Перейти к содержимому


Фотография

Предсезонная встреча болельщиков с командой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:03

Цитата
Предсезонная встреча с командой – на «Локомотиве»!

Друзья!

В четверг 24 июля футбольный клуб «Локомотив» организует открытую тренировку и встречу болельщиков с командой.

В 18:00 на главной арене пройдет открытая тренировка команды, вернувшейся с предсезонных сборов, за которой болельщики смогут наблюдать с секторов Западной трибуны (VIP-1 и Семейный).

После тренировки на поле стадиона «Локомотив» состоится ряд торжественных мероприятий. Тренерскому штабу и игрокам будут вручены бронзовые медали чемпионата России 2013/2014. Кроме этого будут представлены новички клуба, подписавшие контракт с «Локомотивом» в летнее межсезонье, и новая форма «железнодорожников» на сезон-2014/15. После официальной части мероприятия состоится традиционная конференция, в рамках которой команда ответит на вопросы болельщиков. По завершении встречи пройдет автограф сессия с футболистами.

Попасть на встречу можно будет по пригласительным билетам, которые будут выдаваться в кассах стадиона, начиная с пятницы 18-го июля по предъявлению карты болельщика (два пригласительных на одну карту).

Кассы будут работать ежедневно с 11:00 до 19:00 (кроме воскресенья 20 июля).

Приходите поддержать команду в преддверии нового сезона! Мы ждем вас!
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=24671

#2 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:20

только от касс, клубную карту потерял, 2 билеты дали, по карте US и абик предъявил на всякий случай)

по поводу клубной карты: зашел в абонементный центр, сказали аппарат для изготовления карт везут, возможно в четверг перед встречей с командой сделать можно будет, но не факт, лучше звонить, а так ожидают аппарат этот к матчу с Краснодаром

#3 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:10

Старая карта прокатит?

#4 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:25

взял по абику седня

#5 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:45

artem-lma

Должна прокатить. Во всяком случае я по КК образца 2010 брал, хотя на неё даже не смотрели)

#6 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:18

Тут Наумов подбросил хворосту в кострец, сказав, что Буссуфа и Диарра просто не хотят играть в России, много наговорил, в общем. Мыслей полезло в голову кщё, мне кажется, оба просто не нашли общего языка с Кучуком, и завтра будет всё предельно ясно: если обоих на мероприятии не будет, то можно и не спрашивать, куда они делись, ясен пень, что никто вам ничего не скажет впрямую, отделаются общими фразами, и так понятно, что в команде их не будет, останется только дождаться официального решения...Население, кто будет там, расскажите поподробнее, что и как прошло, жаль, так и не выбрался из Гомеля в Москву...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#7 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:08

Думаю, что общие фразы и ответы "это не в моей компетенции" никого не устроят. Более того, они очень сильно накалят и без того горячую обстановку. Клуб сам её начал, умалчивая подробности и отвечая на вопросы журналистов "без комментариев" или "это не в моей компетенции". Хотя, я сомневаюсь, что Смородская будет присутствовать на сие мероприятии. Хотя, думаю будет, но будет сидеть на прогоне или любом другом местечке, чтобы её никто не видел из болельщиков.

Хотя, я хоть я её являюсь её противником и буду им являться при любых раскладах (слишком много она наговорила и делов наделала, чтобы это все забывать), но я могу сказать только одно: не хочешь слушать критику в свой адрес, нехуй становится публичой личностью.


Опять же хочется задать вопрос: виновата ли Смородская в данной канителе? Безусловна да. Попытался бы Диарра так в Мадриде повыебываться, его бы выкинули бы оттуда после первой же пропущенной тренировки. А Буссуфа играл в сраной Андерлехте, а из нашего ахуенного менеджмента он выпендривается

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 24 Июль 2014 - 01:14


#8 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:21

Это понятно, что не устроит. "Это внутреннее дело клуба" может распылить негодование прямо на трибуне, потому скажут проще, примерно так: "На данный момент Лассана Диарра и Мбарак Буссуфа являются членами команды". Далее что-то скажут про "семейные или личные обстоятельства их неприсутствия на встрече", что "не стОит драматизировать ситуацию, скоро всё объяснится" и тд и тп. Про Смородскую...Тоже не являюсь её поклонииком, она сожгла мосты по полной, но: я помню ту незабываемую встречу на предсезонке 2011, несмотря на тотальную обструкцию, держалась она под стать крепкому мужику, потому ей нечего скрывать и скрываться, а то, что после 2011-го года перестали проходить традиционные встречи с болельщиками в том формате, как было до неё, это говорит не о нежелании слушать критику, а бессмысленность прямого диалога "президент - фанаты". Позиции с обеих сторон определены, а превращать подобные встречи в балаган с одними и теми же словами ей не комильфо. Потому общение команды с фанами перешло в фазу открытых тренировок...Думаю, завтра она будет - надо же вручить медали - а на возможный свист в свой адрес или "УБиК" она мило улыбнётся сектору и даже похлопает в ответ, а, может, просто демонстративно не обратит внимания. На этом и затухнет...И добавлю: по игровым качествам у меня нет никаких претензий ни к Буссуфа, ни, тем более, к Диарра, оба пахали на поле на совесть. Если они просто забили на клуб и ищёт варианты на стороне, то это их не красит. Но какой хрен всё умалчивать, если они решили перейти?! Набить трансфеную цену? Полноте...В общем, мутно как-то, тяжело жить в неведении, как с "упущениями" Красножана когда-то...

