Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:07

Цитата(Crosby @ 10.4.2014, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот пример, исполняют эту песню, солдаты. Заметьте, без всяких труб, барабанов и прочего. И ничего, отлично получается. Как многие говорят, в армию "дебилы" идут - ну так посмотрите, если даже "дебилы" смогли исполнить ее, вы что хуже них получается?



я надеюсь, ты сам служил, чтобы понимать, сколько эти песни там репетируются

#42 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:07

Так когда движ примет официальное решение об исполнении/не исполнении "Неба славян" на матче? А то блин подготовлюсь, выучу наизусть, на телефон залью текст (сама песня уже залита), а окажется все бестолку...
Быть, а не казаться!

#43 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:13

Смоленск67 - кто НАМ мешает репетировать? Я не предлагаю Югу на Евровидение с этой песней ехать без подготовки. Я говорю о том, чтобы начать делать хоть что-то - взять и попробовать спеть ее на матче с анжи. Если не получится, никто трибуну Юг не дисквалифицирует и ходить на футбол не запретит. Чего бояться?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#44 Оля ван Кеноби

Оля ван Кеноби

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:20

Люди вроде зашевелились, типа "я могу помочь распечатать" и т.п., а тут им - "нет, сидите, не дергайтесь, ничего у нас не получится", а как ни почитаешь, всё жалуемся, что люди пассивные и на трибуне потенциал не реализован. В чем разница: в очередной раз плохо спеть "Вперед наш Локомотив" и в первый раз спеть "Небо славян"?
У бомжей, подозреваю, тоже не весь сектор слова знал и бумажки у них были распечатаны, спели же, кто по бумажке, кто без неё

- Мам, можно я умру вечером?
- Нет, тебе завтра на тренировку.

#45 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:21

Цитата(Crosby @ 10.4.2014, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Смоленск67 - кто НАМ мешает репетировать? Я не предлагаю Югу на Евровидение с этой песней ехать без подготовки. Я говорю о том, чтобы начать делать хоть что-то - взять и попробовать спеть ее на матче с анжи. Если не получится, никто трибуну Юг не дисквалифицирует и ходить на футбол не запретит. Чего бояться?


прост хуевое сравнение с армией. только тогда активисты, будте добры: встанте наверху и следите чтобы народ тоже пел. а то люди если слов не знают, они даже замарачиваться не будут

#46 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:22

Я сейчас ничего не агитирую, но факт, если по группам попостить, если все кто есть на форуме выучат слова, плюс листовки , даже если на 3 нижних сектора даже через кресло , то что-то могло бы получится с любой песней

#47 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:27

Цитата(Оля ван Кеноби @ 10.4.2014, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Люди вроде зашевелились, типа "я могу помочь распечатать" и т.п., а тут им - "нет, сидите, не дергайтесь, ничего у нас не получится", а как ни почитаешь, всё жалуемся, что люди пассивные и на трибуне потенциал не реализован. В чем разница: в очередной раз плохо спеть "Вперед наш Локомотив" и в первый раз спеть "Небо славян"?
У бомжей, подозреваю, тоже не весь сектор слова знал и бумажки у них были распечатаны, спели же, кто по бумажке, кто без неё


лучше сначала научится ахуенно петь старое, чем петь хуево и старое и новое. ИМХО

#48 Оля ван Кеноби

Оля ван Кеноби

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:33

сколько можно этому учиться?
- Мам, можно я умру вечером?
- Нет, тебе завтра на тренировку.

#49 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:36

Вроде даже тухлые движи типа Рубина и Волги пели эту песню на игре с дагами. Неужели наш движ, относящийся к ведущим, не потянет? Пусть первый блин будет комом, но надо попробовать. На тереке за то потом уже нормально пойдет.
Быть, а не казаться!

#50 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:39

Crosby ., Сказал то , что надо было сказать.

Да как же заебало , что мы не можем сломать стереотип. Паровозы не могут петь, Паровозы не могут хорошо шизить, паровозы не имеют то, сё. Не заебались себя в дерьме катать? Или Факты констатируете?
Мы как только Скутер исполнили, все сразу говорят "Ооо, можем" О , это мы !! Смотрите.
Да блять, просто берем и пробуем пробуем пробуем.
Бомжи пробовали почти весь матч с Крысами "Небо славян" исполнять, с помощью листовок, трубок, барабанов.
ВЕСЬ МАТЧ. А мы два раза попробуем, поймем что не получается и бросим? Так последние 5 лет так и стоим на месте. Пнули мяч, а он сдутый. Пнули еще , а он не катится . А Взять и надуть его, то есть приложить усилия и гонять мяч, у нас видите ли СИЛ НЕТ, желания НЕТ. Мы все такие , мы не чего не можем. Ломайте стереотип. Хватит уже быть тем, кем НАС ПЫТАЮТСЯ представить другие люди КОМУ это выгодно. Мы свиньями показали, что такое исполнение Скутера. И покажем всем остальным , что ЮГ может петь. У НАС получится. Уверен!




