Перейти к содержимому


Фотография

Андерлехт - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:58

Для выезжающих в Брюссель на игру с Андерлехтом!
Через сайт biletix.ru билеты до Дюссельдорфа и обратно на 2 за 7000,вылет 13 обратно 16!за 90 дней до выезда заходим на сайт дойче бан и берем на ИнтерСитиЭкспресс со скидкой,выйдет где то 80 ойро на 2 туда обратно!1ч50мин и вы на вокзале брюссель-норд!всем удачи

#2 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:36

Уважаемые, подкиньте инфы пожалуйста насчет визы в Бельгию.
Чтоб попроще, побыстрее, да подешевле.
Спасибо.
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#3 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:46

pupok, через французское консульство. говорят, бельгийцы с большииим трудом дают визы.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#4 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 01:42

Сейчас уже билеты в окружные даты (с возвратом 16 и позже) дороже - от 11 на двоих. Мы взяли за 6,5 с носа.
Про ЖД пока не пробивал.
А 90 дней - это когда?

#5 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:43

На сегодняшний день на сайте bahn.de можно купить билеты максимум на 10.12. Делаем выводы;-) я,правда,собираюсь ехать первой собакой до Кельна,экскурс,все дела,а от туда уже на экспрессе!там вокзал больше,вариантов добраться до Брюсселя,соответственно,больше!

#6 Серёжа

Серёжа

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:19

Ребят, подскажите, пожалуйста, проверенные конторы, которые помогают с оформлением виз.


#7 ОкраМос

ОкраМос

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:24

Цитата(wipply @ 12.9.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
pupok, через французское консульство. говорят, бельгийцы с большииим трудом дают визы.


А можно чуть подробнее про бельгийскую визу? Неужели могут быть проблемы с получением визы на 3-4 дня, если уже были въезды в шенген?
А что с французской визой? Почему с ней проще? Придется жилье бронировать во франции, а нахрена оно мне если я буду в брюсселе?

#8 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:01

сколько не пиши статей о выездах а толку мало...

#9 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:01

Барракуда, я тоже так подумал, пока читал ветку))
Статьи - очень полезные. Просто некоторые сначала потормозят, а потом глаза открывают)

#10 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:10

Товарищи, подскажите, пожалуйста. Может кто едет поездом или на машине в Брюссель?!
Передать посылку бы smile.gif.

Сообщение отредактировал CoHiK: 16 Сентябрь 2011 - 12:11




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#11 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:04

ОкраМос, могу уточнить, но там вроде сложности какие-то с самой подачей документов, придираются к куче всего. все советуют при поездке в Бельгию Визовый центр.

Москва: ул. Тимура Фрунзе, д.11, корпус 7, (495) 276-25-17
Часы работы: Пн - Пт 9:00-16:00.
Website: http://www.belgiumvac-ru.com
Сервисный сбор за услуги визового центра 1014 руб.

сейчас при поездке в Грац получала визу через Чешский визовый центр, сделали за 3 дня.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#12 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:27

подскажите...если есть полугодовой шенген в пачпорте - испанский..
какие могут возникнуть проблемы с вьездом дальнейшим в шенген? какие документы могут потребовать при вьезде в шенген например через Латвию или Финку...
какие брони или какое количество бабок с собой иметь необходимо?! вопрос не конкретно по Бельгии, но в целом про евровыезда...

#13 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:48

приветик ты меня удивляешь, как с юпитера свалился, читай первый номер проводника))
никаких тебе справок не нужно, бери свою страховку и на всякий случай бронь жилья или название и адрес если спросят, кол-во фанеры рассказывать никому не должен, тебе же мультик выдали под фин. гарантии
у тебя первый въезд в испанию поэтому наврядли возникнут вопросы при получении следующего

#14 Max

Max

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:03

Цитата
ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ:

Обращаем внимание заявителей в Москве: 29 августа 2011г Визовый Сервис-Центр Бельгии начнет работу в новом помещении по адресу: г. Москва ул. Щипок д. 11, стр. 1 (станции метро "Добрынинская/Серпуховская/Павелецкая"). Режим работы остаётся прежним.


#15 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:06

Приветик, действительно, удивлен подобный вопрос от тебя слышать!
Страхоуку в руки и вперед!
а с служителями закона языком молоть все мы мастера:
Полис: - почему у тебя испанская виза, у твоего друга польская, а вы вообще едете в поезде Мюнхен-Прага??
Ф: - потому что я ждал в Варшаве пока мой друг слетает в Испанию и обратно!
Полис: - WTF??? А при чем тут Чехия???
Ф: - Мужик, отвали!
Полис: - Долбаные русские! Всего доброго!(с) laugh.gif

#16 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:35

ну на всяк случай))) я пока не супер нелегальный выездёр))) я только учусь...ну буду знать...страховку знач нада делать) взял билеты до амстердама))) надеюсь там кого-нить увижу0))

#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 18:46

интересное расположение гостевого сектора

Зенит в прошом году в Брюсселе



все фото: http://www.landscron...dex.php?id=2769

#18 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 01:24

В статьях о визах почти все пишут, что нужно брать визу той страны, в которую въедешь первой (проблем с въездом в любом случае не будет, но в след раз могут отказать в получении, если виза будет другой страны).

Планирую лететь в Брюссель через Ригу. Соотв-но пересадка в рижском аэропорту. Ставится ли в загранник печать о пребывании в стране, если я не выхожу из аэропорта в Риге? Если ставится, то получается, что чтобы в будущем не было проблем, нужно брать латвийскую визу, я правильно понимаю?

#19 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:57

да...ставится....нужно брать латвийскую визу, так как второй рейс до Брюсселя будет являться ВНУТРЕННИМ для зоны Евросоюза...приблизительно таким же как если бы ты летел из Питера в Новосибирск или из Москвы в Тюмень)))

#20 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:07

а причем тут евросоюз?) как почти в любых аэропортах ставят штампы прилета/вылета так и здесь поставят ригу... в статьях так написано потому что это рекомендуется, но не значит категорично, что нужно оформлять визу той страны куда въезжаешь и пишится так, потому что при следующем получении например мультивизы у визового офицера могут возникнут сомнения, о том нуждаешся ты в ней или нет когда увидит, что ты откатал предыдущий по другим странам...но опять же есть огромнейшее кол-во раз когда на это вообще не смототрят и как люди катались по полгода с другой визой так и получают дальше испанский мультик, а есть кому и отказывают.. так что если не хочешь заморачиваться и волнуешься за касяки в дальнейшем, то иди по простому..оформляй бельгийскую или латышей (хотя у тебя там всего лишь пересадка), но этим лишишься возможности безгранично кататься по европе целых полгода))