Перейти к содержимому


Фотография

Отставка Юрия Сёмина. Работа после ухода из Локо (2010-2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:05

FuNNy SpiKe ты плохо в футболе разбираешься, если так считаешь ,он нальчик каждый год с нуля поднимает,после того как в межсезонке уходят лучшие игкроки в клубы получше.
persona non grata

#42 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:58

Совспорт не совспорт, но уже только ленивый не говорит об этом, как о свершившемся факте. Увы, процентов на 90 все обстоит именно так.

Красножан – клевый дядька, но что мы можем сказать о нем как о тренере? В послужном списке всего две команды – Автозапчасть из Баксана, прости Господи, и все тот же анальчик. Спору нет, то, что он творит в этой команде при тех возможностях, которыми Спартак Нч обладает, вызывает искреннее восхищение. Но, может ли кто-то гарантировать, что в Локомотиве, клубе все же совсем с другими амбициями, деньгами, инфраструктурой, традициями и достижениями, не говоря уже о том внимании, которым неизменно балуют нас СМИ, у него что-то дельное получится? А если получится, то сколько лет на это будет нужно и кто ему их даст?
К тому же, кто забыл – мы совершенно недавно это уже проходили – приглашение перспективного тренера из провинции, который хорошо себя зарекомендовал в качестве тренера одного клуба. Рахимова все помним? И что, человек всем своим видом производил впечатление жесткого такого парня, у которого никто не забалует, да еще и с юморцом – а выяснилось, что смеяться то особо не над чем, да и жесткость на поверку оказалась так себе.

Короче так, Красножан – исключительно положительный персонаж, но я понять не могу, у совы реально ничего в чердачке нет, если она считает, что именно этот человек с существенной долей вероятностью добьется с Локо того, чего не добился Юрий Палыч – получит медали и выведет Клуб в Лигу Чемпионов? Гораздо больше это похоже на очередную попытку сэкономить денег – ежу ясно, что Красножану не нужно платить хоть сколько-то крупных денег после анальчика. И вот этот шаг вполне укладывается в стратегию смородской по урезанию расходов. Собственно для того ее и пригласили.

Так что никаких радужных перспектив я не вижу. А по сему считаю, что надо прийти всем в воскресенье и выложиться из последних сил. К тому же, скорее всего видим мы семинский Локо в последний раз, так как предположить, что Семин вернется в Клуб 3й раз – очень трудно, учитывая возраст Юрия Палыча… Вдумайтесь в это…

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#43 DeveL

DeveL

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:02

Нам тренеры такого класса не помогут, они уже брали Рахимова, который хорошо тренировал Амкар и хули у нас не смог, также и Красножан, такие тренеры хороши для клубов второй половины таблицы, хули они не предложат тренеру типа Спалетти? Денег нет блеать, ну вот нех*й Палыча тогда гнать из клуба dry.gif

#44 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:47

Это полный пиздец, ребята...

#45 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:19

Цитата
Красножан: хочется попробовать себя на более высоком уровне

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан признался, что ему хочется попробовать себя на более высоком уровне. Напомним, что в последнее время имя 47-летнего специалиста связывают с работой в московском "Локомотиве".

"Могу сказать, что Нальчик прогрессирует. Но насколько могут ускориться темпы развития клуба? Не хочется оставлять проблем после ускорения, если жить не по средствам. Не скрою, попробовать себя на более высоком уровне хочется. Но… Пока у меня нет чёткого ответа. Время расставит всё по местам. Знаете, говорят, что с проблемой надо ночь переспать", — приводит слова Красножана Sovsport.ru.
http://www.championa...ews-665768.html

второй Рахимов бла

#46 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:26

Нет , четкого ответа , значит может еще можем завтра повлиять на ситуацию!
Так что завтра за всю ХУЙНЮ!

#47 DeveL

DeveL

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:39

Цитата
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин попрощается с командой после матча 30-го тура чемпионата России с "Рубином". Решение об отставке специалиста принято руководством клуба.

По данным издания, уже определена сумма неустойки, которую выплатят Семину за досрочное расторжение контракта.

