Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:54

Цитата
Бюро Исполкома РФС перенесло 4 матча 18 тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу с 15 на 16 августа
Бюро Исполкома Российского футбольного союза внесло изменения в календарь Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги 2009 года. Матчи 18 тура "Рубин" - "Терек", "Амкар" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА и "Ростов" - "Динамо" перенесены с 15 на 16 августа.

http://www.rfs.ru/?n...8b716e77b35a319

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 17:59

В.Грозный после победы над Динамо angry.gif


Слуцкий о протесте болельщиков
Цитата
– Я бы, во-первых, хотел обратиться к болельщикам, к восьмому сектору в частности, когда с третей минуты кричат: "Не позорьте "Крылья Советов"", а в Перми кричат с 10 минуты… Я все понимаю, что команда безусловно в долгу перед болельщиками, и здесь никаких вопросов нет, и перед командой, скажем так, тоже есть определенные вопросы, но здесь вся эта проблема в комплексе. Поэтому, я еще раз говорю, что вот восьмой сектор обижается, что команда их не подходит, не благодарит, что делала раньше все время, но когда с третьей минуты звучит эта фраза, на протяжении всей игры, когда счет еще 0:0, мне сложно понять. Я прекрасно отношусь к самарским болельщиками, они самые преданные и терпеливые. Сегодня на игру нас сопровождал эскорт, и очень приятны все эти вещи. Но как-то надо определиться, если поддерживаем команду, неважно кто в ней находится, кто в ней играет, и кто в ней находится, значит мы её поддерживаем. Если мы с третьей минуты кричим, или приехали в Пермь с десятой минуты кричать эту фразу, когда счет еще 0:0.

Наверное, это не добавляет энтузиазма, и так уровень психологических раздражений достаточно высокий. И когда футболисты с третьей минуты слышат эту фразу, поверьте мне, лучше играть чтобы не было болельщиков, пусть придет пять тысяч болельщиков, но те, которые будут поддерживать в любую абсолютно секунду, как люди, которые делают этот эскорт, что было очень приятно. Еще раз повторяю, я ни в коем случае не оправдываю ни свою лично работу, ни деятельность футболистов, но ситуация действительно критическая во всех отношениях, и я думаю, что если в ближайшие игры, у нас – "Химки", "Ростов", "Динамо", не произойдет какого-то перелома, то наверно, уже другим людям надо будет пытаться исправить ситуацию. Потому что, я делаю все, что от меня зависит, недостаточно на этом этапе.


ещё удивила отставка Овчинникова.. вроде и команда не в зоне вылета и победы дома над сильными командами были

#43 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 00:33

у Слуцкого крик души прямо таки!
фраза "третья минута" встречается очень часто smile.gif
думаю он себя готовит к отставке уже ...

#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:14

интересно сможет ли Рубин показывать уровень в еврокубках? сегодня прям удивили

Цитата
"Зенит" взял в аренду Кежмана

"Зенит" договорился c "ПСЖ" об аренде до конца 2009 года сербского форварда Матеи Кежмана, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Завтра, 31 августа, будет заключён личный контракт с 30-летним игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.


Изображение
такая у него футбольная карьера конечно.. везде поиграл, заиграл не везде

Цитата
"Спартак" подпишет контракт с Низамутдиновым

"Спартак" договорился о приобретении нападающего "Химок" Эльдара Низамутдинова. Контракт с 28-летним футболистом будет подписан в понедельник, 31 августа. Эту информацию подтвердил главный тренер "Химок" Константин Сарсания.

"По договорённости со "Спартаком" мы не могли использовать Низамутдинова в сегодняшней игре с "Зенитом", - сказал Сарсания в эфире телеканала "Спорт".
http://www.championa...tags/545_1.html

#45 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:24

Кежман уже не тот,нигде парень не задерживается!
England number one!!!

#46 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:31

Ну и коняшки слили Ростову 0-1,что нам на руку!
England number one!!!

#47 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:35

Цитата(Ярик @ 31.8.2009, 1:31) Просмотр сообщения

Ну и коняшки слили Ростову 0-1,что нам на руку!


Поборемся мы еще с ними за 3 место))) rolleyes.gif

#48 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:37

Да,главное свои очки не терять!
England number one!!!

#49 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:13

я думаю уже не с ними, у них проблемы и в игре и с денежками.
скорее с синитом, мАсквой и Динамо будем бороться за третье...

#50 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 13:01

Динамо в пятерке точно не будет , у них спад начался , да и москва тоже на мой взгляд не соперник ... вот с зенитом да.

#51 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 13:40

если учитывать ,что у нас с обоими еще очные встречи , то перспективы очень радужные)

#52 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 18:28

Да, конечно, только шапками закидывать не стоит.
Юрий Палыч - наше всё!

#53 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 20:54

за 3 будим боротся сами с собойи зенит и цска и москва с динамой щас не те.другое что у нас оч тяжелые игры впереди,почти все выезда в грозный,нальчик,томск и домашки с рубином и московй,спартак в гостях,вот она,проверка на прочность)

#54 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:32

Несмотря на всю сложность предстоящих матчей, у нас есть замечательная возможность играть в ЛЧ на будущий год. Только вот не обошли бы нас в клубном рейтинге румыны с украинцами...

#55 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:00

Химки - Спартак-Нальчик 0:2

бла.. ну так нельзя.. нормальные выезда могут вылететь, а нальчик остаться..

#56 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:38

Какую баночку Лось положил. Загляденье.
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#57 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:02

однозначно Лося надо возвращать. пусть у нас заканчивает, тем более свои вот такие банки кладёт и закатывает стабильно)

#58 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:01

ура))теперь слово за нами

#59 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:20

спартак отлично слетел! еще хорошо бы, чтобы завтра рубин очки потерял и остальные.
мы-то свое дело уже сделали)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#60 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:29

да, кстати, непонятно как ФК Москва на неделе купила двух игроков, а уже в выходные они играли против нас
как же трансферное окно?

Ника Пилиев играет за ЦСКА в основном составе уже