Перейти к содержимому


Фотография

Журнал UltrasLife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 19:33

на самом деле, гаррик шел искать фанатов хартс, отзвонил остальным, так как не очень хорошо ориентируется в подворотнях старой Москвы, но не нашел) ибо фанат был занят)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#22 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 22:22

Цитата(Saulite @ 19.6.2007, 19:33) Просмотр сообщения

на самом деле, гаррик шел искать фанатов хартс, отзвонил остальным, так как не очень хорошо ориентируется в подворотнях старой Москвы, но не нашел) ибо фанат был занят)


то-то я думаю почему у тебя неправильная эмблема в аве...
вот, поставь наконец правильную)
Изображение

#23 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:18

зах мне такую, когда мне куда больше нравятся хартсы (обыгравшие хибс в этом году оба раза), где, кстати, есть бывшие игроки Локомотива ?? =))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#24 REZISER

REZISER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:50

Журнальчеги закончились?...

#25 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:57

Да журна ниче прикольный почитал и понял то что журнал СУПЕР!!! tongue.gif

#26 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:15

Цитата(Saulite @ 21.6.2007, 0:18) Просмотр сообщения

зах мне такую, когда мне куда больше нравятся хартсы (обыгравшие хибс в этом году оба раза), где, кстати, есть бывшие игроки Локомотива ?? =))


да, но hearts-cunts))) учитывай это)

#27 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 10:38

Winston, ну за судьбой хартсов я уже года два слежу, так что ни с того ни с сего симпатизировать хибсам не стану)) единственное что: любая шотландская команда в матчах против селтика или рейнджерс должна победить) а то надоело уже: как будто там всего две колманды
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#28 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 12:17

Цитата(Saulite @ 21.6.2007, 10:38) Просмотр сообщения

Winston, ну за судьбой хартсов я уже года два слежу, так что ни с того ни с сего симпатизировать хибсам не стану)) единственное что: любая шотландская команда в матчах против селтика или рейнджерс должна победить) а то надоело уже: как будто там всего две колманды

да ладно, это я от безделья пишу)
журнал кстати неплохой в плане оформления, только я не понял почему многие словосочетаниянаписаныбезпробела? ещё ошибки есть грамматические. и если есть реклама водки, то где реклама сигарет, наркотиков и призервативов?

#29 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 12:52

кстати, и орфография страдает =)) запятых-то, запятых =))

2Winston, можно и без цитат: я помню, что написала =))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#30 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 13:01

с рекламой конечно пиздец....машины какие-то...водка(()))....ну тут всё понятно...
.по журналу....скажу честно - люди просто попытались сделать общефанатское ультрас издание для россии наманер некоторых европейских зинов...например, прочитал про заряжающих питера, которые переоделись в форму какого-то полка, защищавшего Петропавловскую крепость....почему-то нигде этого не видел!..

ну про оформление всё на уровне хорошем...ошибки думаю будут исправлены....из материалов...интересно про Гарри О коннора, про поездку как я понял юзера Ивана на матч Легии...про Высокие материи тоже интересно было прочитать....единственное, что подбор фоток можно было получше сделать...моментами выставляют не самое интересное....хотя как знать!

пы.сы...на секторе аццкий ад...в клочья разодранные сотни журналов(((...не понимаю людей....им выделили из 30000 экземпляров БОЛЬШУЮ (ударение на У) часть....это как я понял журналы были разложены на нескольких секторах (в районе 2000)...причём остальная часть журналов....разойдется по другим движам...отправится в Европу...людям сделали подгон некислый, а они отнеслись элементарно без какого-либо уважения...ну чтож...думаю в следующий раз так делать не будут (я не конкретно про этот журнал, а вообще про что-либо!)... в который раз уже по одним и тем же граблям ходим...

#31 RAMZES

RAMZES

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:02

WinstonУ-Респект.
По замечаниям-исправимся.обещаю, слившиеся слова-виновата типография, хотя грех кого то винить, надо было быть на препресе, а мы в это время жгли в Питере. без первого блина-у нас никак)

#32 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:52

Нее,журнал вообще офигенный!радует большое количество фоток,причем не тока новых,но и с 2004 года,какая-то ностальгия даже...а еще нравятся фото с европейских стадиков,вот на кого надо ровняться!!
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#33 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:17

wink.gif ниплахой журнальчик рад что его с амкаром раздали..)

