Перейти к содержимому


Фотография

Билеты по паспортам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#81 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:45

d1mon

Вот именно об этом я и говорил. Очень важный документ. Есть полная версия? И это не документ, который давали вместе с абиком, а который каждый подписывает перед получением первого абика, писмьенно соглашаясь со всеми правилами. Причем на руки, если я ничего не путаю, его как раз не выдают. Но и тут нет ни слова ни про баннеры, ни про опиздюливание мяса перед матчем с барсой.

Сообщение отредактировал Адвокат: 02 Декабрь 2012 - 23:49


#82 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:49

Цитата(Адвокат @ 2.12.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
d1mon

Вот именно об этом я и говорил. Очень важный документ. Есть полная версия? И это не документ, который давали вместе с абиком, а который каждый подписывает перед получением абика, писмьенно соглашаясь со всеми правилами. Но и тут нет ни слова ни про баннеры, ни про опиздюливание мяса перед матчем с барсой.
ъ
я про него и говорю, все подписывают его при получении абонемента
его выдают на руки, он в двух экземплярах, один у клуба.
я не знаю, что они впишут тем, кто держал баннеры с востока

Сообщение отредактировал d1mon: 02 Декабрь 2012 - 23:53


#83 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:55

Выложи полностью, если есть возможность, там могут быть еще интересные места. Или в личку кидай. Если его на руки выдают - то свой экземпляр проебал значитsmile.gif А так если у кого-то есть сомнения что у нас где-то законом или правилами руководствоваться - не сомневайтесь. Не руководствутся. Даже теми которые сами придумывают. И на этом можно ловить ублюдков.

Сообщение отредактировал Адвокат: 02 Декабрь 2012 - 23:57


#84 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:01

вот права и обязанности клуба и болельщика:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0634.JPG   2,64МБ   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0633.JPG   2,55МБ   20 Количество загрузок:


#85 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:02

Решил поискать правила поведения на стадионе.Беру абик значит в руки,чтобы почитать их.Что же я обнаруживалю?Правил на самом абике нет.Но есть надпись "правила поведения на стадионе приведены в разделе "Абонементы" на официальном сайте клуба www.fclm.ru".Ладно.Захожу На сайт.Раздел "билеты".Там то и находится вкладка "Абонименты".Жму.И чота правил никаких там нет.Только цены.http://www.fclm.ru/ru/tickets/abonements/
По ссылке убедитесь сами так сказать.Так что хз,кто и чего нарушил.

В общем ребят надо проработать вопрос с юридической точки зрения на тему,как избежать такой ситуевины и защитить сеБя от посягательства на абик.

#86 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:09

Ребят, может кто в курсе.. Есть ли вероятность попадания в ЧС за ОФ в другом городе? За задержание перед стадионом, например.. Косяк в том, что я смогу узнать продадут мне билет или нет, только проехав 1000км. Билеты на поезд уже куплены, еду на волгу..

Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 03 Декабрь 2012 - 00:11

Red-Green 64

#87 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:10

Цитата(ЛокоСаратов @ 3.12.2012, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, может кто в курсе.. Есть ли вероятность попадания в ЧС за ОФ в другом городе? За задержание перед стадионом, например..

Судя по тому что творится, есть вероятность попадания в ЧС за нихуя. А уж за ОФ и подавно.

#88 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:12

навряд ли)
я не думаю что они брали базу мусорскую
из своей базы набрали 118 человек.
они не могут внести тебя в ЧС за ОФ, так как пока нет никакого закона, а вносить в ЧС пока будут за совершенные действия на территории стадиона.
это мое мнение. хотя у нас все может быть
а кто-нибудь в курсе что там было на сраптаг-барселона? я просто считал это уткой, и уже не впервой вижу комменты в которых пишут что, тех кого там задержали в черный список занесли

Сообщение отредактировал d1mon: 03 Декабрь 2012 - 00:19


#89 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:27

Цитата(d1mon @ 3.12.2012, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
они не могут внести тебя в ЧС за ОФ, так как пока нет никакого закона, а вносить в ЧС пока будут за совершенные действия на территории стадиона.

Не надо путать судебный бан и клубный бан. По идее и клубный бан просто так не может быть назначен, но как мы видим попадают туда люди самыми замысловатыми путями. Соответственно возможны и два независимых черных листа: первый - всероссийский список людей получивших решение суда о бане и не имеющих права посещать никакие официальныее соревнования (т.к. закон еще не принят, то и списка такого нет) и второй - клубный, в который люди попадают по решению руководства клуба. Распространяетя соответственно только на домашние матчи.

Сообщение отредактировал Адвокат: 03 Декабрь 2012 - 00:31


#90 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:38

Нашел тут в законе о персональных данных информацию, что представивший данные может потребовать с помощью запроса следующие сведения:
Раскрывающийся текст
7. Субъект персональных данных имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных, в том числе содержащей:
1) подтверждение факта обработки персональных данных оператором;
2) правовые основания и цели обработки персональных данных;
3) цели и применяемые оператором способы обработки персональных данных;
4) наименование и место нахождения оператора, сведения о лицах (за исключением работников оператора), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с оператором или на основании федерального закона;
5) обрабатываемые персональные данные, относящиеся к соответствующему субъекту персональных данных, источник их получения, если иной порядок представления таких данных не предусмотрен федеральным законом;
6) сроки обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения;
7) порядок осуществления субъектом персональных данных прав, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
8 ) информацию об осуществленной или о предполагаемой трансграничной передаче данных;
9) наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу;
10) иные сведения, предусмотренные настоящим Федеральным законом или другими федеральными законами.

