Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2019/20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:01

По-прежнему к нам сватают Ерёменко, хоть и Мещеряков отнекивается, также по-прежнему Живоглядова, но 3 млн за неплохого, но никак не лигочемпионского защитника, по-моему, перебор, хотя я удивлялся, что Джикия и Смольников дорасли до уровня сборной. Ешё пишут про Мирзова из Арсенала, вот это было бы интересно - очень техничен, вынослив, мобилен и не думаю, что слишком дорог. Палыч оговорил позиции, которые надо укреплять, но почему-то не назвал главную проблему: отсутствие забивного форварда. Фарфан, будучи полузащитником, вечно выручать не может, Эдер -это замена за 10-15 минут до конца, Смолов, м.б. со второго сезона заиграет, если останется, но нужен игрок типа НДое или Ньясса.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 09:47

похоже скаутинг и Локомотив несовместимые вещи sad.gif Играть в Лиге чемпионов, какой нафиг Еременко...
Насколько с головой люди не дружат и с футболом в целом...
Не можете сами, ну повесьте объявление, устройте конкурс среди фанатов, уверен пара тройка ребят найдутся, которые будут искренне любить свое дело и заниматься скаутингом, чем тыкать в небо (Шешуков, Тарасов, и тд)
Сколько можно то на одно и тоже наступать, сколько там этому кокаинщику 31-32? Осталось еще Оздоева вернуть с Глушаковым, подписать Зеболотного и можно мечтать о выходе из группы в лч))


#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 21:19

Вряд ли бразила будет, тут уже вроде как Живоглядов медосмотр прошёл и завтра подпишется. Ну, не знаю. Если Палыч считает, что он перерос уровень Уфы и слепит из него что-то серьёзное, то велкам, но может и магасовщина выйти. Мне кажется более перспективным Евгеньев. В любом случае приход любого "паспортиста" это почти 100%ная аренда Лысова.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 08:25

На мой взгляд, пока невидно реально усиливающих трансферов. Максимум - замена уходящим (или собирающимся скоро уйти, а также возрастным). Усилением под ЛЧ это никак не назовёшь. Обыгрывать Оренбурги и Ростовы таким составом конечно можно и даже нужно (а значит и оставаться в топе РПЛ), но в сильной группе ЛЧ, боюсь, даже со всей гениальностью Палыча обрекаем себя снова на последнее место и 3-4 очка. Надеюсь, все же в июле-августе подпишем кого-нибудь реально крутого.

Сообщение отредактировал Chemmot: 05 Июнь 2019 - 08:27

Быть, а не казаться!

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:52

То, что должно было произойти ещё год назад, постепенно происходит сейчас - постепенно уходят возрастные и высокооплачиваемые игроки, такие как Денисов, думаю, что и Тарасов, и Фернандеш, и Чорлука. Их место должна занимать голодная до побед молодёжь. Когда спросили Джона Леннона в 1966-м году, почему вы перестали играть песни типа "Щи лавз ю е-е-е", он со свойственным себе тактичным юмором ответил: "Я не могу играть в 1966-м то, что уже было в 1965-м". Переводя его слова на понятные, т.е. "нужно идти вперёд, придумывать что-то новое и не оглядываться назад". Безусловно, Палыч, умудрённый и убелённый сединами, прекрасно понимает, что на сугубооборонительном футболе, нескоростном в центре поля, с простыми забросами на Фарфана и контратаки, что в итоге принесло золото, не уедешь. И, кто бы что ни говорил, но в прошлом году был поставлен крен на атаку, мы стали больше давить, комбинировать, да, не всё получилось, ибо, во-первых, практически все игроки основы были в абсолютно разобранном состоянии и физически, и морально после ЧМ, во-вторых, ломка старого на новое не может пройти гладко, за это пришлось заплатить провальным стартом нового сезона и неудачной ЛЧ. Но это был тот опыт, который просто необходим. Помнится, киевское Динамо Лобановского всегда проваливало по полной следующие после триумфа сезоны, а Палыч к весне смог выправить ситуацию. Теперь у нас есть талантливая молодёжь, на которой обязательно окрепнет мясо, непременно нужен забивной нап таранного типа и всё должно быть хорошо.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 20:38

Первый трансфер этого лета https://www.school.f...ions/news/20252 Пока что сомнительное усиление, точно не под ЛЧ.

#7 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:16

Уже предвкушаю, как Живоглядов в ЛЧ отбирает мячи у Месси/Роналду/Салаха))))
Быть, а не казаться!

