Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2012/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#1 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:44

Вчера, позавчера не помню, читал номер сов спорт, что Красич мол хочет покинуть Ювентус, не против в Россию вернуться, от коней предложения пока не было, надо бы его нам брать, а Торбинского на*** с команды)

Игрок то отличный

#2 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:22

не, я против Красича... год на лавке просидел... в италии только "урну" получил, больше ничем не запомнился...

#3 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 17:46

может билич ковачича притащит... оч перспективный парниша, но мелкий ещё

#4 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:57

Цитата
Вторым новобранцем «Краснодара» в период межсезонья стал 25-летний полузащитник Владислав Игнатьев, перешедший в стан «горожан» из столичного «Локомотива».
В настоящее время футбольные клубы «Локомотив» и «Краснодар» согласовали все условия перехода Владислава Игнатьева в стан «горожан». Сегодня, 29 мая футболист, предварительно прошедший углубленное медицинское обследование, подписал с черно-зелеными контракт сроком на 3 года. К своей новой команде он присоединится 10 июня, когда «быки» выйдут из отпуска и приступят к предсезонной подготовке.

http://www.fckrasnod.../ct1/57042.html

неожиданно как-то
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#5 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:01

они блядь там упоролись чтоли, Сова и Смертин? Охуеть, одного из немногих нормальных игроков и продать, охуеть просто!!!

#6 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:06

Перспективного Русского парня отдали...уроды

#7 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:16

а по мне так он тухляк

#8 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:19

4 гола + 7 голевых для не нападающего... Да уж, тухлячок конечно.



#9 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:22

Браво! Хлопаю смородской стоя!
Продавать неплохого игрока, да и к тому же без слов главного тренера, что он ему не нужен, это конечно пять. Зато никчемный Обинна скорее всего в клубе останется. Ах, да, он же в составе самого "Интера" числился!
Ну бред, не так ли?

#10 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:30

немного ошарашен новостью... я понимаю он не блистал в 3 круге, но парень может + Русский sad.gif я расстроен, лучше бы обинну продали!

ЗЫ за сколько интересно продали ? за 1.5 ляма? angry.gif

)

Сообщение отредактировал Dem: 29 Май 2012 - 19:57


#11 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:51

бля, зачем ... sad.gif
Цитата
Полузащитник Владислав Игнатьев перешел из московского «Локомотива» в «Краснодар».

В настоящее время футбольные клубы «Локомотив» и «Краснодар» согласовали все условия перехода 25-летнего футболиста в стан «горожан».

Сегодня, 29 мая футболист, предварительно прошедший углубленное медицинское обследование, подписал с черно-зелеными контракт сроком на три года. К своей новой команде он присоединится 10 июня, когда «быки» выйдут из отпуска и приступят к предсезонной подготовке.

С 2010 года Игнатьев провел 36 матче в составе железнодорожников и забил четыре гола.

http://www.sovsport....ext-item/529507
своих продаём, ниггеров закупаем ...
Юрий Палыч - наше всё!

#12 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:15

Пусть идет. Все равно у нас лавку полирует. Мотивации нет, и потому он не стремится играть лучше.

#13 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:20

Зря отпустили,скоро он в сборной будет играть

Сообщение отредактировал KaspeR: 29 Май 2012 - 20:33


#14 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:22

У Игнатьева нет мотивации играть у нас, имхо. За весь третий круг он был никакущим совершенно, когда на замены вылазил. Неудивительно, что его в итоге продали. На мой взгляд, он и сам хотел уйти, видя перспективы Краснодара у Муслина и возможность там играть регулярно. Держать его не стали, и правильно.

#15 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:35

А кому теперь у нас играть!? И при всём этом смородская и смертин будут кричать о медалях, месте в еврочашках, ЛЕ, ЛЧ ...
Гнать обоих на хер!!! Как эта баба-еврейка припёрлась - маразм в руководстве клуба крепчает и крепчает.
А от смертина меня трясёт аж с октября 1999 года - с матча Россия - Украина в отборе к EURO - 2000. Тот турнир мы пропустили как раз по его вине. Именно его тупой, ничем не продиктованный фол привёл к тому самому штрафному имени Шевченко - Филимонова. Если кто не помнит.

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 29 Май 2012 - 20:39

Юрий Палыч - наше всё!

#16 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:36

Цитата(1nsert @ 29.5.2012, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перспективного Русского парня отдали...уроды

Только в России 25-летних мужиков называют перспективными)) 19-летние Гетце и Муньяины просто Боги тогда)
Цитата(Славчон @ 29.5.2012, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
У Игнатьева нет мотивации играть у нас, имхо. За весь третий круг он был никакущим совершенно, когда на замены вылазил. Неудивительно, что его в итоге продали. На мой взгляд, он и сам хотел уйти, видя перспективы Краснодара у Муслина и возможность там играть регулярно. Держать его не стали, и правильно.

+1. Вполне возможно испугался конкуренции, не смог подстроиться ментально под большой клуб и его амбиции, давил пресс, он ведь тоже читает и видит как болельщики недовольны его отвратительной игрой. А в Краснодаре никто дёргать не будет.
Вот Neon_fclm недоволен Обинной (я тоже не в восторге), но тем не менее у него больше футбольной наглости что ли, характер лидерский.

#17 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:41

Цитата(KaspeR @ 29.5.2012, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Зря отпустили,скоро он в сборной будет играть

Конечно, полирует. Все голы, кроме конского (чуть ли не единственный нормальный матч за осень), были забиты весной.
Блин, отвечал на один твой камент, а он уже отредактирован. Ну, ты понял)

Сообщение отредактировал Санeк: 29 Май 2012 - 20:42


#18 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:39

Санeк

А в чем заключается его лидерский характер? В неумении встраиваться в командную игру? В том, что он бестолково бегает с мячом около штрафной и никому ни отдает пас?
Толку от него 0. Ну хорошо, парочку матчей он неплохо сыграл ( как собственно его одноклубник по Вест Хэму Да Кошта ), но общей картины не меняет.

#19 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 22:51

мне Игнатьев нравился, у него и скорость и техника были
удачи у Муслина

#20 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:27

Учитывая что у нас есть более перспективный Григорьев в команде, то вполне можно было отпустить Игнатьева.
Весной прошлого года он хорошо играл, потом устал и начал выдавать средние матчи. В весенней части тоже не особо блистал он на фланге кроме коней
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!