Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал – Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:50

booka
У меня зрела та же самая уверенность - уж что-то как-то сразу овладели мячом и давили-давили, правда, без ударов в створ до поры до времени, даже после примерно 20 минут игры 72% владения мячом. И эта победа тем ценна, что взяли, как верно заметил Барич, "свои" очки, раздача которых кому попало в первом круге привела к тому, что мы только пятые, а не минимум вторые. А насчёт мяса...мне вроде как на пятом десятке неудобно зарываться, как юноше, но для меня их чемпионство (а оно уже без сомнения будет) это словно нож в сердце засунули и ворочают, ворочают. Сильно расстроился, когда вчера они вырвали победу у бомжей. По игре - абсолютно заслуженно, не могу не признать, но душевно - рана, которая минимум год ещё не заживёт. Надеюсь, до нашего года. Я думаю, Геркус при любом месте в этом году, если он не дурак, должен оставлять Палыча на будущий сезон - выстроен костяк команды за одно межсезонье, если укрепить атакующие фланги и 1-2 напа уровня Ари - будем биться за чемпионство. Вратарская линия, оборона, центральная ось уже прекрасно сформированы, нужно продавать Коломейцева, Ндингу, Михалика и Касаева, подводить вслед за Бариновым и Галаджаном молодёжь 1-2 человек - и всё будет.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:22



#43 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:11



Первая часть фотографий: http://unitedsouth.r...s.php?album=756

Цитата
На выезд приехало больше 1700 человек – один из самых массовых выездов в последние годы! Оформление сектора соответствовало уровню движа – специально к Туле мы сшили 100 средних флагов с вертикальными полосами, на решётке красовались баннеры многих групп и региональных объединений. Команда добилась классного результата и поднялась сразу на пятое место в турнирной таблице. Сектор во втором тайме просто кипел – не успели допеть песню "Поём мы для тебя" после гола, как команда забила третий, и тут уже любимая "Три гола"! В организованном нами автобусе ехало много молодых фанов, пробивавших первый выезд, повезло ребятам с матчем, а мы их поздравили!

Сообщение отредактировал aut_vincere: 18 Апрель 2017 - 17:39


#44 lex

lex

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:00


ВТОРОЙ ВАААААГООООООН![/b] yahoo.gif

p.s.
Всем пиздец! Всему пизда! Парни мчат на выезда! Всем пиз-дец! Всему пиз-да! Поезда, выезда!

ВТОРОЙ ВАААААГООООООН! yahoo.gif

Если бы не снесло у одного человека крышу и не выбитое им окно в тамбуре,то вообще замечательно бы всё было good.gif

#45 lex

lex

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:36

Цитата
Как собака доехала, без приключений?
Приключения были,не хотели парня отдавать заряжающего в вагоне,немного замеса,немного уронили на пероне серые,на обратном пути перед проходом на собаку выцепили,дали люлей немного,отдел,штраф,фотки в анфас и профиль,спасибо что отпустили и успели на клубную собаку,в планах у них было оставить нас в Туле до следующей собаки в 3.45

#46 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:14

Цитата(baric222 @ 17.4.2017, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перед игрой, как и во время игры было полное спокойствие. Так и надо, брать "свои" очки, которых коллосальное количество мы не взяли в первой половине сезона.
И куда приятней смотреть в таблицу сразу, если прикрыть рукой команду на 1 месте🐷

скорее "прикрыть рукой" первые 3 места мрази-кони на втором или бомжи на 3-ем месте ничем не лучше)) Или в тебе просыпается латентные Питербуржец когда Зенит в чемпионате побеждает, про лыжников и их заряды в стиле "еб*ть .... " я уже и говорить не буду, радоваться их чемпионству может только человекк кому нравится "унижение". Гыы





#47 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:59



Добавлено ещё 35 фотографий: http://www.unitedsou...s.php?album=756

#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:31

Цитата


О подготовке флагов к Туле и во сколько это обошлось

К матчу в Туле сшили 100 новых средних флагов 1.6 на 1.5 м с вертикальными полосами, это позволило хорошо и ярко оформить сектор.

Работы заняли 3 недели, метр нужной ткани сейчас стоит 55 руб., а прочное пластиковое древко 48 руб, но было немного и менее прочных за 20 руб. Примерный подсчёт без дополнительных материалов, транспорта и с учётом труда на волонтёрских началах говорит о том, что 100 флагов обошлись нам в 12 200 руб., а один флаг в 108 - 136 руб.

Все акции организуются на добровольные взносы болельщиков и ежегодные взносы членов UnitedSouth. Как помочь делу финансово – http://www.unitedsou...p?readmore=1825. Важна каждая сотня!


#49 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:18

Видео о выезде в Тулу под песню "Молодость и города" Феди Буфета.