#8 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:48

Да что вы начинаете? Тренерская работа в том и состоит, чтобы развивать игроков и выводить на новый уровень.

#9 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:06

Соглашусь со Скорпычем. Тренер не должен учить игрока, как ему нужно играть в футбол, а помогать раскрываться. С Маргасовым или Логашовым не получилось, а Баринов заиграл. Что по Живоглядову, то он до Локо играл в команде, которая ни за что не борется, играет от глухой обороны. Теперь у него есть возможность раскрыть в себе новые качества....Ну и вроде как какой-то бразил-оборонец уже приехал в Москву на подписание бужажек.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#10 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:04

Агентские игры, не иначе, Гиля конечно не эталон, но в стане мясных его видеть - это фантастика. Да и сейчас идти в этот свинарник, в прямом смысле этого слова, себя позорить, привет Дениска.
Ну, думаю это были не пустые слова https://vk.com/lokom.....3/pl_-1193_-2 Опять же, привет Дениска.

Сообщение отредактировал сергей: 17 Июнь 2019 - 15:09


#11 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:26

Я не думаю, что профессионал предпочтёт игры в ЛЧ играм в ЛЕ. Если же такого рода переход случится, то с моей т.з. прощения быть не может - и рвач, и перешёл к врагам. Потому я понимаю педонов в их заявлении по Лебеденко.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#12 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:19

Со стороны клуба предлагать контракт 1+1 тоже свинство, если это правда

#13 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:47

Гацкана, Еремы не будет, хоть на этом спасибо, Портнягин в Нино - удачи ему)


#14 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:39

Интел, а что бы ты предложил игроку возраста 34-х лет и имеющего две тяжёлые травмы? В Европе ни в одном месте ему и 1,5 млн не предложат...И вообще, порой читая требования по зарплате, лишний раз убеждаюсь в том, что оклад должен быть маленьким, а премиальные за победу большие. Выиграл - ешь икорку, проиграл - жуй бутерброд с простым маслом. Только так можно остановить подобные рвачества.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#15 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 17:53

Что-то с трансферами пока совсем беда.
Очень многие уходят или стоит вопрос об их уходе.
После Живоглядова подписали только Мурило сегодня. Почитал про этого бразила. Оказывается, он отыграл в этом сезоне один матч, в котором был удалён. Хорошее усиление, ничего не скажешь...
Быть, а не казаться!

#16 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:31

Цитата(Chemmot @ 18.6.2019, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то с трансферами пока совсем беда.
Очень многие уходят или стоит вопрос об их уходе.
После Живоглядова подписали только Мурило сегодня. Почитал про этого бразила. Оказывается, он отыграл в этом сезоне один матч, в котором был удалён. Хорошее усиление, ничего не скажешь...


Палыч в свою очередь сказал, что знать не знает эту Мурилу и не знаком с его качествами. Кажись трансфер без главного тренера вообще прошёл. Скучать еще будем по Геркулесу и немцу

#17 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 03:14

Меня тоже крайне удивила реакция Сёмина на трансфер Мурилы - в Локо формируется новая "внутренняя пятая колонна"?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#18 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:46

Цитата(Тэтрыс @ 19.6.2019, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Меня тоже крайне удивила реакция Сёмина на трансфер Мурилы - в Локо формируется новая "внутренняя пятая колонна"?!
Конечно, и шестая, и седьмая.
Цитата
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отказывается брать бразильского новичка команды Мурило Серкейру на предсезонный сбор в Бад Кляйнкирххайм, где красно-зелёные будут тренироваться с 20 июня по 4 июля. Мурило в данный момент отсутствует в списке футболистов «Локомотива», которые отправятся в Австрию, сообщает Sport24.

«Мурило не летит на сборы, потому что мы огласили список тех, кто летит, ещё до его подписания. Полетит ли он на вторые сборы? Не знаю. Посмотрим. Будет видно», — сказал Сёмин.
Чемп
Вроде же Геркус был плохой, потому что неправильно проводит трансферы?)


#19 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:04

Что то не нравится мне это, какие проблемы приехать позже, но быть с командой?
Со всеми потенциальными новичками также будет?
а после 5-7 туров, будем сетовать, на то что нет сыгранности, не все прошли первый сбор

#20 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:40

Сейчас вбросили жирнющую такую утятину, что почти договорились с Шюррле, ага, прям щас, основной игрок Дортмунда, забивший более 20 голов за сборную, приедет к нам)) Нужно искать молодых чернокожих талантов из Скандинавии)
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!