Перейти к содержимому


Фотография

Приходи в зелёной футболке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#81 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:12

Отличная идея! Ну можно там объявление на главной странице вывесить smile.gif

#82 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:45

Идея очень крутая!
Ещё неплохо было бы организовать продажу футболок перед южной трибуной
рублей по 200.

Сообщение отредактировал Aris: 27 Февраль 2010 - 16:46


#83 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:24

может на домашнем матче на листовках вместе с новыми зарядами или в инструкциях к перфомансу (звучит смешно) писать мол нижний ярус приходит в зеленых цветах, верхний в красных. ну или специально к домашнему матчу напечатать объявлений. потому что на форуме это 20% если не меньше прочитает а придет и того меньше.


#84 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:42

.....вот что за люди?))) я шутил нарпимер...о чём вы вообще гвоорите...какие цвета по ярусам)))
этого никогда не бдует...я уверен НИ У ОДНОЙ КОМАНДЫ это не получится в России на всех или большинстве матчей....как разовая акция всё возможно....но не более...

#85 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:54

хех) ну я не спалил сарказма =)
а почему нет? че сложного? если попробовать донести до максимума людей. летом че не походить.
у реактива на матче с бомжами (08 вроде) была такая акция. там были тогда типа манишек полиэтиленовых разложены. выглядело круто ведь

#86 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:16

Цитата(приветик @ 27.2.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
.....вот что за люди?))) я шутил нарпимер...о чём вы вообще гвоорите...какие цвета по ярусам)))
этого никогда не бдует...я уверен НИ У ОДНОЙ КОМАНДЫ это не получится в России на всех или большинстве матчей....как разовая акция всё возможно....но не более...

Нужно стремиться к этому)понятно что идеально не выйдет
будет здорово,если даже процентов 20% на нижнем и 20% на верхнем будет в зелёных и красных футболках



#87 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:26

Какое деление на ярусы и на сектора. Так то народ в цветах клуба не очень ходит. Сначала надо добиться прогресса в одевании цветов клуба (не роз, а верхней одежды), а потом ярусы на цвета делить. А то получается, что все пи**ато будет выглядеть, а в жизнь хрен воплотим. Да и без примеров самими собой не обойтись.
У бомжей, кстати, следил за введением белых цветов. Они долго маялись на самом деле. Многим придется на секторах подходить и объяснять, что надо ходить в клубном цвете.

#88 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:58

думаю, на секторах, где все по абикам будут, гораздо проще будет объяснить это. есть у меня футболки 2 старые, красная и зелёная. если в них идти холодно, одеваю поверх толстовки серой и готово. или старенькую красную куртку одеваю. цвета клуба на секторах важнее модных шмоток, я считаю

#89 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:11

я сам пока мало верю в исполнение этой затеи хотя бы на 70%
у нас скорее всего не будет ни одного сектора по абикам, к тому же на 3 низу состав сменится значительно скорее всего

но будем идею обсуждать и пробовать

#90 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:49

Народ, я только ЗА. Просто на практике, мало какая одежда состоит из чисто зелёного цвета. Вот сейчас открыл шкаф, в основном только тёмно зелёный цвет. А так впринципе, стоит попробовать, и с оповещением поработать, например в контакте в инфу группы кинуть, там много кто группу мониторит!

Сообщение отредактировал Хитрец: 27 Февраль 2010 - 22:49


#91 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:53

можно начать хотя бы с разовых акций

#92 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:29

Разделение цветов по секторам будет проблематично вне родных стен.
А в далекой перспективе очень хотелось бы что бы все обсуждаемое здесь, стало какой то нашей отличительной чертой. Как дома так и на выездех.
так чта считаю что цвет нужно выбрать один единственный.

#93 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:36

2 цвета тоже вполне подойдут

#94 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:56

Цитата(Clon @ 27.2.2010, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
2 цвета тоже вполне подойдут

не согласен, (когда тему поднял забыл об этом написать) объясню почему:

2 цвета каких выбирать?
исторический Красно-Белый: не подойдет по вполне понятным причинам smile.gif
Красно-Зеленый: Кладя руку на сердце, не самое оптимальное сочетание цветов. Я где то тут писал уже (когда доказывал что нам нужен белый цвет на растянутых шарфах) про один свой разговор со знакомым, который более менее разбирается в дизайне, мне много чего рассказывали, многое из чего я не уяснил, ибо слабо в этом разбираюсь, но суть уловил, К-З два одних из самых не сочетаемых цветов.
Да и если посмотреть на эту расцветку из далека, то довольно четко будет казаться коричневый цвет. Проверял.
Бело-Зеленый: ну хз... есть маза обсудить канешна, но мы не фанаты Селтика )

если все вместе: Красно-Бело-Зеленое: по моему каша получиться, не будет в этом какой то общей картины.


#95 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:07

Паш____)))) а с кем ты будешь обсуждать то идею?!))) вот мне что интересно?)))

#96 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:16

со всеми

не знаю какой ты хотел получить ответ)

#97 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:35

Всем на зелени пасаны))))

#98 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:40

зелень? мы же не зелёные) мы красно-зелёные) и похуй на сочетаемость, давайте тогда и флаги все только зелёными делать, и баннеры все зелёными сделаем)

когда я в конце 90х покупал шарф Локо, кореш спросил, нахуй я его купил, цвета же не сочетаются)))

не нравятся цвета - пиздуйте к мясу, там цвета заебись сочетаются))))

#99 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:46

Ничего не получится.Изначально идея обречена на провал.будут ходить сотни две-три не больше.Потом и те перестанут.
Купить на весь юг футболки...хммм дорого будет,да и еще на один матч получится.Единственный выход вижу сделать футболки Красные,Белые,Зеленые с эмблемой на груди.Чтобы в ней хотелось ходить на каждый матч.
Не понимаю почему люди просто не купят Эмблему и не пришьют ее себе на любую вещь?
На заказ руб по 400 сделать и продавать как с Семиным!Может что-то тогда сдвинется.

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#100 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 07:41

на весь юг сразу что-то сделать сложно, но если каждая группа начнёт на своём секторе продвигать эту тему, своим примером показывать, что надо носить цвета, после матча заводящий бы просил всех приходить на цветах, то тогда постепенно может что-то получиться.
сколько футболок с Палычем куплено было? сколько из них стабильно одевалось на матчи? даже акции в раме толком не вышло...
ну и на выездах то же самое. кто стабильно гоняет - одевайте цвета. и остальным это доносите. это реально не сложно. даже если западло что-то носить, взять с собой футболку не сложно вообще. да и форма у многих есть, можно и её надевать

Сообщение отредактировал Clon: 28 Февраль 2010 - 07:44