Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:24

Цитата(Mad_st @ 27.11.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
dgolikov
Дело даже не в самовыражении, во многих случаях будь-то поломанные сидушки это выплеск эмоции! в другом случае (стикеры, граффити, забив с другими фанами) это около футбольная жизнь, а если мы будем лишь приходить и вокально поддерживать свой любимый клуб, то получица какой-то хор мальчиков-зайчиков)) которые пришли на мячик попели и пошли домой спатки)) имхо)


поэтому надо вандализмом заниматься? я про то и говорю - можно сшить флаг/нарисовать баннер, а можно забор раскрасить безумно дивными буквами) можно зажечь красиво фаера в определенный момент, а можно стулья ломать и жечь, можно пустить красивый дым клубных цветов во время выхода команд на поле, а можно сорвать матч любимой команды дымовыми шашками, от которых красоты никакой и ничего не видно никому - есть разница все же, нет?)
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#122 Damage

Damage

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 03:52

Ну в нынешней ситуации дымы и фаера - это такое противопоставление себя ебанутой системе.
Дымы у бомжей, из-за которых остановили матч - тупой стадион и гуляющий по нему ветер. Хотя, конечно, эти белые дымы ущербные. Как и сами бомжи.

Ну а тем временем.. Локо мог бы уже много раз выйти на первое место - сколько раз соперники давали шансы.. И в этом туре в том числе. хуй там был

Сообщение отредактировал Damage: 28 Ноябрь 2011 - 03:53


#123 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:54

Цитата(DSK @ 27.11.2011, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
да нет, "вперёд за питер" кузьма бы так не смогла зарядить.

Заряжала только кузьма, пару раз была перекличка центральных трибун "вперёд за питер" и всё сопсна.

Нормальная шиза, не сказать, чтоб уж совсем круто, но в целом всё хорошо. Битва клоунов за футболки в конце матча это пять dry.gif
Жаль, что на последней минуте не забили, 2:2 с синитом на выезде было бы отлично. Но, что поделаешь, хоть боролись, не было безволия на поле, как в матче со спартаком.

Сообщение отредактировал LTX: 28 Ноябрь 2011 - 06:54


#124 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:28

всё, что написано на этом форуме вообще на всех фанатских сайтах.....полная шляпа, потому что некому dgolikov всё равно ничего не понятно из того что написано, сделано и вообще....фанаты дебилы...
почему такие деятели только в интернете - никогда не понимал...

и не надо поддакивать друг другу, парни...это ещё противнее когда люди не имеют собственного мнения...
если ты говоришь бомжи дибилы, что чуть не сорвали игру, а потом заявляешь что пиротехника это нормально...что они такого сожгли на игре с Апоэлем? ничего, реально лёг дым на поле и всё, обычного для Питера ветра не было...

у нас немного недоразвитый движ, во многом у руля стоят люди которые ещё ничего в своей фанатской деятельности не добились....это на мой взгляд...если бы было немного по другому, то такие как этот голиков и пискнуть бы ничего не смели...и не надо в очередной раз заводить шарманку про порядочных добродетелей шизунов-крикунов....в России это не уживётся, да и не нужно это никому, разве что клубу...

честно говоря, такие персонажи уже одолели...ты с такой сладостью говоришь эти слова "вандализм, хулиганы, дебилы"...похоже в своей жизни не встречал настоящих людей, действительно эти слова оправдывающих..

Сообщение отредактировал приветик: 28 Ноябрь 2011 - 09:31


#125 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:28

я думал голикова забанили...
по теме:
балоны с краской были куплены на свои деньги.

выезд уг. шиза только иногда была нормальной.

