Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:22

По игре - конечно последнюю команду в таблице надо громить, но вчера мяч как заколодованный, не шел в ворота. Все дело в мастерстве наших игроков? Может быть. Но предлагаю пока не унывать - все равно матчи с бомжами и конями будет решающими.
По шизе. Честно говоря, так себе, на Волге было получше, ИМХО, хотя народа вчера было чуть больше. Опять разнобой. Когда поют про "пидорасов-овцеебов", надо уже определиться, какой должны быть последняя строчка - "ваш анжи махачкала" или как у бомжей "отсосите у осла"? Половина поют одно, половина - другое.
Ну и самое главное. ГДЕ НЕБО СЛАВЯН? Я ответственно подошел к этому вопросу, закинул на телефон текст песни, по дороге на матч слушал Алису и параллельно подпевал про себя, как в караоке, потом на секторе один репетировал глядя на текст, что на меня смотрели как на чокнутого, справшивается, ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы взять и отказаться от этой темы?
Быть, а не казаться!

#182 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:07

Вчера круто трибуна смотрелась (низ точно) - вся в цветах smile.gif
Надо еще больше!

#183 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:11

не было и не было песни, Бог с ней

#184 pashaloko

pashaloko

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:07

Поскольку меня забрали после матча, могу с уверенностью сказать что эти люди снимающие на кмеру- мусора. Благодаря этой бабе я в мусарке и оказался)

#185 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:54

Цитата(pashaloko @ 14.4.2014, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку меня забрали после матча, могу с уверенностью сказать что эти люди снимающие на кмеру- мусора. Благодаря этой бабе я в мусарке и оказался)

Ты что ль жег?

#186 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:13

Да по поводу этих ребят не нужно париться. Видел распечатки с камер, как будто прям над сектором камера висит, думаю, на противоположной стороне высокочувствительная камера висит, так что каждого можно распечатать на а4 вообще без вопросов.

#187 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:03

дак над сектором и висят камеры, в комнате полиции прямая трансляция идёт)

#188 pashaloko

pashaloko

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:13

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 14.4.2014, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты что ль жег?

Я не жег,меня забрали за то что выражался матом

#189 Wantooth

Wantooth

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:26

Когда выходил с сектора, сразу за мной забрали чувака, который фаера жег. Специально заглянул в распечатанную фотку у мусора — фото было сделано снизу. Вот и ломайте голову теперь, кто свой фотограф, а кто нет. Теперь не пожжешь пиро, как раньше. Надо приспосабливаться и учиться не палиться

#190 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:02

Адвокат, в случае, когда забирают и предъявляют за мат, какие есть шансы отмазаться?

#191 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:24

Цитата(pashaloko @ 14.4.2014, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я не жег,меня забрали за то что выражался матом

как интересно они доказывают что выражался матом..

#192 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:41

когда выходил с сектора фраза мусора, да давайте уже забирайте кого нибудь, а то вообще никого не заберем)

скорее всего ты и попал так за "мат"

#193 pashaloko

pashaloko

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:18

Они ничем и не доказывают в принципе,ссылаясь на то,что если вся трибуна матом кричит - то и ты кричишь. Ну а так думаю на видеосъемке этой женщины видно все.

Даже не выписали штраф,покатали по Москве так как я несовершеннолетний,потом отвезли в какой то центр детский реабилитационный потому что я сказал что родителей не особо хочу беспокоить и в итоге я слился из этого центра со спокойной душой. Даже не спросили адрес прописки.

#194 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 00:20

Wantooth, laugh.gif а раньше ты палевно жег, а сейчас именно решил не палиться? ))

#195 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:47

приветик все верно про камеры написал, стадион напичкан камерами, которые могут отследить действия любого. Вспомните видео про камеры на шмоне первом при заходе на трибуну, когда каждый по базе пробивается))
Поэтому закрывай не закрывай, в большинстве случаев, мусора опережают тему шифра.

Если уж интересно кто на бровке стоит, так фотографы все в манишках, а мусора в гражданке. + по "везде"ходам можно без машинки.
Всем спорт!

#196 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:37

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 14.4.2014, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат, в случае, когда забирают и предъявляют за мат, какие есть шансы отмазаться?

1) Свидетели - ?
2) Покажите любой законодательный акт, где написано, что слова, которые я употреблял, являются нецензурными.

Но в итоге всяко заберут)

#197 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:36

Цитата(Wantooth @ 14.4.2014, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
...Вот и ломайте голову теперь, кто свой фотограф, а кто нет...


все свои фотографы давно известны


#198 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:36

пост из архива темы Новые правила поведения на стадионах. Санкции против фанатов от 26.3.2012
Цитата
Работа системы распознавания лиц на стадионе Локомотив

По нашей информации, сбор данных на фанатов продолжается, и в последнее время МВД перешло на более современные технологии, в частности использование биометрической идентификации по чертам лица. Как нам удалось выяснить, в Москве перед ключевыми футбольными матчами у входа на фанатские трибуны устанавливается аппаратно-программный комплекс «Сова-видеопоток» с цифровой камерой, который в МВД используется для биометрической идентификации и розыска преступников. Когда болельщики проходят через рамку металлоискателя, их лицо попадает в объектив камеры, система обрабатывает изображение и сверяет его с той базой данных, которую загрузили специально для этого мероприятия полицейские. Базу данных, в которой содержатся в том числе и биометрические изображения болельщиков, в обиходе полицейские называют «Фанаты».

На этих фотографиях — кадры прохода болельщиков дагестанской команды на трибуну, сделанные камерой комплекса «Сова-видеопоток» на матче «Анжи» – «Локомотив», который прошел 27 мая 2011 года на столичном стадионе «Локомотив». Тогда лица примерно полутора тысяч болельщиков «Анжи» были отсняты, а их личности были установлены в процессе сверки полученных изображений с фотографиями формы № 1 (паспортная форма ФМС).


текст полностью: http://www.bg.ru/stories/9851/

источник видео: http://fans-edge.inf...oznovaniya-lic/



вот и база клубных карт ФК Локомотив ( http://www.fclm.ru/r...stem/club_card/ ) в действии


#199 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:20