Так что предлагаю купившим билеты (и сам постараюсь это сделать) методично отправлять в клуб запросы
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#91 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:38

Адвокат

А разве клубный бан и судебный бан на посещение матчей не одно и тоже? Ни одна ни другая инстанция не может запретить тебе посещать стадион без нарушений на самом стадионе. Представим такую ситуацию: условный Вася Пупкин болеющий за мясо подерется в школе с условным Петей Ивановым болеющим за Локомотив. Там вызовут полицаев и все дела, начнут разборку. И что если узнают что они фанаты ФК им через суд запретят матчи посещать? Ну не бред ли?

#92 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:45

Цитата(Neon_fclm @ 3.12.2012, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
А разве клубный бан и судебный бан на посещение матчей не одно и тоже?

Именно это я и написал.

Цитата(Neon_fclm @ 3.12.2012, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат
Ни одна ни другая инстанция не может запретить тебе посещать стадион без нарушений на самом стадионе

Дело сейчас обстоит как раз наоборот - суд не может тебе запретить посещать матчи. Потому как закон это позволяющий еще не принят. А клуб легко может аннулировать абик и объявить тебя нежелательной персоной. Потому-что в соглашении, подписываемом при получении абика и в правилах поведения это опция есть. Но сделать он этого от балды не может (на законных основаниях). Нужно как раз вот это нарушение стадионе, причем не какие-то там баннеры несогласованные, а конкретное нарушение конкретного пункта. В правилах написано что их должно быть больше, чем одно.
Это, конечно, не то же самое что судебный бан, но по аналогии и его можно баном называть.


Цитата(Neon_fclm @ 3.12.2012, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат
Там вызовут полицаев и все дела, начнут разборку. И что если узнают что они фанаты ФК им через суд запретят матчи посещать? Ну не бред ли?

Я боюсь скоро этот бред станет реальностью.

Сообщение отредактировал Адвокат: 03 Декабрь 2012 - 00:52


#93 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:52

Адвокат

Клуб конечно может это сделать. Но должна быть объявлена причина попадания в черный список.

#94 lukas

lukas

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 01:32

Цитата(intel @ 2.12.2012, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
парни , говорю вам еще раз, списки также формируются и по тем, кто например, был задержан в районе лужников в дейсвиях перед мачем спартак-барселона.

я не думаю что имела место быть эта акция.ну не поедут 70 паравозов на несколько тысяч свиней это самоубийство.+ околофутбольный фэйрплей не нарушаем и наказуем.+ первоначальный источник журналист с федканала которому всё время пофиг на футбол а тут родилась новость.явная пропаганда закона о болельщиках

#95 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:00

Лукас, эта инфа на 1488%. конечно ,про арматуры и ножи -это чистая ложь, но что была такая акция-точно.

#96 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:55

про Лужники
с 1:27
http://www.vesti.ru/doc.html?id=968386 (жмём "видео")

#97 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:10

пресса о запретах


Болельщикам «Локомотива», участвовавшим в акции против Смородской, запрещено посещать стадион
http://www.sports.ru.../145145067.html

"Локомотив" лишил некоторых болельщиков возможности посещать домашние матчи
http://www.championa...nie-matchi.html

Болельщикам «Локомотива», участвовавшим в акции против Смородской, запрещено ходить на стадион
http://www.rusfootba...im-v-akcii.html

Болельщиков «Локомотива» не допустят на стадион за баннеры в адрес Смородской
http://www.sovsport....ext-item/572928

"Локо" закрывается от болельщиков
http://www.rg.ru/201.../loko-site.html

Фанатов «Локомотива» лишили права посещать матчи
http://www.vz.ru/new...2/2/609862.html

Болельщикам «Локомотива», участвовавшим в акции против Смородской, запрещено посещать стадион
http://www.goals.by/...all/news/159209

«Локомотив» убирает с трибун несогласных
http://www.gazeta.ru...a_4876029.shtml

Болельщикам «Локомотива», критиковавшим руководство клуба, запрещено посещать домашние матчи
http://www.gazeta.ru...n_2643209.shtml

Некоторые болельщики Локомотива лишены права посетить матч с Волгой
http://www.bobsoccer...og/?item=118853

В Черкизове ввели паспортный контроль
http://www.sovsport....cle-item/573147

#98 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:49

Да....3 страницы обсуждения - какие плохие люди у нас в клубе и что они творят, законно ли это или нет.
Можно подумать, для кого-то это секрет.

Обсуждать надо то, как с этим бороться и что делать будут фанаты. Или стерпится-слюбится? Ну запретили 120 болельщикам не пойми за что ходить на стадион, но нас же миллионы, отряд не заметит потери бойца, похуй, шизим дальше. Завтра еще 200 человек отсекут, похуй, мы же мясо, мы Лужу можем заполнить.

На Волге надо разжигать и выступать так, чтобы Совушка взбеленилась - пусть на ее трибунах останется 3000 человек шлака индиффирентного, добьется чего хотела. ТОгда это будет ее трибуны, ее стадион, ее болельщики. Но не сейчас.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#99 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:40

Intel ты чегор реально поверил в эту херню??? Ага, небось у них кроме арматуры ещё и героин из карманов сыпался??? провокация от журналюг в предверии принятия закона о болельщиках, никаких протоколов и фоток я лично не видел и комменатриев от задержанных тоже))

#100 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:44

Цитата(RadiX @ 3.12.2012, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Intel ты чегор реально поверил в эту херню??? Ага, небось у них кроме арматуры ещё и героин из карманов сыпался??? провокация от журналюг в предверии принятия закона о болельщиках, никаких протоколов и фоток я лично не видел и комменатриев от задержанных тоже))

не понял? к чему вопрос?) где слова о том ,что я говорю про "аргументы в руках у паровозов"?

Сообщение отредактировал intel: 03 Декабрь 2012 - 14:48