Сообщение отредактировал farengeit: 28 Ноябрь 2011 - 12:33


#126 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:17

Как же бездарно мы сыграли в обороне!И не только да Кошта!!У Коусейру главная задача в межсезонье - навести там порядок!!Первый гол - не,ну как с одного фланга мяч дошёл до Данни через четыре(!!!)защитника!!А ведь это игроки своих сборных!!Второй гол - где был Дюрица,где да Кошта,если в центре перед Семаком оказались Оздоев и Глушаков???...Впрочем,и в атаке тож всё плохо,а Глушаков попал как бэ с перепугу.Во втором тайме вообще ничего не создали,хоть и мяч держали,кроме последней добавленной....По игре счёт...Хотя с моего места на самом верху нашего сектора мне показалось,что Лазович начал заваливаться ещё до контакта с Гильерме,едва прокинув мимо него мяч,и во втором тайме Игнатьеву впаяли в опорную ногу....Шиза отличная,особенно во втором тайме!!Как же классно было слышать"Это наше Черкизово!!"за многие километры от дома!!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#127 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:48

мдя, погодка конечно епанула по настроению, лучше бы 20-градусный мороз был.
А да кошта ещё тот мудила. Свои важные голы "отработал"... да кошта дал - да кошта взял. Боюсь у него синдром пидервинги с присущим распиздяйством. Думается, не был бы он португальцем сидел бы на лавке.

#128 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:53

Голикова на промодерацию ставил


Лучший заряд


Даже питерские журналисты, кто дружит с головой, разбирая повторы - не совсем понимали пенальти в наши.
Всем спорт!

#129 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:54

Цитата(приветик @ 28.11.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
честно говоря, такие персонажи уже одолели...ты с такой сладостью говоришь эти слова "вандализм, хулиганы, дебилы"...похоже в своей жизни не встречал настоящих людей, действительно эти слова оправдывающих..


ну да, среди моих друзей нету ни хулиганов, ни дебилов, предпочитаю другую компанию) так же как приехав в город другой лучше схожу местные музеи и достопримечательности посмотрю чем город уродовать, а потом удивляться почему фанатов ни граждане ни полицейские не любят) в европе люди на выезд приезжают, спокойно гуляют по городу в атрибутике, никто никого не трогает, а потом на матче голоса срывают, шизят, и красиво это делают) фразы про то что у нас это не приживется - глупы) просто у нас считается, что вести себя определенным образом "круто", иначе ты не фанат, не место тебе на стадионе вообще и рот в поддержку команды не открывай) впрочем, тут бесполезно спорить, каждый себе выбирает занятие сам в зависимости от множества факторов.
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#130 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:07

У человека просто каша в голове. Люди, не повидавшие внутреннюю кухню, и не сделав ничего, пытаются там что то написать про культуру боления, фанатизм и прочее.


Зы. И ващеее. Все тупые птушники, стреляют бабки на литруху пиваса и устраивают погромы как на трибуне, так и в чужом городе.
Молодец


Всем спорт!

#131 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:28

Что порадовало, так это то, что Сычев НИ РАЗУ в оффсайд не попал.... biggrin.gif
Понравилась самоотдача, стремление, но не результат!
Оздоев матч провалил. Торба катился в Малафеева вперед двумя ногами...красавец!
Не хватает нам диспетчера хорошего уровня ( Ибричича - в Хайдук обратно)
Логичным исходом была бы ничья... жаль да Кошта не попал... sad.gif
Очень приятно было слышать наши заряды! Респект выезжающим! И то что забомбили Петровский - тоже молодцы! Без этих атрибутов - движ не движ... ИМХО... good.gif
Конечно хотелось бы усилиться в межсезонье... так как с такими исполнителями в линии обороны можно занять 8-ое место (до которого всего-то 3 очка)




#132 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:41

dgolikov
Ты немного не туда рулишь,как мне кажется!Я сам всегда любил подолгу зависать,куда попадал-и в музей сходить,и на рынок отовариться,когда был моложе и холостой,то не брезговал и в сауне с дивчинами отрываться,всё по полной культурной программе)))))))))Мне самому чужд вандализм,однако:вот сколько я ни ездил,пусть и не с организованной основой,но,разумеется,встречал наших фанатов,и что-то не припомню,чтобы кто-то приезжал с целью уродовать чужой город!У нас нормальные люди,потому не стоило бы тебе всех смешивать в одну кучу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#133 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:02

