Перейти к содержимому


Фотография

Уход Reactive на северную трибуну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#201 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:29

кажется тут обсуждали что-то другое.. rolleyes.gif
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#202 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 10:44

Ветку не читал, просто свое мнение.

На мой взгляд - дичь дикая. У нас всем Югом шизить как следует не всегда выходит. А тут еще минус сектор считай (4-й низ заполнят шарфы и карлота).

Что будет с перфомансом? Кто будет мутить плашки-растяжки-хуяшки? Скатимся на уровень благословенных 1999-2000-гг ?
Кто будет _делать_ и _растягивать_ визуалку? Как себе представляет Реактив полотно размером с Халка на СЕВЕРЕ? Пустое место закрывать?

Еще чисто практический вопрос. На очень многих матчах Север просто закрыт, никого нах туда не пустят. Ибо Юг-то не до конца заполняется. И этот вопрос решает отнюдь не руководство клуба.

Ну и конечно картина Репина маслом "шлюпка Реактива в бушующем море". На матчах с мясом/конями/бомжами. Сюрреализм какой-то.

Хотите с ума сходить, да сходите, хуй с вами. Самое время разделяться нашли. Жду сезона который что-то покажет, с опасениям.

#203 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:45


Цитата
Ну и конечно картина Репина маслом "шлюпка Реактива в бушующем море". На матчах с мясом/конями/бомжами. Сюрреализм какой-то.

Хватит чушь писать уже.НА ДЕРБИ РЕАКТИВ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ДРУГОЙ ТРИБУНЕ. неужели так трудно догадаться.

#204 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:30

Цитата(FanGus @ 26.12.2007, 13:45) Просмотр сообщения

Цитата
Ну и конечно картина Репина маслом "шлюпка Реактива в бушующем море". На матчах с мясом/конями/бомжами. Сюрреализм какой-то.

Хватит чушь писать уже.НА ДЕРБИ РЕАКТИВ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ДРУГОЙ ТРИБУНЕ. неужели так трудно догадаться.

интересно кто им будет обеспечивать безопасность? если никто, то им будет суждено вступать в перепалки с мясными, конявыми и др. хуефанами.
Другой вопрос что будет с секторами на которые будут куплены абики, и с которых Реактив будет уходить. Пустовать? и это в дерби-то? думаю различным кассовым службам не в кайф будет решать подобные проблемы.

#205 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:51

Лично моя точка зрения. Это крутой шаг!=) Из этого абсолютно не следует, что я его одобряю, но не отдать должное смелости "Реактива" я просто не могу! Как и не могу не засвидетельствовать того, что последние 2 года эти люди действительно стремились к Объединению. Да, их лидеры отстаивали свои интересы, да они многое недоговаривали и к ним постоянно было много вопросов, но построить реальный US они хотели!!!
Другой вопрос, что на данный момент, это оказалось утопией и это тоже, факт. Тут кто-то говорил про переезд "Реактива" на верхний ярус, так их туда, в прошлом году, на общем собрании не пустили. Так прямо и сказали:-"Вы туда не сядете!" и они не сели! И я тоже принимал в этом участие. И такая канитель была постоянно, каждый год!!! Естественно рано или поздно, по логике вещей, группировка должна была принять какое-либо решение, и она его приняла! А никто не подумал, как-же надо было довести сам "Реактив", что-бы они приняли такое решение??? Они что, не понимают, что негласно восстают против всех? Или у них в группировке боевики 30-ти летние?(не в обиду своим знакомцам из этой группыwink.gif). Но тем не менее дальше так продолжаться не могло и парни сделали свой выбор! Ещё раз повторюсь, что лично я считаю его неправильным, ибо не трёшка ни "Реактив" не отражает сейчас целиком интересы движа, а отражать их может лишь содружество Р., 3 и простых болел, но это отдельная тема. В данной ситуации не хотелось-бы рассматривать административные ресурсы данной организации в лице работников Клуба Руслана и Августа. Хотя, без этого, имхо абонементы на Северную трибуну не выбить, ну да ладно. Я говорю сейчас не о руководстве Р., а о простых его участниках, которые хотят петь. Весь вопрос в том, согласимся-ли мы все с тем очевидным, на мой взгляд, фактом, что затея с Объединённым Югом на сей момент провалилась? Если да, то исход "Реактива"-логичен, ввиду того, что раз общее дело не получилось, можно просто ходить на футбол и получать удовольствие от того, что нравится, а если нет, тогда-скатертью дорога, и без них светлое будущее построим. Правда тут есть ещё один немаловажный фактор: невменяемые действия нынешнего руководства ФК ЛМ, против которых Объединённый Юг протестовал. В этом контексте нам, в следующем сезоне, как никогда необходима сплочённость, и в этом свете уход "Реактива" можно рассматривать как дезертирство. Но руководители этой организации уже заверили авторитетных людей нашего движа в том, что они так же не будут лояльны к нынешнему руководству, до тех пор, пока оно не изменит свою политику...Время покажет! В любом случае, сейчас уже создана организация "UNITEDSOUTH" , которая как раз и займётся в следующем сезоне объединением болельшиков. Более подробная информация о ней появится после Нового Года.

