когда входишь в них, то все места под бронью висят. не верю я чтоб за несколько дней разобрали 2 верхних сектора на оба матча.
интересно кто мешает им открыть для бронирования места, которые не по абикам на юге. на севере это успешно сделано судя по всему
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#22 eag1488

eag1488

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:00

aut_vincere, ты не прав, я замечательно знаком с ситуацией на нижних секторах со 2 по 4, я постоянно поддерживаю команду на 4 верху, от сюда и вопрос, в чём проблема оставить абонементные места забронированными под конкретных людей, а остальные сразу открыть для СВОБОДНОЙ продажи, а не за 2 дня до игры? Извини если не прав...
P.S. в будущем буду покупать абонемент чтобы не иметь проблем с ожиданием и, считаю, лишними поездками к кассам стадиона.

Сообщение отредактировал eag1488: 07 Октябрь 2011 - 23:09


#23 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:15

eag1488
Цитата
в будущем буду покупать абонемент чтобы не иметь проблем с ожиданием и, считаю, лишними поездками к кассам стадиона.

Открою тебе секрет, что здесь есть у всех абонементы.В следующем году можешь еще сделать карточку ЮС, и соответственно сдать годовой взнос как раз на сэкономленные деньги от поездок за билетами каждые выходные.

#24 eag1488

eag1488

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 23:09

Тогда и я тебе открою секрет, у меня есть карточка ЮС и я вношошу годовые взносы, а то что не имею абонимента в этом году, считаю упущением которое исправлю в году следующем.

#25 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 23:26

Очередная убогая реализация билетов на матчи Лиги Европы
Решил ради интереса сейчас попробывать забронировать билет - вылетела ошибка. Тогда зачем вообще открыли бронь на эти матчи?
Это точно не как ситуация с абиками, тогда бронь была, что бы посмотреть где есть свободные места на которые можно купить абик. А сейчас там ничего сделать нельзя
Бронь открылась вчера и за почти 2 дня на сайте по местам не изменилось ничего! Не думаю, что все в первый день ломанулись за билетами, те у кого нет абиков и сразу выкупили билеты. Причем сразу на оба матча. Свободные/занятые места на сайте бронирование полностью одинаковы. Возникает вопрос, а нахрена вообще сайт бронирования, если и билеты, которые есть в наличии посмотреть нельзя, да и забронировать тоже. ( Про Томь в данный момент вопрос не стоит, так всё нормально работает )
Вообще мог бы клуб плюнуть на прибыль от ЛЕ хотя бы на матч со Штурмом и сделать проход по абикам. И народу было бы больше на стадионе и всем было бы хорошо. Да и деньги и так отобьют, потому что на домашние матчи ( если таковые будут ) в третьем круге которые состоятся в этом году будет такая же убогая система, которую мы наблюдаем сейчас
И вообще не ясно, можно ли купить сейчас билет на АЕК, а потом, недели за 2 до матча билет на Штурм.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 07 Октябрь 2011 - 23:28


#26 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:55

Билеты и на АЕК и на Штурм уже в продаже, и в кассах стадиона, и на казанском, на вокзале правда без возможности выкупить свое место по абонименту.

#27 Volleybolist

Volleybolist

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 16:38

Сегодня забронировал и купил билеты на Юг 5 верх. Причем билеты оказались дешевле, чем при брони. там писали например 150+15%, вышло 140 рублейsmile.gif

Я вот о чем мечтаю, чтобы сделали стоянки для велосипедов, Черкизово находится рядом с многими парками, через которые удобно ездить на стадио, хотя это утопия.. просто посмотрел Вести или не помню что, в Ростове такое сделали, 100 болельщиков ставят бесплатно свои велики на охраняемой парковке. мне на велике быстрее чем на метро, т.к. живу в Перово..

#28 eag1488

eag1488

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:08

Volleybolist
Если не ошибаюсь, в Краснодаре это сделали. А из Перово тебе удобней ехать на 249 маршрутке wink.gif

Mersisayd
Вчера ездил к стадиону, на 1 и 5 верх только билеты продают (что касаемо Юга), 2-3-4 в свободной продаже будут примерно за два дня до игр (слова кассира).

#29 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:34

Велосипед в любом случае удобнее, если на нём катать.
We are true. (с)

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:14

249-ю маршрутку можно до опупения ждать,я сам в Перово живу,да и в пробку запросто можно попасть и опоздать.......Для меня аура метро перед матчем - ни с чем не сравнимое ощущение!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:19

Цитата(eag1488 @ 9.10.2011, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Mersisayd
Вчера ездил к стадиону, на 1 и 5 верх только билеты продают (что касаемо Юга), 2-3-4 в свободной продаже будут примерно за два дня до игр (слова кассира).


Ну то что я пишу тоже получается со слов кассира))) Да все так, и на АЭК, и на Штурм в свободной продаже билет на 5 и 1 вверх. Остальные либо по абику в кассах, либо ждите пока бронь слетит если абонимента у вас нету. как слетит я отпишу.

#32 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:27

Цитата
Друзья!

Для вашего удобства в день матча с «Томью» в воскресенье 16 октября продажа билетов на игры Лиги Европы с АЕК и «Штурмом» будет проходить с 11:00 до конца первого тайма. Билеты на матчи еврокубка вы сможете приобрести в специально выделенных кассах № 1 и 2.

Мы ждем вас!
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=14191

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:23

А почему не до конца второго??Неудобно как-то biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:07

Ребят, сегодня ведь кассы до 20:00, да?

Быть, а не казаться!

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:21

ну да, судя по новости в первом посте и объявлению на кассах

#36 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:03

Действительно работали до 8, но мне это не понадобилось, успел до 7)
Быть, а не казаться!

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:54

Такое ощущение, что абонементных мест было выкуплено еще меньше, чем на Андерлехт. И это при всех удобствах, предложенных клубом (выозможность выкупить перед Томью, работа касс до 20:00 по вторникам и четвергам, заблаговременное открытие продаж).
Наверняка на этом форуме есть абонементчики, не выкупившие свои места. Перед Андером ваши отмазы были приняты. А сейчас что скажете?
Быть, а не казаться!

#38 eag1488

eag1488

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:19

Да уж, картина удручающая. Будем надеяться на большие очереди сегодня и завтра у касс dry.gif

#39 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:36

Бронь на юг слетела, приезжайте в кассы стадиона или в клубный магазин на казанском(до 21-00). Билетов на юг ттьма, 3, 4, 2 низ в совокупности не забиты даже на половину =/

#40 Гость_WM_Parovoz_*

Гость_WM_Parovoz_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

Учтите, что началась продажа билетов и на Штурм (игра первого декабря в 21-00). Я лично сразу взял билеты на 2 игры