Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:50

Цитата
«Рубин» и «Локомотив» проведут матч-открытие на «Казань-Арене»

Первый официальный матч на «Казань-Арене» состоится 17 августа нынешнего года.

В этот день стадион примет встречу 4-го тура премьер-лиги между «Рубином» и «Локомотивом». На данный момент 45-тысячная арена не прошла лицензирование в РФС, но, по информации источника, все необходимые разрешения будут получены до старта чемпионата России.

Отметим, что матч 1-го тура чемпионата России «Рубин» – «Спартак», намеченный на 1 августа, состоится на стадионе «Центральный».


Источник - ИТАР-ТАСС

#2 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:31

было бы чудесно

#3 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 01:55

источник внушает оптимизм

#4 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:17

Сначала планировал не ехать в Казань (бил ее 5 раз уже), но после такой новости задумался, все-таки одним из первых увидеть новую арену - дорогого стоит))
Быть, а не казаться!

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:34

Да, повод есть. Но я в любом случае планирую поездку.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:42

только печально что Казань-Арена далековата от ж/д вокзала,тем боле если сравнивать с "Центральным"..успеть бы на последние вечерние поезда 17 августа, в понедельник на работу и так с опозданием. уроды, не могли матч пораньше поставить)

#7 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:51

Цитата(Дуги @ 13.7.2014, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
только печально что Казань-Арена далековата от ж/д вокзала,тем боле если сравнивать с "Центральным"..успеть бы на последние вечерние поезда 17 августа, в понедельник на работу и так с опозданием. уроды, не могли матч пораньше поставить)

да ещё со временем вопрос. я недавно видел в календаре,что игра мяса с конями в тот же день будет в 8. может ещё перенесут.

#8 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:56

Цитата(Дуги @ 13.7.2014, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
только печально что Казань-Арена далековата от ж/д вокзала,тем боле если сравнивать с "Центральным"..успеть бы на последние вечерние поезда 17 августа, в понедельник на работу и так с опозданием. уроды, не могли матч пораньше поставить)



А сколько ориентировочно времени займет путь до вокзала? Билет на поезд как я понимаю не прокатит для выхода со стадиона за 5-10 минут до окончания матча?

#9 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:54

минут 30 где то вроде на общественном транспорте)
почему думаешь что не проканает? я надеюсь что проканает, накрайняк минут за 15..
а ваще РФПЛ мрази, им главное ТВ, а на выездюков насрать)

#10 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:12

Как думаете, сколько будут держать после матча в Казани на секторе?

#11 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:00

Цитата(Дуги @ 21.7.2014, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
минут 30 где то вроде на общественном транспорте)
почему думаешь что не проканает? я надеюсь что проканает, накрайняк минут за 15..
а ваще РФПЛ мрази, им главное ТВ, а на выездюков насрать)



Да хз, просто думаю некоторым мусорам может быть похуй на билет, как мне кажется. В общем пох, взял сейчас билет обратно - прорвемся)))

#12 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:17

Держать могут по-разному, но если есть обратный билет на руках, обязаны выпустить в любое время при предъявлении.
Быть, а не казаться!

#13 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:26

Chemmot
ха-ха, "полицаи обязаны")) Если меня, помню, из Самары не выпустили (а я сижу на центральных трибунах) сразу, то что говорить о гостевом?! Всё зависит от меры адекватности каждого конкретного отделения, обслуживающего матч.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#14 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:46

Тэтрыс
а надо не ждать, когда начнется давка у выхода и столпотворение, провоцирующее мусоров на ответную агрессию, а заранее, еще в перерыве подойти и культурно объяснить ситуацию, мол, билет на руках, надо выйти со стадиона во столько-то чтобы успеть на поезд, иначе не доеду домой, а завтра на работу, уволят, если не приду, на другие способы добраться нет денег и т.д. Менты ведь тоже люди, у них семьи, дети и т.д., должны понимать все, если по-человечески с ними обращаться.
Быть, а не казаться!

#15 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:07

Chemmot
не, есть и нормальные мусора, с такими тоже многократно сталкивался, но среди них полно мудаков, котрые себя считают "царьками" - про то и говорил в прошлом сообщении, просто тут уж на кого попадёшь: если нормальные, есть безголовые.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#16 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:10

Вот и попробуем казанцев на адекватность)

#17 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:08

Цитата(Sergio_Aldia @ 22.7.2014, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и попробуем казанцев на адекватность)

толи 3, толи 4 года назад проверял - слали нахуй. Так что, как повезет.
Red-Green 64

#18 san40

san40

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:54

парни, на поезд москва-казань есть т.н. сидячие места за 800р. Как я понимаю, ехать на них 13 часов нереально. Отсюда вопрос: есть варик по этому билету вписаться в плацкарт безпроблемно?

#19 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:00

Цитата(san40 @ 28.7.2014, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
парни, на поезд москва-казань есть т.н. сидячие места за 800р. Как я понимаю, ехать на них 13 часов нереально. Отсюда вопрос: есть варик по этому билету вписаться в плацкарт безпроблемно?

ну как не реально biggrin.gifD там они вполне удобные для сна, правда ты хрен уснешь в таком окружении))

#20 Zhora-vtk

Zhora-vtk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:23

Цитата(san40 @ 28.7.2014, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
парни, на поезд москва-казань есть т.н. сидячие места за 800р. Как я понимаю, ехать на них 13 часов нереально. Отсюда вопрос: есть варик по этому билету вписаться в плацкарт безпроблемно?


Да нормально в них. После мячика, как мамонт вырубишься. Тем более, в сторону мск едет более менее вагон, а вот а сторону казани убогущий.

П.с. в прошлом году вообще без проблем акабы выпустили, даже тикет на поезд не попросили, на слово поверили.