#206 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 20:51

Цитата(Vet @ 26.12.2007, 18:51) Просмотр сообщения

В данной ситуации не хотелось-бы рассматривать административные ресурсы данной организации в лице работников Клуба Руслана и Августа. Хотя, без этого, имхо абонементы на Северную трибуну не выбить, ну да ладно. .
Но руководители этой организации уже заверили авторитетных людей нашего движа в том, что они так же не будут лояльны к нынешнему руководству, до тех пор, пока оно не изменит свою политику...Время покажет!


Повод для критики наверняка найдётся в будущем сезоне (хотя конечно бы этого не хотелось smile.gif. Если им Липатов скажет "Либо прекращайте протесты против руководства, либо будете уволены из клуба". Интересно, что выберут выше перечисленные люди.

#207 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 21:04

Давай на личности переходить не будем. Как минимум некорректно это).

#208 FrederiK

FrederiK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:04

время покажит!во время дерби возьмите зонты! biggrin.gif

#209 Поэтесса

Поэтесса

    Anti-loko.info

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:23

Слишком много идёт разговоров о том, что Реактив ушёл на север. Однако год назад я говорила на одном из сайтов, что в ближайшее время возникнет группировка, которая отойдёт от Юга и будет вести отдельную жизнь на Севере. Как это будет, где они будут сидеть на дерби я не оговаривала. Но сам факт возникновения группы я не ставила под сомнение. Надо признать я ошибалась. Я думала, что найдутся люди которые убегут от Реактива на Север, устраивая другой суппорт. Всё получилось в точности да наоборот. В итоге Реактив убежал на Север, точнее ушёл. И вот на фоне разговоров про то, какой теперь будет Юг и что будет с нашим саппортом я хочу сказать пару слов, о том как я вижу наше будущее. Опустим тупые посты типа .А где во время дерби они будут сидеть?” и грамотно проанализируем ситуацию.
Кто останется на Юге?
По сути дела на юге останется только одна сила. Это трешка. Остальные подобия, что Адреналин, что Стронг Рэйлс по сути являются копиями Реактива и всё время гнули его линию. С их ними подачками Якуповичу и типа толерантным восприятием. Лозунги типа .Паси овец” на матче с Нальчиком шли отнюдь не от них. Да и о национальном составе нашего движа мы помолчим пока… А вот о ближайшем будущем поговорим.
Что произошло? Реактив ушёл на Север. Что осталось. Остался .пустой” четвёртый и амбициозный третий, который должен и обязан взять на себя лидерство. А больше по сути и некому. Остальная шушера теперь должна подстраиваться именно под них. Так вот возникает очень много вопросов по поводу посещаемости. Будет ли болельщиков на стадионе меньше или больше?
Надо прямо взглянуть себе в глаза. Меньше. И вот почему. На юге огромное количество непонятного народу и на этом форуме постоянно слышатся крики. Там не шизят! Тут не шизят! И прочее. Да, на наши секторах много гопоты и Кузьмичей. Да, много пришлых людей. Но почему эти люди пришли именно на Черкизово? А не на Динамо или в Лужу? Да потому-что у нас самый толерантный и мирный болельщик и можно ничего не бояться(именно на трибунах). Но да бог с ними. У нас появилась постоянная страшная прослойка. Это прослойка и подорвёт Юг и сделает его пустующем. Эти люди нашли себе прибежище на сайте...