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#51 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:42

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:10


#52 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:50

в ответ на ваши пассажи — проталкивайте ваши идеи вконтактике, а не на форуме. здесь каждый юзер в курсе дел. зачем каждый раз ТУТ все это мусолить. мне похуй. я приду и спою. спою и эту песню, и старые заряды.
гораздо логичней поднимать вопрос знания зарядов при формировании «секторов активной поддержки». уверен, внизу достаточно пассажиров

#53 Wantooth

Wantooth

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:55

Нет, пробовать надо. Десяток раз помучаемся, но споем «небо славян» с онжи, а затем и с терегом будем жжечь) у нас же две игры подряд с монобровными — все условия чтобы наконец научиться петь эту песню. Главное не бояться пробовать новое. Ведь если не получится, ничего плохого не будет, а если помучаемся на матче, то всё получится, и споем «небо» получше бомжей, и все будут говорить : «хера паровозы дают!)». К тому же есть активисты, которые готовы помочь с печатью. Все условия как никогда хорошие. Надо петь, надо.

Сообщение отредактировал Wantooth: 10 Апрель 2014 - 16:09


#54 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:10

Можно даже не петь, а как у солдат...

Сообщение отредактировал simboss: 10 Апрель 2014 - 16:13


#55 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:11

Хоть перед матчем собирайся и репетируй. smile.gif
А что с барабаном? Оркестра как у бомжей у нас не будет. Ритм барабанщику тоже нужно будет выучить.
Можно собраться кучками на секторах всем кто хочет попробовать и спеть. Около заряжающих к примеру. И бумажек на такое количество народа точно распечатаем. Это будет полюбому лучше того что ты стоишь в окружении молчунов и орешь, чувствуя себя при этом ненормальным))

#56 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:18

эх, нам бы трубача ещё)) неужели на весь движ ни одного трубача нету?))

#57 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:36

самое главное не ставить народ перед фактом своими листовками перед матчем! Если хотим исполнить, нужно уже сейчас распространять инфу вконтакте и не просто пару постов на паблике ЮС, а по всем группам! максимальный репост! Тогда люди и текста принесут и слова немного запомнят. Первые разы будет 100% бормотание себе под нос, но ведь можно 2-3 раза исполнить, а то и больше! На матче с тереком уже будет лучше! А к следующему сезону (если такие команды будут в пл) будем уже нормально исполнять.
Сейчас вся движуха вконтакте! Все там сидят, все палят паблики паровозные! Чтобы начать исполнять правильно какой-то заряд нужно в первую очередь в ВК выложить, ведь все заряды есть в аудиозаписях, а песня Алисы тем более.!

#58 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:47

Когда говорят нам "убогий движ" хули мы обижаемся,когда так и есть исходя из комментариев наших людей из ИГ, не состоящие в подобных группах люди желают что то пробовать и продвигать а вы говорите "не наш уровень".. Присоединяюсь к тому что все мы люди и все одинаковые,и те же свиньи и бомжи ничем не отличаются от нас. У нас просто даже на 3 низу не 100% шизящего , тем более правильно шизящего народа... Никого на самом деле не хочу обидеть, мы единым связаны, но считаю, что последние пару лет наши ИГ Ни-хе-ра не сделали для того,чтобы опять же по их словам мы не "мычали,молчали и всё правильно исполняли" пошуметь в мегафон много усилий ненадо, пройдись по сектору,дай пиздюлей тем кто молчит или нахуй за шкирку просто с этого сектора, где то с этим борются, у нас нет такого ВООБЩЕ!

#59 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:58

Обеими руками за "Небо Славян" нужно просто пробовать, не всё сразу. Не будет получиться, пофигу! Если будем практиковать по чаще, тогда всё норм будет.


#60 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:58

Удивительны доводы в пользу такой сложной для трибуны песни. От более простых отказывались, т.к. далеко не все их учили. И бумажки носили раскладывали.