Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира по хоккею 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:50



Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016 пройдёт с 6 по 22 мая в России: в Москве и Санкт-Петербурге.





Билеты тут:
http://www.parter.ru...amp;kuid=481225


Уже реклама по городу висит
Кто-то собирается посещать?
Я на новую арену ВТБ на КХЛ сходить хочу, посмотреть, а так на ЧМ вряд ли

#2 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:15

Я собиралась,пока не узнала цены на билеты biggrin.gif
На самом деле,тяжело будет только с матчами сборной России,а на другие в принципе можно купить билеты.Думаю,сходить на пару матчей в майские праздники или в выходные,чтобы как-то приобщиться к событию.
1875 р за билет-самая минимальная цена в предварительном раунде,а в четверть финале уже от 4875...и я уверена,все равно билеты сметут сразу же.Я не так сильно люблю хоккей,чтобы платить такие деньги,так что схожу на пару матчей только,думаю.

#3 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:52

Там цены неадекватные, ну их нах

aut_vincere, если пойдешь на ВТБ-арену не бери 2 ярус по центру, перила сильно мешаются:

За воротами норм, кроме первого ряда..

#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:01

artem-lma
В начале недели купил на 2 ярус, но в угол чтобы и домашний фан-сектор видеть и выездной) Побюджетней хочется сходить всё же, поэтому пофиг

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:45

Вчера съездили на игру "Динамо" – СКА в новый "ВТБ Ледовый дворец", москвичи выиграли 5:1, арена понравилась, скопирую из инстаграма:

Цитата


Билеты купил через сайт, они продавались всего неделю в декабре и были на сайте клуба все проданы, однако свободные места имелись. Взял на самый верхний ряд, чтобы видеть фанатов обоих клубов. СКАшники (https://www.instagra...m/ska_fans1983/) мне казались в числе самых организованных и интересных в КХЛ, хоть я не так много хоккея посещаю, сегодня было интересно наблюдать – длинные оригинальные песни, флажки, очень многие в синем. У фанатов "Динамо" есть две палатки с атрибутикой на арене (https://www.instagra...sector_d_store/) они на секторе использовали три больших флага и десяток небольших. До скандирования "Сосиска" в конце игры думал, что отношение к команде гостей получше.

Арена обладает большим количеством буфетов с едой от буррито, хот-догов до суши на всех трибунах, большим количеством бесплатных парковок с парковщиками, которые организуют размещение и быстрый выезд, есть также детская комната, палатки с атрибутикой ХКДМ и, что удивило, атрибутикой ХК "Легенды хоккея", с которым иногда имею дело по работе. Досмотр один и стюардом, билеты на матч со СКА (чемпионом прошлого сезона) – от 300 руб., электронные в продаже за месяц уже на пять матчей, пришло тысяч десять зрителей. "Локо" так не только футбольным клубам будет борьбу за зрителя скоро проигрывать(

Сначала в счёте повели петербуржцы и на арене заиграла песня "Мы не дрогнем в бою за столицу свою" из "Песни защитников Москвы", классный момент был.


Ассортимент и цены в буфете:


Сообщение отредактировал aut_vincere: 10 Январь 2016 - 19:40


#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:27

Кто ходил? Вчера побывал на Норвегия - Казахстан 4:2

Скопирую из инстаграма:
Цитата


По приглашениям удалось сходить на ЧМ по хоккею, хоть на немного окунулись в атмосферу крупного спортивного мероприятия с фан-зоной, Крушовице, конкурсами, официальной атрибутикой турнира, множеством иностранцев вокруг) Норвегия выиграла у Казахстана 4:2, до матча билет на сайте официального билетного партнёра можно было купить минимум за 4500 ₽, вообще что-то не следил за ценами на турнир, но за деньги вряд ли бы пошёл, поэтому и смотрели эту новую арену на интересном матче КХЛ в январе.

Сегодня вокруг ледового дворца было интересно, а внутри не прям.. соревнования без фанатов очень скучно мне смотреть.


#7 pozdnyak22

pozdnyak22

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:37

Я совершенно случайно побывал на Швеция - Чехия. Ехал посмотреть фан зону и посмотреть там игру финнов. Но проходя мимо дворца на меня налетели перекупы. В это время шёл уже первый период, а точнее отыграли уже минут 10. В итоге взял два билета номиналом по 3к за 500р.
Билеты были на верхний ярус на вираж, видимость хорошая. Просидел даже на журналистских метах smile.gif
Народа было немало, но до аншлага далеко. В итоге во втором периоде спокойно пересели на нижний ярус поближе к центру.
Удивило, что болельщиков шведов было очень мало.. Толи ближе к плейофф приедут, толи просто боятся ехать в Россию.

Сообщение отредактировал pozdnyak22: 11 Май 2016 - 11:38


#8 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:07

Купил билет на Россия - Норвегия.
3300р.
В понедельник вернусь с выезда в Питер и сразу на хоккей)

#9 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 11:02

а я вчера ходил на Данию с Латвией.
матч прошёл почти при аншлаге. сидел прям за воротами на 7-м ряду в "самом сердце" латвийского суппорта. билеты купил ещё где-то месяцок назад. отдал 825 рублей за 2 билета. это с комиссией партер ру. как ни странно, матч прошёл почти при аншлаге. были свободные места только на нижнем ярусе в углах. и немного на верхнем ярусе. в общем процентов 85-90 заполненности было. много народу с детьми. отличная атмосфера. 3 часа пролетели незаметно.

#10 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 13:35

Стадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва, Россия) , 7 788 зрителей (62 % при вместимости 12 500)

Поменьше немного smile.gif
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#11 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:15

ну хз. я низко сидел. может, чего-то не видел. с моего места было ощущение, что верхний ярус вообще полон. кароче. всё равно народу пришло больше, чем смо собрала на матче с Кубанью.

Сообщение отредактировал Skorpion: 14 Май 2016 - 16:15


#12 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 20:22

был сегодня на матче Россия-швейцария. не понравилась атмосфера и заряды россия из динамиков! это просто шляпа! в шайбе суппрортом никто не занимается получается? ну и латыши после матча на встечу наглые шли, с барабанами. был бы ногомяч такого мне кажется не допустили

#13 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:25

ЧМ-2016 стал худшим по посещаемости за последние 9 лет
Чемпионат мира по хоккею-2016, прошедший в Москве и Санкт-Петербурге, стал худшим мировым первенством по посещаемости с 2007 года.
Ссылка: https://sport.mail.r...353/?frommail=1