РПЛ 19/20 - 9 тур - 13.09 - 20:00
#1
Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 19:08
14.09 16:30 Спартак — Урал
14.09 19:00 Сочи — Локомотив
15.09 14:00 Оренбург — Рубин
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов
16.09 20:00 Динамо — Уфа
16.09 20:30 Ростов — Ахмат
В цветах Локомотива нет черного!
#2
Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:52
14.09 16:30 Спартак — Урал 1-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-2
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 3-1
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2-1
#3
Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 10:10
14.09 16:30 Спартак — Урал 1-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1-3
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0
#4
Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:10
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1:3
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3:0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2:1
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2-0
#5
Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:11
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1:2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3:1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2:1
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1:0
#6
Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:47
13.09 20:00 Зенит — Арсенал 2-0
14.09 16:30 Спартак — Урал 2-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1-3
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3-1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2-1
Сообщение отредактировал alexander96: 11 Сентябрь 2019 - 10:49
#7
Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:54
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0:2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1:0
#8
Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:54
14.09 16:30 Спартак — Урал 3:1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0:1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:0
15.09 16:30 Тамбов — ЦСКА 0:1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1:0
#9
Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 20:16
14.09 16:30 Спартак — Урал 2:1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0:1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:0
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1:1
В цветах Локомотива нет черного!
#10
Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:05
14.09 16:30 Спартак — Урал 2-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 1-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0
#11
Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:31
14.09 16:30 спартак — Урал 2-0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 0-1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-1
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2-1
#12
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:00
14.09 16:30 Спартак — Урал 1-0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-2
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 1-1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 3-2
#13
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:35
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1:2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:0
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0
#14
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 15:34
14.09 16:30 Спартак — Урал 2-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-0
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 1-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0
#15
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 15:36
14.09 16:30 Спартак — Урал 3:1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0:3
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 2:1
15.09 16:30 Тамбов — ЦСКА 1:1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 0:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2:0
#16
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:11
14.09 16:30 Спартак — Урал 2-0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-0
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0
#17
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:28
14.09 16:30 Спартак — Урал 3-1
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1-1
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0-2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 3-1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 2-1
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2-0
#18
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:23
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1:2
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:2
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 2:0
#19
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:53
14.09 16:30 Спартак — Урал 1:0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 1:1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 1:0
15.09 16:30 Тамбов» — ЦСКА 0:1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 2:1
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1:0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1:0
#20
Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:39
14.09 16:30 Спартак — Урал 1-0
14.09 19:00 Сочи — Локомотив 0-1
15.09 14:00 Оренбург — Рубин 0-1
15.09 16:30 Тамбов — ЦСКА 0-1
15.09 19:00 Краснодар — Крылья Советов 1-0
16.09 20:00 Динамо — Уфа 1-0
16.09 20:30 Ростов — Ахмат 1-0