Дальнейшее коментарии вы сможете прочитать в моём блоге.
http://www.diary.ru/~Poetessaloko/
Это не реклама, просто я не хочу кого-то на этом сайте обидеть. Считаю, что так всё у нас и произойдёт. Хорошо это или плохо покажет время, но лучше уж так, чем как было раньше.

#210 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:29

Приятно было услышать ЗДРАВЫЕ, осмысленные рассуждения о переезде группы. Пока есть такие люди на Юге, можно быть спокойным за его судьбу. не пропадет.

#211 Поэтесса

Поэтесса

    Anti-loko.info

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:30

Цитата(Zipa @ 26.12.2007, 22:29) Просмотр сообщения

Приятно было услышать ЗДРАВЫЕ, осмысленные рассуждения о переезде группы. Пока есть такие люди на Юге, можно быть спокойным за его судьбу. не пропадет.

Спасибо!

#212 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 00:07

Цитата(Поэтесса @ 26.12.2007, 22:23) Просмотр сообщения

Слишком много идёт разговоров о том, что Реактив ушёл на север. Однако год назад я говорила на одном из сайтов, что в ближайшее время возникнет группировка, которая отойдёт от Юга и будет вести отдельную жизнь на Севере. Как это будет, где они будут сидеть на дерби я не оговаривала. Но сам факт возникновения группы я не ставила под сомнение. Надо признать я ошибалась. Я думала, что найдутся люди которые убегут от Реактива на Север, устраивая другой суппорт. Всё получилось в точности да наоборот. В итоге Реактив убежал на Север, точнее ушёл. И вот на фоне разговоров про то, какой теперь будет Юг и что будет с нашим саппортом я хочу сказать пару слов, о том как я вижу наше будущее. Опустим тупые посты типа .А где во время дерби они будут сидеть?. и грамотно проанализируем ситуацию.
Кто останется на Юге?
По сути дела на юге останется только одна сила. Это трешка. Остальные подобия, что Адреналин, что Стронг Рэйлс по сути являются копиями Реактива и всё время гнули его линию. С их ними подачками Якуповичу и типа толерантным восприятием. Лозунги типа .Паси овец. на матче с Нальчиком шли отнюдь не от них. Да и о национальном составе нашего движа мы помолчим пока. А вот о ближайшем будущем поговорим.
Что произошло? Реактив ушёл на Север. Что осталось. Остался .пустой. четвёртый и амбициозный третий, который должен и обязан взять на себя лидерство. А больше по сути и некому. Остальная шушера теперь должна подстраиваться именно под них. Так вот возникает очень много вопросов по поводу посещаемости. Будет ли болельщиков на стадионе меньше или больше?
Надо прямо взглянуть себе в глаза. Меньше. И вот почему. На юге огромное количество непонятного народу и на этом форуме постоянно слышатся крики. Там не шизят! Тут не шизят! И прочее. Да, на наши секторах много гопоты и Кузьмичей. Да, много пришлых людей. Но почему эти люди пришли именно на Черкизово? А не на Динамо или в Лужу? Да потому-что у нас самый толерантный и мирный болельщик и можно ничего не бояться(именно на трибунах). Но да бог с ними. У нас появилась постоянная страшная прослойка. Это прослойка и подорвёт Юг и сделает его пустующем. Эти люди нашли себе прибежище на сайте...