Российский специалист зимой вернется в киевское "Динамо". Также руководство украинского клуба хочет вернуть в свой штаб тренера по физической подготовке Винченцо Пинколини. Кроме того, не исключено, что в "Динамо" перейдет и ассистент Семина Борис Игнатьев.

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Крансожан в свою очередь получил предложение от руководства "Локомотива", и дал на то принципиальное согласие.


Утка? sad.gif

#48 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:11

Отказываюсь верить в это..вот тварь.

#49 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:13

http://www.sovsport....ext-item/421217

Очень будет жаль если все действительно так!



#50 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:17

до последнего буду надеяться и верить..

#51 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:26

Красножан не второй Рахимов, он действительно очень даже неплохой тренер.

Но с Юрием Палычем ни в какое сравнение не идет.
Потому что Семин для Локомотива больше чем тренер. То есть скорее уже только для нас...

#52 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:47

да уж,как мы не хотели вспугнуь удачу и до почследнего не верели слухам о возвращения Палыча,а теперь...

#53 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 21:03

а откуда ты знаешь как он будет тренировать Локомотив? Рахимов тоже был неплохим тренером... в амкаре, в то время куда его только не сватали. И таких примеров полно, когда хороший тренер идёт на повышение в классе, получает мощный состав, а в итоге ничего сделать не может. Конечно это не говорит о том, что в Локо Красножан всё провалит, но подобные эксперименты уже порядком заепали.

#54 DeveL

DeveL

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 21:10

Цитата
Не скрою, попробовать себя на более высоком уровне хочется.Но пока у меня нет четкого ответа.Время расставит все по местам", - пообещал Красножан.

Вот именно, ему хочется попробывать, а мы тут ждём чемпионство, какой накуй Красножан diablo.gif Только Палыч!

#55 FuNNy SpiKe

FuNNy SpiKe

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:24

Цитата(Самолёт @ 25.11.2010, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
FuNNy SpiKe ты плохо в футболе разбираешься, если так считаешь ,он нальчик каждый год с нуля поднимает,после того как в межсезонке уходят лучшие игкроки в клубы получше.

Тренер должен соответствовать амбициям клуба. Перед Нальчиком каждый год стояла задача не вылететь. У Локо, как обычно, будет задача бороться за чемпионство. Может быть и не разбираюсь, но это мое мнение..

#56 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 02:22

Хз насчет красножана. Вот правильно сказали что пример тому - Рахимов. С Амкаром он че то может сделать, с нами едва ли. Есть просто же не спроста понятие тренер топ клуба и тренер середняка. Я хочу чтобы мы все же были топ клубом, а поэтому дергаться и искать красножана вместо Палыча по-моему глупо. Вон Арсен Венгер, 14 блять лет тренирует арсенал.
Все конечно зависит от клуба и все индивидуально, но я вижу что хочет сделать Палыч и думаю что тут именно поддержка руководства должна идти, а не негатив от бабы.в конце концов "задачу на сезон" - попасть в европу он выполнил, да и вообще, совспорту не доверяю. пока в СЭ не подтвердится - Палыч ни куда не денется
Попперсони - за ЛОКО!

#57 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:07

Верим, надеемся, контракт ещё не подписан.
Цитата
Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан подтвердил информацию, что он может возглавить московский "Локомотив". По словам Красножана, окончательная ясность в этом вопросе настанет в середине следующей недели.

"Действительно, предложение есть, но окончательного решения нет. Не всё зависит от меня, поэтому окончательная ясность по этому вопросу настанет в середине следующей недели.

Ещё до отъезда у меня состоялась встреча с руководством клуба и республики, на которой мы пришли к общему мнению, что надо попробовать", — приводит слова Красножана РИА "Новости".



#58 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:34

Интервью с главным тренером "Локомотива"
http://www.championa...v/21/21750.html

Тренер "Локо" Семин определится со своим будущим в течение месяца
http://sport.rian.ru.../301975978.html

Игорь Суркис: "С тренером определимся до 25-го декабря"
http://www.fcdynamo....news/31110.html
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#59 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:38

звезды сходятся

#60 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:24

Все ждут решения руководства и Алиев и Семин и ДК. Думаю если Семин останется, то и Алиев останется.