Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Амкар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:59

Игроки «Локомотива» почтили память погибших болельщиков

видео от Локо-ТВ: http://www.fclm.ru/r...o_tv/?id_4=5075

#42 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:14

по мне, так это лучшая игра за несколько лет. Давно не видел такой концентрации, борьбы... Диарра, конечно же, лучший, самоотдача 100%. Самое главное - игра просто завораживала, и это после томи да кс, неудачных матчей, в том году после таких провалов мотивация падала и сливали ещё парочку, но сегодня было просто удивительно.

уже не первую домашку, стоя на своей 4ке, слышу реальное пение со стороны 3го или может 2го сектора. Судя по всему, есть несколько ребят, которых слышно со всей трибуны и они стоят на верху своего сектора, думаю многие знают о чём я говорю. Ребят, отпишитесь, в следующий раз к вам перелезем, да вместе поддержим, пусть это будет нашим маленьким ядром.

Да и.... если остались ещё активные парни, не стойте вы внизу, заводите верхи сектора, там самая лучшая акустика.

#43 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:08

Шиза как всегда ни о чем. Ну почему мы можем выдавать хорошую шизу только на дерби, да и то навсегда?

Так же был убежден, что тема с Кипеловым провалится полностью. Так оно и вышло. Не знание мотивов, не знание слов (несмотря на разложенные листовки). Да и ЮГ в принципе такую тему не потянет.



'Serjo'

Если ты о оригинальном звучании "Поет тебе" да и других песен, то я тоже пою их правильно на 4ке)

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 22 Октябрь 2013 - 01:24


#44 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:12

смотрю нас "певунов" на четверке много,а толку не особо biggrin.gif

#45 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:55

с первых минут почтении памяти, у многих наверняка и особенно тех кто знал ушедших (((( ...... слезы....спасибо кто там за микрофоном, что арию поставили, над был ставить и во втором тайме, исполнили бы суперски... а так не фига не получилось исполнить( да и ладно..., жаль, пиро небольшое не согласовали в память...



и это не победа, ребята за парней бились и выиграли, жаль пятый не положили...

#46 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:43

Всех с победой! Отличная игра Самедова, Диарры, Абаева, в коем веке действительно понравился Тарасов. Парням земля пухом и вечная память.

Но пугает то, что так и не понятно, как будут взаимодействовать на поле Самедов и Буссуфа. Как мне кажется, Самедов зажимается, когда на поле Буссуфа и выглядит блекло на его фоне. Очень интересно было бы посмотреть на игру, если бы Буссуфа был в составе. Если Кучуку удасться сыграть их и развести их по нужным местам на поле, то у команды все получится wink.gif
23

#47 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:25

Несмотря на победу, совершенно не понимаю нашего тренера в некоторых моментах...почему на месте атакующего полузащитники при здоровом и неплохо отыгравшем за сборную Миранчуке играть выходит номинальный опорник (если я ничего не путаю) Оздоев? Магомед совсем не смотрелся на этом месте.. и почему он выпускает потом на это место Кайседо? Ведь Филиппе НАПАДАЮЩИЙ! И его дело - забивать голы, чем он занимался у нас раньше и чем постоянно занимается в сборной своей страны. А теперь его задушили и поставили как АПЗ...Еще есть один футболёр, которого очень хочется отметить...Рома, пора уже заканчивать с футболом. Ну смешно уже смотреть на нашего суперфорварда....А так отлично сыграл Диарра, выжигавший вообще все, что только можно. Надеюсь, со свиньями такой же уровень игры будет у него, как и у многих других наших игроков.

#48 kolyuchy

kolyuchy

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:08

Цитата(KaspeR @ 22.10.2013, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
Несмотря на победу, совершенно не понимаю нашего тренера в некоторых моментах...почему на месте атакующего полузащитники при здоровом и неплохо отыгравшем за сборную Миранчуке играть выходит номинальный опорник (если я ничего не путаю) Оздоев? Магомед совсем не смотрелся на этом месте.. и почему он выпускает потом на это место Кайседо? Ведь Филиппе НАПАДАЮЩИЙ! И его дело - забивать голы, чем он занимался у нас раньше и чем постоянно занимается в сборной своей страны. А теперь его задушили и поставили как АПЗ...Еще есть один футболёр, которого очень хочется отметить...Рома, пора уже заканчивать с футболом. Ну смешно уже смотреть на нашего суперфорварда....А так отлично сыграл Диарра, выжигавший вообще все, что только можно. Надеюсь, со свиньями такой же уровень игры будет у него, как и у многих других наших игроков.


мне кажется у Оздоева (действительно опорника по амплуа) есть задатки диспечера. Т.е. можно его назвать Оттянутым плеймейкером, а тут его выдвинули ближе к атаке. Вот что действительно не понимаю в действиях Кучука, так это использование Кайседо. Он действительно в сборной забивает постоянно, играя на острие. А у нас Кучук его всегда выпускает как АПЗ (один раз выпускал как нападающего - против Ростова). Стандартная замена для Кучука в конце игры: Буссуфа-Кайседо, Ндойе-Павлюченко. Причем одновременно.