Дальнейшее коментарии вы сможете прочитать в моём блоге.
http://www.diary.ru/~Poetessaloko/
Это не реклама, просто я не хочу кого-то на этом сайте обидеть. Считаю, что так всё у нас и произойдёт. Хорошо это или плохо покажет время, но лучше уж так, чем как было раньше.

Боже, откуда берутся такие "непришлые" поэтессы???Рождаются на стадионе и растут до совершеннолетия в подтрибунных помещениях? Общий ход мысли понятен, но много пурги ни-о-чем.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#213 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 02:07

<вырезано>

Даю время час исправить в сообщение нецензурную лексику и выразить мысль другими словами. scum_green

бан

#214 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 14:33

Мне очень интересно одно... куда брать абик нормальному адекватному человеку, который хочет поддерживать команду!!!!!!!!!! ?????????????????при этом у него нет желания весь сезон кричать "педо в....." ,да и политика реактива не очень ясна unsure.gif

#215 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:16

Цитата(elgato_loko))))) @ 28.12.2007, 13:33) Просмотр сообщения

Мне очень интересно одно... куда брать абик нормальному адекватному человеку, который хочет поддерживать команду!!!!!!!!!! ?????????????????при этом у него нет желания весь сезон кричать "педо в....." ,да и политика реактива не очень ясна unsure.gif

жди января wink.gif

#216 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 12:31

scum_green
Извеняй, всю ночь думал, что там можно отредактировать, и решил, что нихера. А сообщение мог не вырезать, оно будет поадекватней многих уже существующих на форуме.
Так что бань не бань, а от правды не уйдёшь.

#217 oOpS!

oOpS!

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 15:42

помоему мягко говоря реа просто напросто ступил..чем им не понравилось на юге??мы даже юг заполнить не можем они уже на север сматываются..

#218 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:45

Цитата('Serjo' @ 29.12.2007, 11:31) Просмотр сообщения

scum_green
Извеняй, всю ночь думал, что там можно отредактировать, и решил, что нихера. А сообщение мог не вырезать, оно будет поадекватней многих уже существующих на форуме.
Так что бань не бань, а от правды не уйдёшь.

Пишу еще раз излагай мысль без обилия мата.
и Пометка для Всех, если замечу для себя в вашем сообщении много мата - бан и удаление сообщения, все точка.

\0

#219 stinkerLOKO

stinkerLOKO

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 03:34

интересно посмотреть что в итоге получится !!! непонятно как они собираются сидеть на севере..когда я брала абик на север абонов не продавалось!! не будут же они на время дерби пересаживаться на другую трибуну?? или будут...а хзз!! будет новый сезон увидим! но я против их переезда!! не видать нам объединенного юга huh.gif

#220 Huma

Huma

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 21:53

И я официально заявляю, что все, что появится не на юге (не считая мужиков и гопарей)
Будет отпиженно и на официальное заявление РЕАКТИВА я срал. И если кто не будь, начнёт мутить шизу не на юге, Даная диверсия будет рассматриваться, как попытка подрыва сплоченности нашего движа и будет незамедлительно приняты меры к организаторам (лидерам) данного движения.
Сегодня 01:14 Wilson



Че это за х***ня? вот кто на самом деле раскалывает ЮС. такими вот высказываниями типо "все неподчинившиеся ИХНЕЙ системе будут отпизжены.мне кажется вот из за таких люди и валят на север.диктатуру в бабруйск. я не одоюряю переход Р-ва на север, все из за той же фратрии и ред блу варриорс. так как это бред. но такие высказывания не уместны 100%!

все выше написанное неибицца ИМХО!