Перейти к содержимому


Фотография

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:10

у моего знакомого


#122 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:28

Блин, ну опять с эмблемой накосячили sad.gif
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#123 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 23:25

Цитата(Смоленск67 @ 14.3.2014, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
кроме готики шрифтов не было других?

Эскиз рисовал сам, так как хотел сделать акцент на 7+7 и иньяне. 14 мое любимое число, а инь-янь, я думаю разжевывать нет необходимости. А шрифты, какие хочешь. И я бы это не назвал готикой, ок. smile.gif

#124 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:56

Цитата(sereja_dywi @ 16.3.2014, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
И я бы это не назвал готикой, ок. smile.gif

ORLY?

"Общий вид готических символов определяется использованием в качестве пишущих приборов гусиных перьев, обрезанных по диагонали. Пишущая кромка в большинстве случаев располагается под углом 45° к базовой линии строки. Буквы расположены очень плотно, и ширина межштриховых промежутков близка к ширине штрихов"




#125 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:23

Цитата(sereja_dywi @ 16.3.2014, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Эскиз рисовал сам, так как хотел сделать акцент на 7+7 и иньяне. 14 мое любимое число, а инь-янь, я думаю разжевывать нет необходимости. А шрифты, какие хочешь. И я бы это не назвал готикой, ок. smile.gif


как 14 ассоциируется с Локомотивом? и почему не 7+7 тогда набито? инь-янь больше похож на кофейное зерно. а готика действительно не готика - просто закос под нее

#126 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 12:32

Цитата(Смоленск67 @ 17.3.2014, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
как 14 ассоциируется с Локомотивом?

Цитата(sereja_dywi @ 16.3.2014, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
14 мое любимое число



#127 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:16

зачем писать, что не нравится татуировка? человеку же она нравится, тем более, он её уже сделал))
если вам не нравится - не делайте такую, вот и всё))
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#128 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:40

Цитата(wipply @ 25.3.2014, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
зачем писать, что не нравится татуировка? человеку же она нравится, тем более, он её уже сделал))
если вам не нравится - не делайте такую, вот и всё))


мы же обсуждаем тряпки, граффити, говорим - это круто, это нет. но одно дело залить стенку, а другое - свое тело. ВКУС какой-то должен быть.

я высказался, это мое право.

#129 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:36

Цитата(wipply @ 25.3.2014, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
зачем писать, что не нравится татуировка? человеку же она нравится, тем более, он её уже сделал))
если вам не нравится - не делайте такую, вот и всё))

Здесь не Инстаграм гламурных фей, где надо заливаться соплями. Выложил -- изволь читать критику. Иначе -- в Инстаграм biggrin.gif

#130 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 02:39

Кто-то любит футбол, а кто-то долбаеб (с) Нравится, не нравится, тут на вкус и цвет. Я лично счастлив от того, что наконец-то набил, то что хотел. Носить то это чудо все равно мне.

#131 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:51

из инстаграма



#132 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 00:19

Планирую бить тату, к вопросу подхожу пиздец как серьезно)) Если бить, то эскиз должен быть без изъянов))
Есть кто-нибудь, кто может нарисовать что-то сложное, а не просто ФКЛМ и эмблема?)) дизайнеры знакомые есть, но они не в теме и крайне сложно буде получить от них что-то стоящее.
Red-Green 64

#133 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 02:50

90 процентов тату-мастеров сами рисуют отличные эскизы! главное идею придумай....и всё сложится))

#134 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 09:18

Цитата(ЛокоСаратов @ 17.5.2014, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Планирую бить тату, к вопросу подхожу пиздец как серьезно)) Если бить, то эскиз должен быть без изъянов))
Есть кто-нибудь, кто может нарисовать что-то сложное, а не просто ФКЛМ и эмблема?)) дизайнеры знакомые есть, но они не в теме и крайне сложно буде получить от них что-то стоящее.

если ты пиздец как серьезно подходишь к вопросу, то зачем тебе чужая идея эскиза?
бей свое что-нибудь. Приветик правильно написал, хороший мастер сам тебе эскиз нарисует, да еще и с твоей идеей.
1

#135 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 12:50

Цитата(приветик @ 17.5.2014, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
90 процентов тату-мастеров сами рисуют отличные эскизы! главное идею придумай....и всё сложится))

Для этого мастер должен быть в теме, как мне кажется, у нас есть отличные мастера, но смогут ли нарисовать что-то правильное - вопрос)

PTZ
Идея - это да)) Хочу что-то связанное со славянской тематикой и олдовой эмблемой, но дальше мозг в раскорячку просто)
Red-Green 64

#136 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:05

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:21


#137 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:52

как Вам?

смотрится из разных гамм хреново, но будет в одной гамме

Сообщение отредактировал malysh: 25 Май 2014 - 16:56


#138 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:30

girl_devil.gif angel.gif целевая аудитория на смайлах...

#139 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 21:48


Или в чем смысл тигра?)

Раскрывающийся текст
huh.gif
Тигр в фэн-шуй сильнейший символ, нейтрализующий отрицательные влияния извне и дарующий успех в делах и новых грандиозных начинаниях.
Обычно его ставят перед входной дверью или у окна, если там находятся здания или сооружения, оказывающее неблагоприятное действие (дорога, трубы, фонарь на столбе, большое одинокое дерево и прочее). Если в помещении есть место с разрушительной энергией, то там тоже можно поставить статуэтку тигра - это ослабит негативное воздействие. Кроме того, тигры усиливают авторитет руководителя или главы семьи.
Тигр, помогает проверять все Ваши идеи сразу по двум параметрам: они должны быть и логичны, и реалистичны, при этом еще надо соблюсти некий баланс между логикой и реальностью. При этом происходит совершенно фантастическое явление резонанса между действительностью и представлением о ней. Чем точнее выстроен план, тем сильнее воля. Чем сильнее воля, тем более мощно и настойчиво осуществляется план. Чем удачнее осуществление плана, тем воля еще сильнее, и так до тех пор, пока план полностью не осуществится.

Тигр в состоянии соединить прошлое и будущее воедино, прочертив ось через все пространство времени.

На Востоке тигр считается царём гор. Защитник от злых влияний, тигр дарует успех в делах и новых грандиозных начинаниях.

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 25 Май 2014 - 23:38


#140 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:33

если честно, мне татуировки на тему всяких опасных животных кажутся немного бредовыми..
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор