Перейти к содержимому


Фотография

Россия - Англия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21 SS-18

SS-18

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:31

Такой вопрос а если со мной придут пару знакомых парней(фаны не Локомотива, а кони, динамики и мясники) они смогут взять билеты без клубной карточки???

Читай пост ранее!! ТОЛЬКО по клубной карте, на ОДНУ карту ОДИН билет.
Больше билеты в кб НИКАК продаватся не будут. остальное в кассах лужников.


#22 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:43

Цитата
Такой вопрос а если со мной придут пару знакомых парней(фаны не Локомотива, а кони, динамики и мясники) они смогут взять билеты без клубной карточки???


в своих кб.

#23 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 15:26

Очень неудобно. Один на сектор не пойду, а у друга карты нет.
Буду покупать билеты на север.

#24 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:21

Цитата(Сигареты @ 30.9.2007, 15:26) Просмотр сообщения

Очень неудобно. Один на сектор не пойду, а у друга карты нет.
Буду покупать билеты на север.


Билеты на трибуны Б выделились для ВОБа по льготной цене. поэтому и создаются такие меры, довольно сильно ограничивающие барыг.
\0

#25 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:33

Сигареты,я думаю,что на север ты сможешь купить билеты для ВСЕХ своих друзей,но только уже в следующей отборочной группе.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#26 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:15

Цитата
Билеты на трибуны Б выделились для ВОБа по льготной цене. поэтому и создаются такие меры, довольно сильно ограничивающие барыг.

все понятно, только легче от этого не становится. Хотелось поучавствовать в шизе.
Думаю я не одинок.
Цитата
Сигареты,я думаю,что на север ты сможешь купить билеты для ВСЕХ своих друзей,но только уже в следующей отборочной группе.

Не очень понял... Понял что не север, конечно, а трибуна Д.

#27 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:32

Блииин это очень фигово, хотяб три на карту былоб нормал, вот например если нам дают два сектора то это 5000 мест, а карт КБ у нас дай бог тысячи 3-4. Я прям хз где мне ещё два тикета взять, есть вариант тока вступить в фан клуб Динамо smile.gif Но тогда тикет обойдёться в 500 рублей да и за падло вступать в динамовский фан клуб

#28 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 18:25

Да, действительно жаль! Я очень надеялась, что по три билета на одну клубную карту! unsure.gif
Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон

#29 _K-L-O_

_K-L-O_

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 00:03

и мне очень жаль... мне нужно 2 билета, а карточка одна... sad.gif sad.gif sad.gif надежда лишь на тех, кто не пойдёт на англию и поделится карточкой... либо придётся идти на трибуну Д(((

#30 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:01

Люди не умеют быть благодарными, зато умеют ворчать..
Единство!

#31 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:32

Кто знает можно купить по чужой карте, а то я нашёл чела, к-рый поделился со мной этим богатством unsure.gif

#32 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:48

Amstel, можно.Будут заносить номер карты в копм, а не смортеть на лицо которое на ней!


#33 Kaza4ok

Kaza4ok

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:05

Чет они перегнули! всего по одному билету... хотябы по 2 продавали glare.gif
Откуда Инфа про одна карта - один билет?

#34 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:29

В КБ сказали.
Хватит говорить слова! Давай делай!



#35 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 11:07

да, клубная карточка - великая вещь! только все же жаль, что нельзя с собой кого-нибудь привести...на нас так рассчитывали... rolleyes.gif

#36 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:35

Билеты поступят в продажу на следующей неделе.
\0

#37 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:36

Пресс-релиз Всероссийского объединения болельщиков

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) опубликовало пресс-релиз, посвященный предстоящему 17 октября 2007 года отборочному матчу ЧЕ-2008 между сборными России и Англии, где, в частности, сообщается о порядке распространения билетов на матч на трибуну .В., выделенную Российским футбольным союзом для ВОБ.

.Уважаемые болельщики! Информируем Вас о том, что на отборочный матч Чемпионата Европы-2008, который состоится 17 октября, трибуна .В. стадиона .Лужники. целиком выделена Всероссийскому Объединению Болельщиков. ВОБ был создан 25 мая 2007 года, и основной его целью является поддержка национальных сборных России. 22 августа и 8 сентября в Москве, на играх сборной России с Польшей и Македонией ВОБу выделялась вся трибуна .Юг., стадиона .Локомотив., где представители фан-движений, входящих в ВОБ, организовывали красочный перфоманс.

