Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#21 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2007 - 20:14

Ну что, сегодня кто-нибудь ездил в кассы, покупал билеты по купонам?
Если да, то сколько мест еще на Юге, осталось? Просто интересно... Хотя на матче все узнаем, но невтерпеж!

#22 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 20:55

Хз, я купил билет еще в первый день их продажи. Низ скорее всего уже забит под завязку...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#23 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2007 - 21:03

Ну низ то ясный перец, он всегда заполняется. Проблемным верх является, он меня и интересует. Думаю, трешка наверху заполнится, а вот остальное - ХЗ...

#24 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 21:44

Цитата(Ultras2007 @ 30.4.2007, 21:03) Просмотр сообщения

Ну низ то ясный перец, он всегда заполняется. Проблемным верх является, он меня и интересует. Думаю, трешка наверху заполнится, а вот остальное - ХЗ...




Думаю вопросов на счёт верха быть неможет, зайди бронь посмотри, там ответ на твоё странное предположение........... 1[15].gif
Как то так

#25 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2007 - 11:59

Цитата(zhelezka @ 30.4.2007, 21:44) Просмотр сообщения

Цитата(Ultras2007 @ 30.4.2007, 21:03) Просмотр сообщения

Ну низ то ясный перец, он всегда заполняется. Проблемным верх является, он меня и интересует. Думаю, трешка наверху заполнится, а вот остальное - ХЗ...




Думаю вопросов на счёт верха быть неможет, зайди бронь посмотри, там ответ на твоё странное предположение........... 1[15].gif

Видимо, ты не все понимаешь в этой теме! Южную трибуну закрыли ОТ МЯСА, а так билетов непроданных на верху полно, их ПО КУПОНАМ НАШИМ продают!!! И на сайте брони уже НЕВОЗМОЖНО получить достоверную инфу о числе распроданных билетов, т. к. сектора Юга там вообще не открываются! Неужели сразу это было неясно??? mad.gif

#26 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 13:01

Прошла информация, что в связи с убийством Жени Лотоса группами юга было принято решение во время матча в среду отказаться от хореографии, а также не использовать визуальной атрибутики. На форуме Фратрии это активно обсуждается, и вроде никто н против.
Это так? Если да - то почему нигде нет информации об этом?
И что вы думаете по этому поводу?


#27 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 13:23

А что думать, все правильно.

#28 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 13:40

Цитата
Это так? Если да - то почему нигде нет информации об этом?

Потому что кому надо, тот знает!
Цитата
И что вы думаете по этому поводу?

Все абсолютно верно и правильно.

#29 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 14:22

Цитата
Потому что кому надо, тот знает!

хм.. а кому надо? По-моему, это касается всего стадиона.
И не "кому надо - тот знает", а надо, чтобы все знали.


#30 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 14:46

Насколько я знаю не будет флагов, растяжек и баннеров групп. Личная атрибутика, типа шарфов и футболок, никем не запрещается. Одевайте ради бога...

#31 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 14:48

Цитата
хм.. а кому надо? По-моему, это касается всего стадиона. И не "кому надо - тот знает", а надо, чтобы все знали.

Ты устраиваешь хореографию у нас на стадионе? Ты тоскаешь десятки растяжек?... Если бы ты всю это делал, то наверника бы был осведомлен, ато стоит это делать или нет...
Лучше распечатай и приниси фотографию Жени...

#32 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 15:34

Это да, конечно.
Просто некоторые, кто не знает ни о произошедшем, ни о минуте молчания, могут нарушить траур.

#33 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:48

Ну что ж братцы... уже скоро нам предоставиться шанс доказать, что в плане голосовой поддержки мы тоже из себя кое-что представляем. Тем более, как уже сказали, не будет ни баннеров, ни растяжек, ничего другого. Будет только красивый, качественный, громкий голосовой суппорт. Матч принципиальнейший, поэтому думаю выкладываться все будут на 200%. Поэтому желаю всем нам приятно пошизить, ощутить что каждый из нас тоже вносит определенный вклад в общий суппорт. Ну и конечно желаю победы нашей любимой Команде. Да прибудет с нами сила и удача! Последняя нам ох как пригодится...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#34 RG-Grofy

RG-Grofy

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:59

Поздравляю всех с победой)))!!!! biggrin.gif

#35 Urodec

Urodec

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:23

Цитата
Ну что ж братцы... уже скоро нам предоставиться шанс доказать, что в плане голосовой поддержки мы тоже из себя кое-что представляем. Тем более, как уже сказали, не будет ни баннеров, ни растяжек, ничего другого. Будет только красивый, качественный, громкий голосовой суппорт. Матч принципиальнейший, поэтому думаю выкладываться все будут на 200%. Поэтому желаю всем нам приятно пошизить, ощутить что каждый из нас тоже вносит определенный вклад в общий суппорт. Ну и конечно желаю победы нашей любимой Команде. Да прибудет с нами сила и удача! Последняя нам ох как пригодится...

Вот матч и показал что мы представляем в плане голосовой поддержи. Нам ешё работать и работать.
ЗЫ Всех с победой.

#36 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:34

было круто, шизили все от души. Плохо только что мало нас было и ещё угнетает то, что пока Спартак свою первую тему поёт мы успеваем пол своего репертуара исполнить

#37 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:35

Поздравляю всех паровозов с победой! Ура! Ура! Ура!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#38 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:17

Присоединяюсь у поздравлениям!!!!Думаю мы в финале!А на счёт поддержки,то вполне нормально было!

#39 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:29

шиза у нас пипец гамно-гамном...во втором тайме..голы кончились..кричалки затухли....люди шепчут себе под нос три гола, которые зачем-то поются в начале первого тайма...
просто никакой слаженности....один сектор одно, другой другое....на юге-3 даже верх в одном ритме шизит. низ в другом...заряжающего не слышно ваабще.....в очередной раз нахуя было 4-0 заряжать....ёбнутые чтоли?Ё! на матче гаварю шиза херовая....люди вторят да ты чо ахуенно...видима не доросли до того уровня когда действительно будем пиздато шизить...

по поводу шизы спартака...тут вообще без вариантов....сегодня была только она.....вперёд спартак с нарастающим звуком ваще пистец...

#40 Urodec

Urodec

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:38

У меня от вперед спартак во втором тайме аж сердце замерало. пока мы будем шептать себе под нос ничего не измениться.