Тэтрыс, а я кого-то мешаю разве? в том-то и дело, что я прекрасно знаю, что есть у нас люди в движе хорошие, которые не будут этим заниматься, и их много. более того, наши болельщики положительно отличались и пока еще отличаются своей культурностью и низким содержанием быдла в сравнении с другими. вопрос в том, что не стоит уподобаться некоторым. и с моей точки зрения оправдывать хулиганство глупо. к примеру, в луже на посл.матче с мясом парень с очень крутым видом ломает кресла и хочет зажечь костер, а когда его вяжут, умоляет полицейского чуть ли не со слезами на глазах его не задерживать, а так же потом заявляет о плохом отношении к "фанатам" на каком-нибудь "ультрас-ресурсе", и что все менты сволочи и так далее. но с этими людьми спорить бесполезно о чем-либо. они мне ответят, чтобы я на восток шел biggrin.gif

если я кого-то с кем-то смешал, прошу прощения.

при чем тут дивчины то?smile.gif сам с радостью зависну ночью в выходные и по полной культурной программе оторвусь. ломать ничего по крайней мере не буду, ибо сам не строилsmile.gif
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#134 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:51

dgolikov, почему сразу на восток, на север 15 можешь )

Цитата
Заряжала только кузьма, пару раз была перекличка центральных трибун "вперёд за питер" и всё сопсна.

ну тогда могу сказать только что кузьма здраво у них может зарядить ) вперёд за питер один раз очень мощно звучало )

#135 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:25

dgolikov
пали личку,думаю,тут уже достаточно обсуждать,никому ты ничего не докажешь))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#136 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:00

Цитата(DSK @ 28.11.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
dgolikov, почему сразу на восток, на север 15 можешь )


могу smile.gif
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#137 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:07

Никогда нигде ничего не рисовал ,потому , что нигде не состою и не умею хорошо рисовать...... стикеры и графити ..... не вижу ничего вандального , да разрисовали им стадион , этим зарабатывается респект и уважение движа , ладно б им на дворцовой что - то разрисовали , но сраный петровский ....

#138 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:29

Цитата
ак же как приехав в город другой лучше схожу местные музеи и достопримечательности посмотрю чем город уродовать, а потом удивляться почему фанатов ни граждане ни полицейские не любят) в европе люди на выезд приезжают, спокойно гуляют по городу в атрибутике, никто никого не трогает


Не знаешь не пиши хуеты, а по 2-3 выездюкам не суди.

#139 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:54

на матч не попал sad.gif
приехали в питер на машине,зашли в универмаг,нам тут же предложили выйти поговрить на улицу 3 на 3
вышли,только начали общаться,подкатили менты,забрали(питерских попросив идти по своим делам),покатали,подержали в участке,ничего не объяснив отпустили за 15 минут до начала матча,потоптали в какой-то ближайший бар
по игре:ну ужас,вто правда,дичайше глупые ошибки весь матч,кейседо что вышел что нет похую,кпд ибричича с сычевым подчти на нуле
порадовал торбинский,ну и глушак гол ахуительный забил)гиля класно пеналь взял,но потом тут же накосячил в моменте с первым голом

dgolikov,не спасти тебе падших в быдлоту фанатов-вандалов wink.gif ,хотя сам просто так не одобряю расхуяривание кресел,но все это часть жизни современного болельщика хорошо это или плохо.такими тэмпами скоро "е5 спартак" не будем заряжать biggrin.gif

Сообщение отредактировал tinedel: 28 Ноябрь 2011 - 17:55


#140 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:44

tinedel
не надо тут biggrin.gif про сраптак заряжали и будем заряжать!И про"ненавижу я Питер"тоже....И насчёт"часть жизни современного болельщика"тож не согласен - в Черкизове мы почему-то прекрасно и без креслолома обходимся!!...Хотя от игры тож зависит многое:если есть драйв,все обо всём забывают и шизят без перерыва...)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!