но про локо чет мало че написано в аснавном про бомжей

#34 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:10

Цитата(6as6as @ 26.6.2007, 11:17) Просмотр сообщения

но про локо чет мало че написано в аснавном про бомжей

наверное потому что журнал про всех, а не только про Локо wink.gif

#35 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:35

Забыла совсем похвалить журнальчег)) Самые топовые статьи про Милан и Варшаву!
Изображение

#36 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:06

Прочитал журнал полностью smile.gif
Отличное начинание, если так пойдет дальше, то будет уух!
Самый лучший материал несомненно Ванькин про Варшаву.
Я его буквально проглотил!
Про Милан ничего так, позитивненько! ))
Очень интересно было читать о противостоянии Зенита и Спартака с двух сторон.

Небольшие замечания:
Ни в коем случае не обижайтесь, но уж очень много граматических и синтаксических ошибок.
Журналу очень нужен корректор. Также нужен, как и человек, который будет заниматься нормальной человеческой версткой. Потому, что я не уверен, чтобы у Вас было так задуманно, когда 4-5 слов подряд "склеивались". И печать. Почему некоторые странице матовые, а некоторые глянцевые?

Небольшие предложение:
Было бы очень интересно увидеть результат работ кого-нибудь из провинции, например "Рубин Гудов", мейби Крыс. Так же что-нибудь из первого дивизиона, тоже Педо в матче с Тверью неплохо постаралось.


А вообще, хочется сказать спасибо тем, кто приложил свои усилия в создание этого потрясающего издания.

Единство!

#37 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:41

а у меня вот такой вопросик. там написан адрес сайта. но сайт не пашет. мыло-то действует? =))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#38 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:13

мыло работает. сайт будет, когда кое-кто приедет с тройника.

#39 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 02:00

Взято с Ландскроны!

"Привет сбг ультрас!
Хочу Вас заверить по поводу тиража, в реале это 15 000 экз. Заявленный тираж 30 000 обусловлен заявкой для потенциальных рекламодателей.
По поводу рекламы, рекламу планируем форматную, одно скажу в современном издательском деле без рекламы никак.
Это закрытый коммерческий проект, хотя слово коммерческий здесь применителен с натяжкой. Потому что задача которая стоит перед редакцией, это хотя бы постараться выйти на ноль, то есть отбить печать тиража и возвращение кридита банку. Выгоды никто не ищет. Приоритетом являеться пропаганда ультрас движения в России. Журнал никак не связан с ФК, единственное что возможно, так это аренда помещения на одном из стадионов москвы.
По поводу первого промо номера, точнее ошибок и технических проблем, обещаем, что в последующих номерах постараемся максимально решить все эти проблемы.
Следующий номер выйдет ориентировочно к 22 июля. Цена 60-70 рублей. Возможно увеличение печатных полос. Сайт ultraslife.ru заработает в ближайшее время. по вопросам о журнале пишите на ultraslife@mail.ru
Респект Ultra Z!"

#40 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 22:44

Изображение


Представляем вашему вниманию Ultraslife #2

Вот и настал тот день, когда мы выпустили второй номер нашего журнала.
Пусть он еще немного сыроват, в плане единого стиля. Пусть он еще не так авторитетен, каким он должен быть. Пусть тираж второго номера отнюдь не велик, а даже скромен. Мы даже назвали второй номер .эксклюзив., по аналогии с первым номером, который носил название .промо.. Это некий промежуточный вариант, между самиздатом и настоящим глянцевым журналом. Но самое главное для нас . это то, что вышло продолжение проекта, который мы хотим реализовать в контексте развития ультрас-культуры в России и в некотором смысле помочь этому развитию в полной мере.
Журнал, который прежде всего, ищет себя, свою аудиторию. И аудитория этого журнала . это те люди, которым интересно все то, что связанно с организованным болением. Те люди, кому не безразличны аспекты развития ультрасдвижения. И даже те, кому интересен футбол вообще как игра.
В будущем мы постараемся освещать не только матчи Премьер-лиги, но и все самое интересное в других лигах, а так же ультрас темы в других видах спорта. Так же мы собираемся уделять внимание музыке и модным тенденциям. Концерты и мероприятия тоже не останутся без внимания. Но все же главной задачей издания остается освещение всего того, что происходит на трибунах нашей страны.

В этом номере:

Обзоры матчей чемпионата и кубка России с мая по август.

Новые стадионы.

Войцех Ковалевски + Легия.

Главное украинское Дерби.

Автостопом на край света.

Краски, интернет, музыка и многое многое другое.

Объем 104 полосы.

журнал можно будет приобрести завтра на игре дубля и в субботу перед матчем Локо-Сатурн, в непосредственной близости от больших красно-зеленых мячей у входа на стадион.

цена 130 руб.