Перейти к содержимому


Фотография

Видеоролики с матчей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск? (93 пользователей проголосовало)

Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск?

  1. да, стоит всё выкладывать на сайт (46 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. нет, лучшие материалы стоит оставить для диска (36 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  3. мне всё равно (10 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:10

Полный текстsmile.gif

Многие просили посмотреть на всю трибуну со "стороны"
На матче с Динамо съемка велась с северной трибуны..как вам такой вариант? есть ли какие-либо пожелания, предложения?


Всем спорт!

#82 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:02

Цитата
Всем привет!
С недавнего времени появилась возможность заливать послематчевые видеоролики в hd качестве, что мы непременно хотели бы реализовать! Писать плюсы этого формата нет смысла, скажу лишь одно, раз уж есть возможность – почему бы не воспользоваться!?



Читать далее... Голосовать!
Всем спорт!

#83 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:48

Хочу сказать по поводу сьемки всей трибуны. Как-то не очень живо смотрится с рассинхроном звука. Точнее наоборот - с синхронизированием звука. Хочется увидить как есть на самом деле...

#84 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:00

Есть вопрос-предложение, можно хотя бы на коней видео нормально сделать, с самыми лучшими зарядами? и не как обычно маленькое а минут под 10?

#85 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:34

а на диске болельщики будут смотреть тоже самое? и в чем интерес тогда? Считаю что сейчас мы в достаточной мере освещаем в видеороликах все необходимое. Если и добавлять метраж, то посредством других вещей, до которых руки не доходят совсем.
Всем спорт!

#86 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:41

Порадуй народ с 67 по 68 минуты хоть... Очень хочется пережить еще разок такое счастье..
Только Локо!

#87 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:59

Цитата(prostoden @ 14.9.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
а на диске болельщики будут смотреть тоже самое? и в чем интерес тогда? Считаю что сейчас мы в достаточной мере освещаем в видеороликах все необходимое. Если и добавлять метраж, то посредством других вещей, до которых руки не доходят совсем.


А зачем мне твой диск? всегда после матча приезжал и смотрел видео с нашей афигенной шизой, сейчас бывает до конца смотреть сложно...и не из-за того что шиза дерьмо, а потому что "остатки роскоши" на видео...видео круто горяченьким смотреть! после матча сразу а не зимой его на новый год!...

#88 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 18:38

Уж совсем выдающиеся моменты я считаю можно и в ролики после матчей заливать)
и на диск и в видео после матча.

#89 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:49

Просто как-то обломно,что нету роликов после матча сразу с шизой,хочется сразу это пережить,сравнить со своими ощущениями на стаде.
ad

#90 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:40

на диск всё-равно по 10 минут ни один матч не входит ведь

#91 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:40

интересно будет посмотреть, будет ли реакция на эти сообщения.
Мнения есть что нужно сделать, посмотрим будет ли видео.

#92 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:18

получите,распишитесь

#93 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 12:34

СПАСИБО!

#94 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 13:38

тем кто не понимает зачем часть материалов оставляют для диска

помните, что средства с реализации диска идут на акции, в том числе такую как в раменском, вы хотите чтобы всё крутое лежало на сайте, хотите акции каждый матч, полотна на полтрибуны, а даже DVD за 250 рублей не покупаете, хотя всё это для вас делается

#95 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:12

Интересно, а много людей покупают DVD из-за его эксклюзивности? Ну т.е. если часть этого контента выкладывать в интернет заранее, насколько продажи диска упадут?
Сдается, что не намного.

Да и про такую штуку, как пиар не стоит забывать. А он не только с помощью DVD делается.

#96 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:47

Первые секунды видеоролика из Рамы подтвердили, что с пением у нас большие проблемы sleep.gif

#97 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:56

madrus
мне кажется если диск будет сборником роликов, которые в течение года уже были на сайте - он действительно будет ещё менее популярен

у нас баланс выдерживается - и видео есть, которые нравятся посетителям и служат пиаром ультрас-движения и лучшие моменты сезона на диске

я бы не рубился тут и не доказывал что-то, если бы с продажами был порядок и средств на наши задумки хватало

#98 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:45

Не правильно это...популизация нашего движа теряется....к примеру будет два видео после матча, один клуб выложит самое лучшее а другой самое хорошее на диск оставит, парень какой ни будь посмотрит и сравнит, и подумает а вот у мяса лучше с фига ли я к паравозом пойдУ? а мы ему...не не парень ты пойми у нас диск в конце сезона будет ахуенный... ты 250 рублей заплати.... посмотри...влюбись.... в эту атмосферу.... и добро пожаловать к нам...так?))


Вот сейчас обывательский взгляд напишу вот Паш ты говоришь деньги на акции идут...тебе доводы говорят что теряет видео силу свою...а диски не всем интересны...а атрибутики у нас раз и обчелся...ни маек с фанатской тематикой ни толстовок, подчти ничего...может в этом направление работать стоит? я сразу предупредил я не знаю...ты расскажи.

#99 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:56

Дай бог чтобы направление ваше,по которому вы идете было успешным.Я говорю о лучших моментах матча,практика прошлых лет показывает что Диск ЮС можно купить и сейчас,хотя должно быть так,что они разлетятся в первые пару месяцев.
И еще хочется услышать причину почему так долго делается видео,я конечно не мастер в этой теме,но с виду ничего сложного,каждое видео одно и тоже,заряды по несколько минут,всё.В идеале видео должно уже быть на след.день.Это не упрек,вопрос и в первую очередь к тому,кто этим занимается!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#100 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:19

Помоему для того, чтобы заценить акциюwub.gif уже достаточно видео выложили. А на диске действительно увидите качественное и интересное видеоwink.gif