#49 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:58

Всех с победой!
Не ожидал такого крупного счета, думал один бы затолкать. Опоздал даже на первый гол! Игра понравилась, хотя все же были ситуации, где замечалась неуверенность в действиях. Еще конечно есть над чем работать. В Казани будет непросто, но у Рубина сейчас кризис, надо этим пользоваться.
Шиза более-менее впоряде, видимо счет положительно повлиял. С песней Арии только немного облажались, на верхнем ярусе ее вообще никто не поддержал, из-за этого было нереально попасть в такт с низом водиночку. Парни, вы всегда останетесь с нами...
Быть, а не казаться!

#50 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:33

наверное осуждать манеру тренера, команда которого идёт на 2ом месте, некорректно. Но я всё же согласен с вами. Очень непонятно почему так мало играет Кайседо, и зачем выпускать Павлюченко, когда нужно усиление в атаке, почему не сыграть с 2 форвардами и в 1 опорника с аутсайдерами...В Самаре, например, мне кажется не хватило именно Кайседо.
По поводу его места на поле, Кучук наверное исходит из того, что у него очень хороший отбор и пас вперед. Он вообще очень универсальный игрок, заложник обстоятельств у нас... будет жаль, если уйдёт

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:54

KaspeR
Оздоев сыграл очень полезно и многогранно, я Кучука понимаю - для него важны не только 22 игрока в обойме, но и вариативность полузащитников и форвардов. Вот несколько примеров: и Тарасов, и Тигорев раньше не были замечены в особо шибком созидании, но первый уже самостоятельно ведёт игру, второй подключается в атаку и отдаёт голевые передачи(с крысами первый гол). То же самое Кайседо - кааакой он пасище отдал Самедову через полполя на четвёртый гол, а? И с Краснодаром его выход на поле предрешил победу - и в лоськовской зоне, между прочим. Налицо непредсказуемость ТТД наших игроков для соперника. Я уже говорил, что теперь можно с нетерпением ждать каждую следующую игру с риторическим вопросом - а что покажут на этот раз?! Вот только народу было совсем мало - думается, от цен на билеты, хотя игра этой команды стОит таких денег, пмсм.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:54

Я думаю при Кучуке мы всегда будем играть в 2 опорника (номинальных). Но это не значит, что они оба на одной линии играют (один всегда выше). Это философия игры Кучука, его понимание футбола. Он так видит игру. И его видение мне импонирует. Кол-во забитых мячей и качество игры команды в атаке не зависят от кол-ва опорников на поле - и мы это подтверждаем. Посмотрите статистику, сколько мы забили, играя все игры с 2 "опорниками"
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#53 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:33

Амкар на лопатках. Локомотив - Амкар 4-0
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1677

Локомотив - Амкар 21 октября 2013 года 4-0. Амкар удивил
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1676





#54 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:44

Просвятите плиз, не заряжать против руководства - общее решение? Про преображение понятно - прогнулись, но почему другие сектора не поддерживают?

#55 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:59

Цитата
Рома, пора уже заканчивать с футболом. Ну смешно уже смотреть на нашего суперфорварда...

не оправдываю и не защищаю, но гол амкару неплох)
и судя по чемпионатуру у Ромы довольно не плохой процент мячей относительно времени проведенного на поле

#56 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:25

Цитата(Тэтрыс @ 21.10.2013, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Scorpion
Поколебёт. После игры с мясом)))

поколебёт,если проведёт на стабильно хорошем уровне отрезок из ближайших 4-х матчей чемпионата.а так по статистике у него до вчерашнего матча было всего 52% выигранных единоборств.что для игрока такого статуса и такой трансферной стоимости плохой показатель.

Цитата(Chemmot @ 22.10.2013, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с победой!
Не ожидал такого крупного счета, думал один бы затолкать. Опоздал даже на первый гол!

такая же тема.но я тупо не верил,что игра так просто сложится.потому не особо спешил на матч.

Цитата(simboss @ 22.10.2013, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Рома, пора уже заканчивать с футболом. Ну смешно уже смотреть на нашего суперфорварда...

не оправдываю и не защищаю, но гол амкару неплох)
и судя по чемпионатуру у Ромы довольно не плохой процент мячей относительно времени проведенного на поле

в "90 минут +" тоже отметили данный факт

#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:03

Scorpion
у Диарра не задалось только в игре с мусарами - во всех остальных играх он играл превосходно и, что-то внутри подсказывает, ниже своего уровня он не опустится..Да, впереди несколько важнейших игр, где не только Ласс, но и все должны отдаться для победы...Пока ещё мечтаю о золотой гонке, а почему бы и нет,шьорт побьери???
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:53

Цитата
Пока ещё мечтаю о золотой гонке, а почему бы и нет,шьорт побьери???

так же) из грязи в князи cool.gif

#59 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:24

Цитата(intel @ 22.10.2013, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
почему не сыграть с 2 форвардами и в 1 опорника с аутсайдерами...

А ты не думал, что от количества форвардов не зависит игра в атаке?)
Сколько у Барселоны форвардов бывает, максимум? А сколько у Реала? Зато Билич в прошлом сезоне регулярно по 3 форварда выпускал, сама смелость smile.gif Сравни сколько Локомотив забивал тогда и сколько сейчас.

#60 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:10



Фото: Локомотив — Амкар [21.10.2013]
http://lokolife.ru/l...r-21102013.html

13-й тур. Локомотив - Амкар. 21 октября 2013 (ФОТО)
http://paravoz1k.liv....com/26547.html