Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада - 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:04



Отличный сервис, чтобы следить за Олимпиадой:
http://olymp2010.yandex.ru/

#2 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:53

асашай пока на первом месте по медалям... печально... sleep.gif

#3 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:26

Женский биатлонный спринт показал, как у нас относятся к талантам. Тупо ПРО*РАТЬ ТАКУЮ БИАТЛОНИСТКУ могла только наша страна... Жалко и обидно, но очень радостно за Анастасию Кузьмину, которая не опустила руки после непопадания в основу сб.России и так раскрылась в Словакии.

#4 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:16

У нас огромная страна и много талантливых спортсменов.
Кузьмина не хотела конкурировать со всеми и выбрала Словакию, для того чтобы гарантированно выступать на Олимпиаде. Её выбор. А проебать - непроебать - в биатлоне много зависит от случая.
Кокорина и Пилиева тоже ПРО*РАЛИ?

#5 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:34

Стараюсь следить,биатлон-это просто позор,когда идут этапы кубка мира,тренеры и сами лыжники бьют в себя грудь,дескать не надо переживать за этапы,мы готовимся к олимпиаде,приехали на олимпиаду,теперь другие отмазы,то дождь,то мазь не подобрали!Вспоминается поговорка про танцора!А так спокоен за Плющенко,хоккеисты надеюсь не подведут,а в других видах спорта я не шарю,да и не слежу)
England number one!!!

#6 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:19

Про биатлон:
Вообщем хз что журналисты говорят, но все женщины подсели только на последнем, третьем кругу...
Хотя Булыгина после 2-ой стрельбы шла первой аж с 15 секундами отрыва!! И остальные спортсменки наши шли также впереди... У меня ощущение, будто дали им команду слить гонку на последнем кругу. Ну понимаю когда 1,2 спортсмена так проваливаются - еще куда не шло, но тут все и сразу на одном и том же месте!

А у мужчин ситуация совсем тупейшая... И кто здесь будет говорить, что дождь ни на что не повлиял, тот ошибается. По мокрому снегу ехать гораздо сложнее и медленнее, чем по свежему. Тут все по-моему логично. Причем заметьте, ВСЕ мировые лидеры, стартовавшие после 10 номера, в жопе. А какой-то молодой француз, вообще ничего не выигрывавший на этапах кубка мира, из-за того, что стартовал шестым вылез на первое место...

#7 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:29

Цитата(alexpetrenko561 @ 15.2.2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ощущение, будто дали им команду слить гонку на последнем кругу. Ну понимаю когда 1,2 спортсмена так проваливаются - еще куда не шло, но тут все и сразу на одном и том же месте!

Бредятину говоришь, уважаемый=) Кузьмина проплатила тренерам что ли? бгг)
Тут причин может быть несколько, причём для каждой своя... Слепцова ещё не до конца восстановилась после болезни, Зайцева слишком резво стартовала, Медведцева никогда выносливой не была... А т.к. булыгина была в прекрасной форме и устала после финиша, как было видно по телекартинке, не слишком, можно предположить, что просто со смазкой не угадали... Плюс она шла уже ближе к последней группе, а к тому времени трасса в 0 разбита была...

#8 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:55

Ни каких отмаз типа смазку не угадали,не должно быть,вы приехали на Олимпиаду,в штабе работают лучшие люди,профессионалы своего дела,надо просто признаться,сил не хватило и всё,или не хотим ничего,дескать платят и платят!
England number one!!!

#9 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:33

Цитата(Ярик @ 15.2.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
не хотим ничего,дескать платят и платят!

Ничего не хотят Оршавен и компания. Наши биатлонисты всегда выкладываются на все 100%. И если даже (тьфу тьфу тьфу) мы не завоюем ни одной медали в биатлоне на этих ОИ, я буду также смотреть этапы КМ по биатлону и болеть на всех наших тчк

#10 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:40

Цитата
Бредятину говоришь, уважаемый=) Кузьмина проплатила тренерам что ли? бгг)

Я не говорю что так и было, это мое мнение. С одной стороны твои объяснения логичны.
Цитата
можно предположить, что просто со смазкой не угадали...

Это точно исключено. У нас ЛУЧШИЙ технический штаб в мире, недаром наших спецов переманить пытались!

#11 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:58

LTX,если б они выкладывались,то мы бы лицезрели их на подиуме с счастливыми лицами,а мы видим совсем другое-глупые оправдания!Просто не надо было им говорить о том,что мы херовы на этапе кубка мира,т.к.готовимся к олимпиаде,в итоге в заднице и там,и там!
England number one!!!

#12 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:22

ЕСТЬ! ДАА! ЗОЛОТО И СЕРЕБРО СРАЗУ laugh.gif ну наканецто, прорвало happy.gif

#13 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:58

yahoo.gif Отлично.Надеюсь только начало!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#14 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:42

Ну что я могу сказать, вчерашнее выступление, БЛЕСТЯЩЕЕ выступление Евгения Плющенко показало отношение к нам в мире... Нас не считают НИ ЗА ЧТО. Отдать золото американцу, который, конечно, откатался хорошо, но Плющенко откатался замечательно с программой, которая была в разы сложнее...
И никаких протестов от нашей федерации фигурного катания... Конечно йоба, зачем рисковать, если и так сидишь на тёпленьком местечке... Вот я думаю, какое в мире было отношение к Советскому Союзу, но хоть раз, хоть на одной олимпиаде нас лишили медали судьи? НЕ БЫЛО ТАКОГО (хоть меня тогда и не было, я говорю это с огромной уверенностью), Н Е Б Ы Л О! Сейчас нас даже не боятся, ибо наша страна не может в этом мире ничего.
Спасибо Жене за его возвращение и за блестящий прокат... Срать на америкосоканадцев, он лучший фигурист мира, какие бы оценки не ставили эти ублюдки.

#15 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:51

Прям как история с Слуцкой mad.gif

#16 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:34

LTX,вот здесь во всём согласен!Вообще заговор какой-то,собралось некое сообщество стран и диктуют волю другим,а наше правительство глотает всё!
England number one!!!

#17 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:53

Хоккеисты порадовали, молодчины 4-2

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:17

да, только чета возможная 1/4 с Канадой не привлекает)

#19 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:44

А что про победу Устюгова в биатлоне не стоит упоминуть? Молодец он. Долгожданное золото от биатлонистов. Жаль Зайцевой не повезло немного. Но и ее серебро хорошо. Вообще вчерашний день для нашей олимпийской сборной самый удачный пока.

Победа над чехами и поражение канадцев от представителей звездно-полостаго матраца сделали несбыточным финал Россия-Канада. теперь 1/4 нас должна свести (и ведь сведет. В победу Германии над Канадой в 1/8 чет не верится вообще).

#20 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:03

Не удивлен, что у асашай 24 медали... dry.gif