Как известно, поединок с англичанами является матчем с повышенным зрительским интересом. Количество поступивших в РФС заявок на билеты на эту игру, уже сейчас на несколько порядков превышает вместимость стадиона. При этом цена билета на трибуну ВОБа самая низкая . 300 руб.

В связи с этим, Центральный Совет ВОБ выработал комплекс мер, направленных на то, чтобы билеты квоты Всероссийского Объединения болельщиков не попали на вторичный рынок. Уточним, что основными целями ВОБ являются организация поддержки и отстаивание интересов болельщиков. Распространение билетов . лишь элемент организации поддержки.

Продажа будет вестись строго по одному билету в руки, по удостоверениям Клубов Болельщиков и фан-клубов следующих команд:
.Клуб Болельщиков Динамо.. Ленинградский пр-т, д. 36. За Восточной трибуной стадиона, возле 6 ворот, одноэтажное сине-белое здание. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00 кроме выходных. Телефон: 613-45-93.
.Клуб Любителей Спорта ЦСКА.. Ленинградский пр-т, д. 39. ЛФК ЦСКА (футбольная сторона), комната 25, телефон: 613-29-81.
.Клуб болельщиков Локомотива.. Адрес Клуба: ул. Б.Черкизовская, 125, Восточная трибуна стадиона .Локомотив., между 10 и 11 сектор. Работает по будням с 11:00 до 19:00 Телефон: 8 499 161-99-18, факс: 500-31-37.
.Клуб Болельщиков Ф. К. .Москва.. Москва, ул. Восточная, д. 4/2. ДК .ЗИЛ., офис 107 Контакты: (495) 544-43-68.
Объединение фанатов .Спартака. FRATRIA. Офис: Большая Сухаревская площадь д.14/7. Часы работы: с 12:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Телефон: +7 909 151-00-88
Присоединившиеся к ВОБу фан-объединения московского .Торпедо. и санкт-Петербургского .Зенита. получат билеты по групповым заявкам. Билеты среди поклонников .Зенита. будет реализовывать РОО .Невский Фронт.. Региональные фан-объединения, входящие в ВОБ могут присылать свои заявки по факсу: (495) 613-45-93, по этому же номеру можно свзываться с руководством ВОБ.

Трибуна В будет поделена по секторам между крупнейшими фан -движениями страны следующим образом:
2,7 . ЦСКА.
1,6 . .Динамо..
3,4 . .Локомотив., .Зенит.
5 . регионы РФ, входящие в ВОБ
9,10 . .Спартак..
8 . ФК .Москва., .Торпедо., .Зенит.
11 . регионы РФ, входящие в ВОБ.

Так же на этой игре ВОБ представит публике грандиозное шоу. На всю трибуну .С. будет растянуто полотно РЕКОРДНОГО РАЗМЕРА 120×80 метров! Аналогов в Европе таким баннерам еще не было! Самый большой из ныне известных, был изготовлен в Турции . 50×70 метров. Баннер будет в цвет российского флага с изображением и надписью на нем. Содержание вся страна увидит на игре. В продолжение этого полотна, вся трибуна .В., и часть .А. поднимет плашки в цвет Российского флага. Всего в акции будет задействовано порядка 60.000 зрителей!!! Аналогов подобного у нас в стране никогда раньше не было! Кроме этого, ВОБовская трибуна будет украшена тремя тысячами российских флагов, большим количеством флагов 2×3 метра. Во время игры будет растянуто несколько тематических баннеров. Более подробная информация об игре . ближе к матчу. Между секторами у заводящих будет связь по рациям, а репертуар будут заранее широко проанонсирован в интернете. Призываем всех поддержать сборную в важнейшей игре! Надеемся, что .Старушка Англия. почувствует всю мощь российской поддержки!.

#38 Frankie

Frankie

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:12

Педо будет сидеть над нами, интересно

#39 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:35

Цитата(Frankie @ 3.10.2007, 20:12) Просмотр сообщения

Педо будет сидеть над нами, интересно


И чего тут интересного? Это матч сборной и кто где сидит никого не должно волновать.

#40 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:44

Больше интересно то, что динамикам дают два сектора, а нам один.
Вот такой вот у нас беспристрастный руководитель в ВОБ. Каманча..
Единство!