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 24 Июль 2014 - 01:25

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#9 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:43

Ну, вот вам пожалуйста, на сон грядущий, весточка от "СЭ":

Цитата
Полузащитники «Локомотива» Лассана Диарра и Мбарк Буссуфа намерены покинуть клуб, сообщает «Спорт-экспресс». По версии издания, игроки бойкотируют сборы «железнодорожников», а их агенты уже подготовили варианты продолжения карьеры. В частности, Буссуфа может перейти в «Андерлехт» или один из голландских клубов. Причиной такого поведения дорогостоящих легионеров называют конфликт с главным тренером команды Леонидом Кучуком, а также нежелание продолжать жизнь в России.

Напомним, Буссуфа и Диарра перешли в «Локомотив» летом 2013 года из махачкалинского «Анжи». Марокканец провёл в прошлом сезоне 25 матчей, забил два гола и сделал пять результативных передач. На счету Диарра 21 матч, один гол и один пас.


Это говорит только об одном: маститые звёзды попытались прогнуть "какого-то там тренеришку Кучука", а тот возьми и не прогнись - и, выбрав дисциплину в команде вместо сюсюкания со супер-пупер-асами, Станиславич лично в моих глазах и как тренер, и как человек приобрёл на сто очков вперёд.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#10 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 02:37

Тэтрис, они будут бросать какие угодно штампы на этой встрече, но я думаю, мы должны добиться нормальных и правдивых ответов на поставленные вопросы. Честно говоря, лапша, которую нам всем уже 4 год конебаба вешает на уши меня задолбала. Руководство само заварило эту кашу со своим "без комментариев", пусть само и расхлебывает. И я уверен, что никого и ответ аля "за допущенные упущения" не устроит. Пусть отвечают прямыми и правдивыми ответами на поставленные вопросы, ибо положение может вернется (а я уверен вернется) в состояние концовки сезона 2012-2013, чего нашей госпоже явно не хочется (сейчас, судя по интренет-опросам 67% опрошенных готовы простим "сладкую парочку" за такие вещи). Как говорится, при всем богатстве выбора, другой альтернативы для неё нет.

#11 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:18

Не забывайте заходить в офис Клуба болельщиков возле Восточной трибуны за четвёртым номером Локо-Пропаганды!!!

#12 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:40

Вам больше не о чем спрашивать, как о судьбе каких-то взбунтовавшихся наемников? Обоих за борт без разговоров, даже если они помирятся с Коучем Лео.
Спросите лучше, если будет у кого, пусть подпишут символический контракт с Лоськовым на один матч, это будет хорошим подарком болельщикам.

#13 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:48

да да,не хотят играть пусть валят,зарядите игроков положительными эмоциями,а про Лоськова хорошая идея!

#14 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:57

Помните в конце того сезона слова Кучука о том, что не вся команда осталась сплоченным коллективом, что не справились с прессом? Не спроста это всё.
Буссуфа играл хорошо в осенней части, Диара очень крутой, но чаще лечился.. команде нужна дисциплина, и если они не хотят её соблюдать их просто необходимо выгонять

#15 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:12

intel
да, я тоже вспомнил про те слова в конце сезона, теперь всё сходится и без лишних вопросов. Во многом дисциплина, вернее, её отсутствие, нам очень мешало в последние годы. Кучук сделал первый шаг к улучшению ситуации, но пока не полностью. Нынешний сезон будет определяющим: сможем сохранить набранные позиции - наберём ход, вернёмся в середину таблицы, значит, прошлый год был случайным. Потому просто хочется пожелать команде не останавливаться на достигнутом, а играть с позиции силы. Своей силы!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#16 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:43

на тренировке нету этих двух))
надеюсь хоть бабки смо отобьет

#17 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:50

Как там атмосфера? Много народу? Смородскую видели?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#18 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:12

новости,конечно,тревожные.но будем надеятся,что продадим их за нормальное бабло и на вырученные деньги кого-нибудь хорошего уровня купим.тем более есть Фернандеш ещё.Миранчуки прогрессируют.Тарасов тоже.
сезон будет определяющим.хоть и тревожно,но верю в Леонида.

#19 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:06

ну и форма - тьфу!! В том году красно-зелёная была в разы лучше. И куда дизайнеры смотрят?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#20 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:46

Форма провал. По Сычеву, вряд ли у него уровень хуже, чем у того же Ромки Павлюченко =\
А так позитивно все прошло, надеюсь теперь каждый год будут такие встречи, ну и ждем 1й тур :]